Мой дом, моя семья! > Жилищный вопрос

Заовражье СУ-155

(1/3) > >>

Ketrin:
Предлагаю в этой теме обсуждать все что касается этой не простой стройки. :idea:
любая информация по теме приветствуется.  :)

Ketrin:
знакомый скинул вот такую инфу!!!

" @Типичный ОбнинскВчера в 15:27

Ищем будущих жильцов мкр. Заовражье, а именно дольщиков корпусов 9,10,11 строительной компании СУ-155! Завтра, 30.05.15 в 12.00,состоится собрание,на котором обещал присутствовать подрядчик! Если конкретных документов и решения проблемы по строительству он не представит,коллективно будем думать, как действовать дальше! Соседи отзовитесь! Заранее спасибо! "

СОБРАНИЕ ПРОЙДЕТ СЕГОДНЯ В ЗАОВРАЖЬЕ, ВОЗЛЕ ОФИСА ПРОДАЖ В 12:00!!!

Netti:
Жаль поздно увидела, собрание было, что- то прояснилось?

Ketrin:
цитирую из группы в вк
"К нам на встречу пришёл Никулин Николай Иванович, который сначала рассказал о себе и о компании, потом перешёл непосредственно к проблемам.
Проблем, как оказалось очень много, даже с корпусами которые уже построены!

9,10 корпус он пообещал сдать в сентябре 2015.
у 11 корпуса очень сложная ситуация, он предложил 3 варианта решения проблемы:

1)Ждать сдачи дома(но когда это будет не известно! С его слов, не рентабельно запускать завод по выпуску панелей из-за одного дома, ПОКА приблизительная сдача дома это июнь 2016)

2)подать в суд на компанию СУ-155 за неисполнение обязательств по договору, или же расторжение договора в одностороннем порядке

3)Самый продуктивный на данный момент вариант, обмен квартир с 11 корпуса на 10,9 корпус,а именно на квартиры выкупленные ПИФами.

На встрече мы составили список людей из 11 корпуса, кто согласен поменять квартиру(если обмен будет равноценным)
Много возникло вопросов по поводу отделки и выбора управляющей компании. Кому интересно добавляйтесь в группу, и непосредственно у своих соседей узнаете подробную информацию. Там же проходит обсуждение о привлечении юриста,по коллективным письмам Губернатору и т.д "

ссылку на группу в вк могу скинуть в ЛС

plovl:
Катя, успешного и быстрого разрещения проблем вам!  :surprise: 8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии