Объявления > Совместные поездки

Нарисуем Крым.

(1/83) > >>

alina:
Мамочки и папочки, скоро лето и многие думают, как же организовать свой отдых. Хочу предложить вам совместный отдых в селе Андреевка, которое находится недалеко от Севастополя.  В планах: совместные экскурсионные пленэры, декоративная графика ( роспись камней), лепка и многое другое. Обучаю детей от трех лет. Два раза в неделю рисование с натуры, каждый день вечерние занятия.
Жить там мы будем у порядочных, замечательных людей, которые любят детей и рисование.
Теперь про условия проживания. Я бы охарактеризовала: недорого, скромно и чисто.

alina:
В саду куча черешни, которую можно кушать :yep: и вообще везде красота и порядок.

alina:
 Не правильно я фотографировала и поэтому крутит мои фотки.
Цена отдыха: 300 р. С взрослого и 150 с ребенка до 7 лет. Если мы едем вместе, то все экскурсии  по Крыму недорогие получаются. Теперь о питании. Можно ходить в кафешки, можно готовить дома, можно все совмещать. Продукты , которые выращивают в Крыму дешевые, по нашим доходам, например один кг. Помидор домашних стоит 30-50 рублей. Короче жизнь в Крыму стала дешевая, намного дешевле чем здесь

alina:
Добираться надо на самолете до Симферополя, там нас встретят. Заказывать билеты желательно вместе. Отъезд 20 июня. 

alina:
Море в Андреевке очень чистое, пляж полупустой. Есть детские площадки. Экскурсии предлагаю: Херсонес, Севастополь, Аквапарк ( Евпатория), горные затеи: Эски- Кермен, " Ослиная ферма" , поездка к пчеловоду и  много еще  чего интересного. Будут много фестивалей и в Андреевке, и в Севастополе. Думайте, пишите, звоните. Количество мест ограничено ( уже планируют со мной ехать две семьи). Я гарантирую развитие ваших детей и их физическое, психологическое оздоровление. :yep: Нарисуем Крым вместе :flag:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии