Добрые дела > Помощь детским домам

Помощь детям сиротам. Общая тема.

(1/42) > >>

@ASKORBINKA@:
В теме "игра в реале" была предложена идея обменяться подарками для наших детишек. Хорошая идея. Может шагнем дальше? И порадуем детей сирот???? Предлагаю к дню защиты детей сделать подарок таким деткам. Я позвонила в детский дом, а точнее школа "Надежда"? для  умственно отсталых детишек. Там требуются всегда игры развивающие моторику, пластилин, пазлы, бисер,вышивка, краски.
Кто сможет принять участие в этой акции,пишите, может будут идеи,как лучше это организовать. может еще есть какие то дома сирот,хотя думаю пока надо остановиться на одном. Правда эта школа, как я поняла, не сирот а именно детишек с отклонениями.

Список участников:
1. Катерина Ярилова
2. Диашка
3. Анастасия Соломаха
4. zarazka
5. Оленька
6.Вяльченкова Ольга
7. Filirina


МОИ КООРДИНАТЫ:
50700
9605245159
ОБНИНСК ЭНГЕЛЬСА 7 КВ.3.
Но наверное верно надо заметить что очень орогмная помощь от zarazku, так что можно и через нее.
ее телефон 9099903000

zarazka:
Девочки, я с вами! Тоже хочу помочь! Могу и купить что-то, и помочь отвезти-привезти - я за рулем.
Не всегда бываю на форуме, если что - пишите в личку!  :flag:

Карамелька:
Я с вами! Готова купить различные игрушки, только скажите какие  :blush:

@ASKORBINKA@:
Отлично,нас уже трое!!!! Давайте подумаем как мы это сможем сделать. либо каждый покупает из списка,либо деньги собираем,встречаемся или поручаем кому то и он уже покупает все сразу. может еще кто какие варианты предложит?я ни когда этим не занималась, поэтому не знаю что да как.

Ashka:
я тоже с вами. По поводу Милосердия, мама завтра постарается узнать, сегодня она выходная :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии