Мой дом, моя семья! > Жилищный вопрос

За сколько вы снимаете квартиру?

(1/54) > >>

Tanikesh:
За сколько вы снимаете квартиру? :flag:
В каком состоянии цена/качество? На что рассчитывать?
Муж сегодня был в Обнинске и разговаривал с сотрудником,который уже снял квартиру в вашем городе. Тот сказал,что снимает за 24 тыс. 1-к. квартиру и ниже нереально найти нормальную квартиру. :-X
Нам нужна 2-к.
Но....братцы 24 тыс. для Обнинска не многова-то-ли??? Мы в Москве 1-к. снимаем за 20 тыс.

Иринка Л.:
Судя по объявлениям однушки от 12 тыс, двушки от 15 тыс, но за минимум стоимости и качество жилья соответственное

Tanikesh:

--- Цитата: Иринка Л. от 22 Февраля 2011, 21:13:15 ---Судя по объявлениям однушки от 12 тыс, двушки от 15 тыс, но за минимум стоимости и качество жилья соответственное

--- Конец цитаты ---

я смотрела ссылку на сайт,что мне дали с этого форума. Но сотрудник говорит, что это лохотрон или сильно убитые. Поэтому хотелось бы реально знать, кто за сколько снимает

Светлана Трофимова:
Обзвоните агенства и у них спросите за сколько сейчас можно снять.

Клеопатр@:

--- Цитата: Tanikesh от 22 Февраля 2011, 21:14:48 ---я смотрела ссылку на сайт,что мне дали с этого форума. Но сотрудник говорит, что это лохотрон или сильно убитые. Поэтому хотелось бы реально знать, кто за сколько снимает

--- Конец цитаты ---
Я лично не очень представляю однушку в нашем городе, которую можно снимать за 24 тыс!(ну наверна она супер-пупер круто - с мебелью и бытовой техникой). У меня знакомые 3шку снимают с частичной мебелью в нормальном районе за 30 тыс.
Средняя цена однушки - 15 тыс.
А сайт на который давали ссылку - очень даже приличный, никакой не лохотрон

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии