Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь матери - это свеча, которая озаряет темные углы в жизни ее ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Суши и роллы.  (Прочитано 317057 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Суши и роллы.
« Ответ #60 : 08 Июля 2012, 21:03:28 »
да, в Токио всегда вкусненько 8) нечего экспериментировать-это я для себя вывод на будущее сделала
+100
нам на днях рекламку этого Бушидо кинули...вчера все равно заказали в Токио, как всегда вкуснотень  8),хотя были мысли поробовать Бушидо...Короче ни на что любимый Мясоедов не променяю  :-*


Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Суши и роллы.
« Ответ #61 : 08 Июля 2012, 21:06:42 »
+100
нам на днях рекламку этого Бушидо кинули...вчера все равно заказали в Токио, как всегда вкуснотень  8),хотя были мысли поробовать Бушидо...Короче ни на что любимый Мясоедов не променяю  :-*
и я пришла к такому же мнению

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Mery_obn

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
Re: Суши и роллы.
« Ответ #62 : 10 Июля 2012, 16:11:23 »
А кто заказывал тут http://www.melovesushi.ru/ ?
То, что в плазе - понятно, а на доставке не халтурят? :question:
Качество то же, привозят вовремя (от 30 мин. до 1.5 ч). Обслуживание приятное. Последний раз привозил очень приятный парень :-*. Иногда задерживают конечно, но предупреждают что ожидание больше часа. Один раз забарала сама и слышала как скворчит мой морской коктейль, что порадовало, значит готовят по факту заказа, а не с утра наготовят и продают, беееее. Особенно в  такую жару опасно. Раньше любила Иичибан, в последнее время не нравится совсем :'( А про цены, хочу сказать только одно, что работать себе в убыток ни кто не будет, поэтому при погоне за дешевизной стоит сначаа задуматься о качестве продуктов.

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
Re: Суши и роллы.
« Ответ #63 : 30 Июля 2012, 19:19:03 »
самые вкусная японская кухня 1 - Токио в Мясоедов  2- место Ичибан а если на дом заказать в Бушидо ,но там только на заказ ( а вот в плазе на 3-м  роллы отвратные сухие и разваливаются  :)

Оффлайн Semenova

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Мегаботанярка
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 18 раз
Re: Суши и роллы.
« Ответ #64 : 31 Июля 2012, 00:29:35 »
Мы раньше в Мияке заказывали постоянно, сейчас на бушидо перешли - довольны ;)
(Сайт, с которого вы хотите взять линеечки, часто бывает заражен вирусами. Попробуйте другие линеечки на другом сайте)

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Суши и роллы.
« Ответ #65 : 05 Августа 2012, 00:48:25 »
заказали роллы а Мияке, вообще не вкусно :( такое чувство, что у них там это 100 лет уже лежало, горячие роллы в каком-то масле вонючем-жирном. Одну порцию вообще забыли доложить, правда после моего звонка привезли через полчаса. Во общем, сплошное разочарование :( хотела в Мясоедове заказать, но не нашла там калифорнию

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Суши и роллы.
« Ответ #66 : 05 Августа 2012, 23:22:17 »
Очень понравилось в Мясоедове))) классные роллы  8) От души покушали с мужем. Ну и в хорошей компании так вообще душевно было) теперь собираюсь туда маман свою сводить)

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Суши и роллы.
« Ответ #67 : 22 Августа 2012, 12:42:20 »
Заказали вчера роллы в мияке . Траванулись с мужем прилично ( вчера весь вечер дурно было и сегодня я пол дня лежу зеленая , встать не могу, мужу вроде легче , но на работу не пошел  >:( уверенны что ролами , тк ребенок не ест их и с ней все ок. Вот такой романтИк на мой др :( >:(
Не вжизнь больше там ничего не закажу , даже если это будет последние роллы на земле :-X

Еще вчера я пошутила - чего то кошка наша не просит роллы, тухлые наверно.... Хотя по вкусу , виду и тд были хорошими . А кошка наша роллы любит и просит всегда. Надо было прислушаться к звериному чутью
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Суши и роллы.
« Ответ #68 : 22 Августа 2012, 12:46:51 »
Свет, не первый раз слышу....знакомая тоже траванулась их роллами


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Суши и роллы.
« Ответ #69 : 22 Августа 2012, 12:47:53 »
Вот  >:( >:( >:( козлы блин
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Суши и роллы.
« Ответ #70 : 22 Августа 2012, 12:48:56 »
Я давно уже писала, что они испортились очень!!!!!!!!!!!! бе просто. Только Мясоедов
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Суши и роллы.
« Ответ #71 : 22 Августа 2012, 12:53:22 »
Я давно уже писала, что они испортились очень!!!!!!!!!!!! бе просто. Только Мясоедов
+100 мы в субботу брали в Мясоедове, даже не смотря на то, что ждать пришлось 1 час))). Заказов много было у них!!!
все вкусно как всегда!


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Суши и роллы.
« Ответ #72 : 22 Августа 2012, 13:00:38 »
Эх, наш опыт ж сын ошибок трудных , по любому)
Я ж говорила мужу - давай мясоедов , неееет , ему приспичило этот гадкий мияке .... Теперь сам не рад . Надеюсь им хотя бы икается со вчерашнего вечера без остановки 
Самое обидное , кроме всего прочего , у меня мой любимый тортик стоит , ведь специально на ночь есть не стала , думала утром встану и будет мне счастье ....угу. Все сразу не бывает в этой жизни ...
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Суши и роллы.
« Ответ #73 : 23 Августа 2012, 09:05:28 »
Заказали вчера роллы в мияке . Траванулись с мужем прилично ( вчера весь вечер дурно было и сегодня я пол дня лежу зеленая , встать не могу, мужу вроде легче , но на работу не пошел  >:( уверенны что ролами , тк ребенок не ест их и с ней все ок. Вот такой романтИк на мой др :( >:(
Не вжизнь больше там ничего не закажу , даже если это будет последние роллы на земле :-X

Еще вчера я пошутила - чего то кошка наша не просит роллы, тухлые наверно.... Хотя по вкусу , виду и тд были хорошими . А кошка наша роллы любит и просит всегда. Надо было прислушаться к звериному чутью
вот это да. Помоему пора в сэс позвонить, пусть проверят. Нам оказывается повезло еще. У нас наоборот на вид не очень свежие были. Теперь все мечтаю в мясоедове попробовать, Мияке тоже для нас закрыто теперь.
Светик выздоравливайте! И с прошедшим Днем Рождения тебя buket

Вам сказали спасибо Света

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Суши и роллы.
« Ответ #74 : 23 Августа 2012, 09:22:36 »
Света, поправляйся! я тоже в Мияке не заказываю больше, невкусные стали, и я как-то заходила туда - мне ооочень не понравились работники там...

Вам сказали спасибо Света

 







Аренда на форуме