Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Брак это многолетний героически груд отца и матери, поднимающих на ноги своих детей.
Бернард Шоу
Обнинские мамочки и папочки

Голосование

Какую часть своего тела Вы бы хотели сделать чуть красивее?

грудь
26 (26%)
живот
33 (33%)
попа
7 (7%)
ноги
2 (2%)
лицо
5 (5%)
нос
5 (5%)
я - совершенство! :)
22 (22%)

Проголосовало пользователей: 100

Автор Тема: Клиника №1 - мы стараемся, чтобы ваши дети были здоровыми!  (Прочитано 332831 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Белла-Белла

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 28 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Здравствуйте! Можно ли у вас провести коррекцию морщин ботоксом (только морщины на лбу)? Примерно в каких пределах будет стоимость этой процедуры? Нужна ли предварительная консультация врача, анализы, или можно первый раз прийти на прием и сделать? Сразу после процедуры как будет выглядеть лицо - можно ли пойти на работу или лучше дома отсидеться?

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Здравствуйте! Можно ли у вас провести коррекцию морщин ботоксом (только морщины на лбу)? Примерно в каких пределах будет стоимость этой процедуры? Нужна ли предварительная консультация врача, анализы, или можно первый раз прийти на прием и сделать? Сразу после процедуры как будет выглядеть лицо - можно ли пойти на работу или лучше дома отсидеться?

Добрый день!
Наши врачи проводят данную процедуру. Для этого используются препараты Ботокс и Диспорт, которые временно нейтрализуют работу мышц и исключают появление морщин.
На приеме врач проведет осмотр, задаст необходимые вопросы о самочувствии. Если все будет в порядке, то коррекцию можно будет провести сразу же. Анализы сдавать не нужно. Если же у доктора возникнут какие-либо опасения относительно Вашего здоровья, то процедура будет выполнена в следующий, удобный для Вас день записи. Стоимость 8250 р. Никаких противопоказаний для обычного образа жизни после проведения манипуляций нет. Вы можете вернуться на работу.

Хотим обратить Ваше внимание, что коррекция морщин проводится не только Ботоксом или Диспортом. В зависимости от типа, глубины морщин возможно использование и других, не менее эффективных методов:
- микротоковые процедуры (стимуляция восстановительных функций клеток, лечение кожи с мелкой сеточкой морщин)
- мезотерапия (введение витаминов, аминокислот и минералов в средние слои кожи)
- фотоомоложение (один из самых эффективных методов, действующий на мелкие статические морщины)
- химические пилинги различной глубины (при наличии средне-глубоких морщин)
- биоревитализация (введение гиалуроновой кислоты для предотвращения перехода поверхностных морщин в средне-глубокие)
- контурная пластика (введение препаратов на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты - Рестилайн, Ювидерм, Суржидерм и т.п.; эффективна при межбровных и носогубных складках, в уголках рта).
- фракционный термолиз.

Вам сказали спасибо Белла-Белла

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Сумма тоже зависит от количества использованного материала. Если не права, поправьте, т.к. я платила всегда по разному.
Очень нравится, что заводят карту персональную, где точками врач отмечает где укольчики делались когда, количество препарата и какого препарата.
Лично мне нравится врач Третьякова.

После процедуры спокойно пойдете на работу, хоть на свидание, только голову наклонять будет нельзя определенное время. Нельзя еще пить спиртные напитки какое-то время. Вам врач все расскажет.

Вам сказали спасибо Белла-Белла


Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Сумма тоже зависит от количества использованного материала. Если не права, поправьте, т.к. я платила всегда по разному.
Очень нравится, что заводят карту персональную, где точками врач отмечает где укольчики делались когда, количество препарата и какого препарата.
Лично мне нравится врач Третьякова.

После процедуры спокойно пойдете на работу, хоть на свидание, только голову наклонять будет нельзя определенное время. Нельзя еще пить спиртные напитки какое-то время. Вам врач все расскажет.

На Ботокс и Диспорт чаще всего фиксированная цена, зависящая от конкретной зоны лица (лоб, межбровье и т.д). Стоимость других инъекционных процедур (например, препаратов на основе гиалуроновой кислоты) зависит от вводимого объема вещества. 
Мы очень рады, что Вы удовлетворены работой наших специалистов. Правда, фамилия врача Терехова Наталья Сергеевна.  :) Обязательно сообщим ей Ваш положительный отзыв.

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Рожу, грудью откормлю и к ней опять на межбровки :-* :-* :-*


Оффлайн Алена и К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1414

  • Вы сказали спасибо 1109 раз
  • Вам сказали спасибо 1038 раз
скажите пожалуйста есть ли в вашей клинике массаж?и подарочные карты или сертификаты на массаж?
я девушка творческая ... хочу творю , хочу вытворяю...

Оффлайн Алена и К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1414

  • Вы сказали спасибо 1109 раз
  • Вам сказали спасибо 1038 раз
еще интересует детский гинеколог. кто врач? и сколько стоит прием?
я девушка творческая ... хочу творю , хочу вытворяю...

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
А еще есть ли у вас физиокабинет? Интересует лечение лактостаза: узи, УВЧ, лазер.

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
скажите пожалуйста есть ли в вашей клинике массаж?и подарочные карты или сертификаты на массаж?

Добрый день!
В нашей Клинике можно выполнить процедуры как лечебного, так и оздоровительного массажа.
Сотрудники, работающие по данному направлению - медицинские работники, получившие специальное образование по массажу, имеющие официальные сертификаты по отдельным видам массажа, постоянно повышающие свою квалификацию на различных тематических курсах.
Среди последних новинок массажного кабинета - массаж травяными мешочками (массаж Сатори) и полинезийский массаж.

Мы рады предложить подарочные сертификаты на услуги красоты (в т.ч. и на массаж), которые могут стать приятным Новогодним подарком для Ваших родных и близких. Подробнее об этом можно узнать у наших администраторов по тел.: (48439) 6-50-80.

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
еще интересует детский гинеколог. кто врач? и сколько стоит прием?

Детского гинеколога у нас нет.

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
А еще есть ли у вас физиокабинет? Интересует лечение лактостаза: узи, УВЧ, лазер.

К сожалению, физиолечение у нас не проводится.
Из перечисленного Вами можно записаться на ультразвуковое исследование молочных желез. И с полученным результатом прийти на консультацию к врачу.

Оффлайн Uny

  • Модератор
  • Профессор в воспитании
  • *****
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Здравствуйте, сколько будет стоить удалить аденоиды ребенку
Спасибо

Оффлайн НАТУСЯ83

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 398

  • Вы сказали спасибо 93 раза
  • Вам сказали спасибо 105 раз
сколько стоит консультация по поводу операции груди??спасибо

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Здравствуйте, сколько будет стоить удалить аденоиды ребенку
Спасибо

Добрый день!
В нашей клинике проводится удаление аденоидов щадящим хирургическим методом (с применением эндоскопической техники). Процедура выполняется под общим наркозом в условиях однодневного стационара.
Операция назначается детям от 3 лет. Выполняет операцию оториноларинголог-хирург Воронцой Валерий Алексеевич.
Стоимость удаления аденоидов 15000 руб. К этому необходимо прибавить анестезию, вид которой устанавливает врач-анестезиолог (от 30 мин до 1 часа; от 4000 до 9000 руб.). Предварительный анализ крови можно сделать как у нас, так и в другом лечебном учреждении города.
Все подробности проведения процедуры удаления аденоидов необходимо уточнить на приеме у доктора.

Оффлайн Uny

  • Модератор
  • Профессор в воспитании
  • *****
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Спасибо!

 







Аренда на форуме