Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Без детей нельзя было бы так любить человечество.
Федор Михайлович Достоевский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Магазин для полных девушек  (Прочитано 32948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лелёка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1843
  • Крылья за спиной есть, но метла сами знаете...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 871 раз
  • Вам сказали спасибо 781 раз
Re: Магазин для полных девушек
« Ответ #15 : 06 Марта 2012, 04:43:17 »
У меня 50 размер, но и у меня часто бывает что обойдешь все, а ничего не налезет((((( такой магазин не просто актуален, он будет лекарством от депрессии и комплексов. Потому как заходишь в магазин смотришь на ассортимент и вариантов почти всегда 2: либо примеряешь что то несуразное бесформенное, либо грустно смотришь на вещи не своего размера. А потом дома плачешь от досады и жуешь шоколад чтобы поднять себе настроение. И мысли такие гаденькие иногда лезут в голову что вот после родов ты уже и не женщина, так приложение  :-\
Магазину да!  :yep: если таковой кто то откроет, то я думаю прибыль будет всегда.


Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Магазин для полных девушек
« Ответ #16 : 06 Марта 2012, 08:29:44 »
Интереса ради погуглила на тему модной женской одежды больших размеров. Что сказать... либо откровенно бабские варианты, либо приличные, но довольно классические вещи по заоблачным ценам.
А так хочется красивых, качественных и не слишком дорогих вещей на каждый день!
Хотя у меня счастье - я нашла себе вчерась брюки и блузочку идеально севшие)) Так что мама посмотрев сказала что я прилично похудела. Это конечно оптический обман от хорошо сидящей одежды, но приятно)

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Магазин для полных девушек
« Ответ #17 : 06 Марта 2012, 18:37:55 »
вчера искала себе кардиган или водолазочку в калужском торговом центре. захожу в отдел с огромным выбором кофточек,смотрю трогаю. продавщица:девушка,вы на себя? ой,у нас  вашего размера вообще нету,и не бывает! вытаращиваюсь на нее: а,какой у меня на ваш взгляд,размер? продавщица: 48? у нас таких ВООБЩЕ не бывает!  :( :( :( :( :( :( :( :( рыдала дома.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Магазин для полных девушек
« Ответ #18 : 06 Марта 2012, 18:40:48 »
Женя,не расстраивайся!!!!  тётка конечно чувством такта не обладает вообще. блин,если на 48йразмер фиг найдёшь, то мне надо вообще простынью укутаться и ползти на кладбище  :D 

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Магазин для полных девушек
« Ответ #19 : 06 Марта 2012, 19:06:03 »
вчера искала себе кардиган или водолазочку в калужском торговом центре. захожу в отдел с огромным выбором кофточек,смотрю трогаю. продавщица:девушка,вы на себя? ой,у нас  вашего размера вообще нету,и не бывает! вытаращиваюсь на нее: а,какой у меня на ваш взгляд,размер? продавщица: 48? у нас таких ВООБЩЕ не бывает!  :( :( :( :( :( :( :( :( рыдала дома.
что за неразумно что 48 размера не бывает, я такое тока в магазине киры пластининой видела!!! ну она видимо на свой возраст шьет! Женек, тебе то рыдать, ты очень клевая!!! честно. и грудь и попка все на месте, и не больше не меньше , чем надо !
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Магазин для полных девушек
« Ответ #20 : 06 Марта 2012, 19:08:56 »
я в конце того года нашла магазин, не в Обнинске правда, декрет в разгаре, благо после родов во все вещи влезла и смысла покупать новые не было, зима была, пуховик и теплые штаны, а вещички некоторые приглянулись, продавщица, говорит померяйте, а я ей да я в декрете, ходить некуда, она тогда если хотите просто так, душу отведете, а я так не могу, понравится что то не усну. в итоге в этом магазине я завсегдатая и всегда уезжаю с чем то оттуда и не одним. еще плюс магазина продавец никогда не врет, если не идет так и говорит!
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Магазин для полных девушек
« Ответ #21 : 06 Марта 2012, 19:55:52 »
Женя,не расстраивайся!!!!  тётка конечно чувством такта не обладает вообще. блин,если на 48йразмер фиг найдёшь, то мне надо вообще простынью укутаться и ползти на кладбище  :D
+1 :D


Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Магазин для полных девушек
« Ответ #22 : 07 Марта 2012, 10:50:24 »
вчера искала себе кардиган или водолазочку в калужском торговом центре. захожу в отдел с огромным выбором кофточек,смотрю трогаю. продавщица:девушка,вы на себя? ой,у нас  вашего размера вообще нету,и не бывает! вытаращиваюсь на нее: а,какой у меня на ваш взгляд,размер? продавщица: 48? у нас таких ВООБЩЕ не бывает!  :( :( :( :( :( :( :( :( рыдала дома.
не знаю, по мне здесь есть повод рыдать только продавцу - пришел покупатель и ушел не с чем((
А Вам то зачем рыдать? Это просто не ваш отдел, многие принципиально возят маленькие размеры. Но конечно не во всех отдел так!

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Магазин для полных девушек
« Ответ #23 : 09 Марта 2012, 22:15:21 »
что за неразумно что 48 размера не бывает, я такое тока в магазине киры пластининой видела!!! ну она видимо на свой возраст шьет! Женек, тебе то рыдать, ты очень клевая!!! честно. и грудь и попка все на месте, и не больше не меньше , чем надо !
ой,Сашу нашу люблю ;D ;D ;D ;D ;D
и Цветочек скажет,как отрежет 8)
а если серьезно,девочки,вот знаю,что мне идет,нарисовать могу даже,обосновать и аргументировать,а найти не могу. :-\
а цвета какие бестолковые у нас в магазинах.... тихий ужас...
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Магазин для полных девушек
« Ответ #24 : 09 Марта 2012, 22:17:10 »
иногда себя утешаю:ах,48нету?! эт потому что самый ходовой ::)
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Магазин для полных девушек
« Ответ #25 : 09 Марта 2012, 22:43:11 »
Магазин для пышных дам однозначно нужен. У меня 50-52, главное не в ширь, а вперед (живот как у беременной, при боле-менее нормальном всем остальном).Так вот мне приходиться либо оббегать кучу кучную магазинов, либо в отделе для беременных что-то искать, что тоже не прикольно. Хотелось бы, что бы в одном месте был выбор хотя бы между 3-5 моделями. А так найдешь то,что сидит прилично и покупаешь.....грустно :(

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Магазин для полных девушек
« Ответ #26 : 09 Марта 2012, 23:30:44 »
я тоже все жду-жду...


Оффлайн Fiesta

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Жизнь прекрасна! Живу не напрасно!

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 35 раз
Re: Магазин для полных девушек
« Ответ #27 : 25 Марта 2012, 11:29:54 »
Как я писала в начале, планируется такой магазин:)) но пока не было возможности:)) сейчас обдумываем место, поставщиков и бизнес - план:)))))))) дело не одним днем:)) так что ждите:)) Если кто быстрее и умнее нас первее не откроет:))).... Магазин будет отдозначно от 52 размера и выше...никаких 48 и 50 - это как-никак найти всетаки можно...а вот от 52-ого ой как тяжело...

Девочонки, те кто в формах, вы какой вид одежды преджпочитаете носить? юбки, платья, штаны? Я например юбки, платья - в штанах я себе ой как не нравлюсь...

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Магазин для полных девушек
« Ответ #28 : 25 Марта 2012, 11:52:27 »
Как я писала в начале, планируется такой магазин:)) но пока не было возможности:)) сейчас обдумываем место, поставщиков и бизнес - план:)))))))) дело не одним днем:)) так что ждите:)) Если кто быстрее и умнее нас первее не откроет:))).... Магазин будет отдозначно от 52 размера и выше...никаких 48 и 50 - это как-никак найти всетаки можно...а вот от 52-ого ой как тяжело...

Девочонки, те кто в формах, вы какой вид одежды преджпочитаете носить? юбки, платья, штаны? Я например юбки, платья - в штанах я себе ой как не нравлюсь...
Юбки, платья!

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Магазин для полных девушек
« Ответ #29 : 25 Марта 2012, 12:44:41 »
Джинсы,а то если полные-то сразу брюки со стрелками  >:( , платья ,туники на каждый день... 8)

 







Аренда на форуме