Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать - это клей, который скрепляет семейные узы.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: АТАК ( Ашан в Обнинске)  (Прочитано 94492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: АТАК ( Ашан в Обнинске)
« Ответ #45 : 14 Ноября 2012, 14:00:56 »
вот-вот, я тоже ждала гипермаркет, а получился магазин шаговой доступности для близлежащих домов и вокзала.
Так вроде на Киевском ш. строят как раз гипермаркет, как откроют там, если  откроют (построятся) - узнаем :)

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: АТАК ( Ашан в Обнинске)
« Ответ #46 : 14 Ноября 2012, 14:03:38 »
У меня разочарование в большей степени из-за того, что ходили слухи, что откроется АШАН. И масштаб себе представляла как минимум "НАШинский" и так радовалась, что еще альтернатива будет :) А тут очередная пятерочко-копейка :-\
Вот тоже ожидала чего-то большего :-\ как минимум - по площади :D
Только что туда с ребёнком заезжали, по пути с ритмики :) Увидела, что открылся - не могла мимо проехать :blush:
Так вот первое впечатление: "Ничего себе?! А как же сюда люди с колясками ходить будут?!" Реально большооой минус!
Ладно, спустились мы по ступенькам и решила я, как всегда в НАШем, ребёнка в тележку посадить, чтоб по залу за ним не бегать, а спокойно походить, присмотреться ::) Ага, не тут-то было :-[ То ли тележки у них существенно меньше, чем в НАШем, то ли :-\, но ножки у ребёнка в дырки, сделанные для этой цели, не пролезли :-[ :-[ :-[
В общем, тележку брать мы не стали, так пошли посмотрели...

Про цены: Первое, что бросилось в глаза прям при входе - дешёвые бананы :flag: Т.к. мы их едим иногда, то взяли связочку. Взвешивают, кстати, как в пятёрочке, на кассе.
Потом решили глянуть детские творожки (мы едим Тёму и Агушу) - так вот цены на них существенно меньше, чем в других местах :yep: Правда мы без наполнителей берём, классические. На другие даже не обратила внимание :-\ Но вот цена на Растишку с сюрпризом (творожок) просто убила :-[ :-[ :-[ Вчера только за 39 брала, а тут аж 45р.! :o :o :o

Канцелярии, которая мне как раз очень нужна была, вообще никакой - лежат несколько тетрадок...

В общем, в АШАНу и в подмётки не годится :-\ :( Хотя моё мнение может быть субъективным, т.к. раньше жили рядом с ТЦ Гагаринский, а там такой АШАН :-* Эх, обидно :(

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: АТАК ( Ашан в Обнинске)
« Ответ #47 : 14 Ноября 2012, 14:24:20 »
Я заметила, что нашему народу не угодишь  :D Нет магазинов больших, говорят, что выбора нет, ужас,  купить нечего, в глухомани живем. Есть магазины , сразу все плохо, очереди, цены. Хотят как в сказке, зашли в магазин: цены оптовые, ты один в магазине, продукты свежие, только вчера ананасы варосли  :D
+1  8) 8) 8)

Я так понимаю Атак по габаритам на много меньше чем Наш?


Так вроде на Киевском ш. строят как раз гипермаркет, как откроют там, если  откроют (построятся) - узнаем :)
Ян ты имеешь ввиду сине-серое здание или что то другое?

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: АТАК ( Ашан в Обнинске)
« Ответ #48 : 14 Ноября 2012, 14:39:27 »
ага тележки маленькие, я тоже отметила, дочу с трудом посадила


Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: АТАК ( Ашан в Обнинске)
« Ответ #49 : 14 Ноября 2012, 14:41:47 »
извините, а Атак это где?вместо европы что ли?
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: АТАК ( Ашан в Обнинске)
« Ответ #50 : 14 Ноября 2012, 14:42:15 »
нет,у вокзала,на красных зорь.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: АТАК ( Ашан в Обнинске)
« Ответ #51 : 14 Ноября 2012, 14:45:20 »
нет,у вокзала,на красных зорь.
аааа поняла, thank you.
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: АТАК ( Ашан в Обнинске)
« Ответ #52 : 14 Ноября 2012, 14:49:15 »
мы тоже были на выходных. Ожидала чего-то большего, разочарована...Пока спускались по ступенькам, у меня голова закружилась, схватилась быстрее за мужа...
Цена разные...Ухватила Простоквашино отборное за 39,90 р., еще есть молоко Авида за 35р (3,2%) (Старый Оскол), очень люблю эту продукцию...у мамы в Курской области ее ооочень много. Яйцы отборные ("Каждый день") 3 десятка за 110 р взяли, нормальные хорошие яйца. Крупы и макароны тоже по разным ценам. Горошек, фасоль, кукуруза можно подешевле там взять. Шоколад Дав брали по 50р...Может это конечно в честь открытия)))Беспорядка я не заметила, видела как администратор "строила"мальчиков, вывозящих продукты со склада и ругала, что неправильно ставят...Тесно ооочень. Отдел бытовой химии и детского питания вообще никакой...Безусловно, если надо купить все в одном месте (неважно по какой цене), то НАШ в этом плане выигрывает.
Вывод-это не Ашан явно, просто обычный супермаркет...С учетом того, что в той округе ничего подобного нет, кроме Магнита (я ненавижу этот магазин),то жителям этого района будет просто удобно туда ходить!


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: АТАК ( Ашан в Обнинске)
« Ответ #53 : 14 Ноября 2012, 14:50:11 »
ага тележки маленькие, я тоже отметила, дочу с трудом посадила
муж держал дочу, а я ноги засовывала)))


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: АТАК ( Ашан в Обнинске)
« Ответ #54 : 14 Ноября 2012, 15:12:23 »
мы еще так и не съездили на экскурсию...но мне от них нужна только Ашановская молочка, которая обезжиренная...в АШАНе она вкусная и недорогая...и йогурты без добавок, о которых Оля писала
а так, мы любим НАШ...у меня муж точно не будет ходить по 5 магазинам и все закупать, даже в том же самом Титанике с пакетами....мы закупаемся там всегда по-крупному...обычно я пишу список мужу, иногда вместе заезжаем...выходим с полной тележкой...надо, чтобы зашел и купил все сразу: от туал.бумаги и шампуня, то хлеба и молока :blush:

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: АТАК ( Ашан в Обнинске)
« Ответ #55 : 14 Ноября 2012, 15:17:20 »
Молочки там нормально!есть из чего выбрать


Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: АТАК ( Ашан в Обнинске)
« Ответ #56 : 14 Ноября 2012, 19:13:10 »
наше разочарование понятно-мы ожидали гипермаркет, а получили супермаркет.Я сегодня посетила и желание в него вернутся не осталось. Как оже сказали простецкий супермаркет шаговой доступности причем не в лучшем месте.Я лучше в Калуге в Радугу ашановскую схожу.
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Ольг@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 276

  • Вы сказали спасибо 130 раз
  • Вам сказали спасибо 158 раз
Re: АТАК ( Ашан в Обнинске)
« Ответ #57 : 14 Ноября 2012, 20:19:05 »
Супермаркеты Атак - это продовольственная сеть супермаркетов-дискаунтеров входящих во французскую группу Auchan.

Дело в том, что супермаркеты Ашан имеют большие торговые площади, ассортимент товаров раз в пять больше, чем Атак.

По качеству товары почти не отличаются, а по цене в Атак они чуть выше, но не резко отличаются от цен в сравнении с Ашаном.
Атак - удобная сеть "магазин у дома" шаговой доступности.

Это также как в Плазе было сначала заявлено, что будет Седьмой Континент, а потом оказалось что будет Гипермаркет НАШ, который входит в группу компаний Седьмой Континент.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: АТАК ( Ашан в Обнинске)
« Ответ #58 : 14 Ноября 2012, 23:22:53 »
а я до него доехала-таки, спустилась по упомянутым выше ступенькам-да уж зимой,  будет просто каток, совершенно не продумано для нас, мамочек с колясками(( но зайти и купить ничего не пришлось( карты не принимают( пока оценить объективно не могу...

Оффлайн Son

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 54
  • Юбочки-пачки @fason_obninsk
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: АТАК ( Ашан в Обнинске)
« Ответ #59 : 15 Ноября 2012, 10:41:49 »
а я до него доехала-таки, спустилась по упомянутым выше ступенькам-да уж зимой,  будет просто каток, совершенно не продумано для нас, мамочек с колясками(( но зайти и купить ничего не пришлось( карты не принимают( пока оценить объективно не могу...
Вроде как после открытия всего ТЦ будет лифт, на котором можно будет с 1-го этажа спуститься на -1.
Юбочки-пачки на Новый год, День рождения и просто так, на каждый день для Принцесс взрослых и маленьких.
Ещё больше работ здесь:
@fason_obninsk
https://vk.com/fason_obninsk

 







Аренда на форуме