Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мамы плетут нити любви, которые связывают сердца членов семьи.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Кожные заболевания ( фурункулёз,стрептодермия и т.д.)  (Прочитано 68306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Девочки,кто сталкивался с фурункулезом у деток?каким АБ лечили,чем мазали?в больнице лежали?,я сегодня выпрашивала направление на госпитализацию в Анненки,,,но Каракулов((( не приступен...


Оффлайн Лиса- Олеся

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 838
  • любите своих детей....просто так..
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 63 раза
Девочки,кто сталкивался с фурункулезом у деток?каким АБ лечили,чем мазали?в больнице лежали?,я сегодня выпрашивала направление на госпитализацию в Анненки,,,но Каракулов((( не приступен...



я сама страдала этой болезнью, два года лечения не помогли, был просто ужас, везде были, что тльтко не делали, дошли уже до заговоров у бабок,но  в итоге в 18 лет я попала в гинекологию, и моя мама уговорила врача сделать мне аутогемотерапию( если я не ошибаюсь, помоему это называется так), когда берут кровь из вены и колят её  попу, там курс на 14 дней, помогло только это, но направление на эту процедуру было невозможно выбить.....


потом у моей дочери вскочил фурункул на попе, ей было пол годика, я принеслась к хирургу,он посмотрел, сказал , что емсли ещё один появится . будем лечить, но слава богу больше не было никогда.

Вам сказали спасибо Natali



Оффлайн Nasta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Изучаю азы воспитания
  • *
  • Сообщений: 282
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 43 раза
  • Вам сказали спасибо 58 раз
У нас было в два года, причем сначала один, через неделю еще один, о потом около 10шт. :-X Это ужас, первые два удаляли в хирургии, под общим наркозом, с перерывом в пять дней. Пролежала с сыном две недели, кололи антибиотики, не помню как называется, но очень болючие. Сколько тогда мы нервов и психики вдвоем попортили. Особенно ежедневные перевязки и уколы три раза в день (держали ребенка втроем), и поход в туалет первые дни, т.к. внизу на попе вскрывали. И с животом потом долго еще лечились на этом фоне. Где то с месяц все было нормально, а потом снова и гораздо больше, и на животе, и ногах, на руке, и в паху (особенно больные) :-X В хирургию больше не пошла, а то всего бы порезали. Прикладывала ихтиоловую мазь, или повязку спиртовую - пока не вскроется, потом мазь Вишневского. Которые только начинали-сразу же прижигала зеленкой. Все это меняла два-три раза в день. Ребенок орал постоянно, не давал до себя дотронуться. Были у иммунолога, пили и иммунал, и витамины, и полиоксидоний, и виферон, диету соблюдали, бифидумбактерин. Антибиотики только в хирургии, больше не принимали. Думаю антибиотиками не изведешь эту бяку, только временно. Сдали кучу анализов-иммунограмму, кровь и т.д. Были на приеме у иммунолога. Еще ездили к бабке. Мучались в общей сложности месяца три-четыре, потом все прошло. Наверное смогли повысить сопротивляемость организма.

Вам сказали спасибо Natali

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
У нас было в два года, причем сначала один, через неделю еще один, о потом около 10шт. :-X Это ужас, первые два удаляли в хирургии, под общим наркозом, с перерывом в пять дней. Пролежала с сыном две недели, кололи антибиотики, не помню как называется, но очень болючие. Сколько тогда мы нервов и психики вдвоем попортили. Особенно ежедневные перевязки и уколы три раза в день (держали ребенка втроем), и поход в туалет первые дни, т.к. внизу на попе вскрывали. И с животом потом долго еще лечились на этом фоне. Где то с месяц все было нормально, а потом снова и гораздо больше, и на животе, и ногах, на руке, и в паху (особенно больные) :-X В хирургию больше не пошла, а то всего бы порезали. Прикладывала ихтиоловую мазь, или повязку спиртовую - пока не вскроется, потом мазь Вишневского. Которые только начинали-сразу же прижигала зеленкой. Все это меняла два-три раза в день. Ребенок орал постоянно, не давал до себя дотронуться. Были у иммунолога, пили и иммунал, и витамины, и полиоксидоний, и виферон, диету соблюдали, бифидумбактерин. Антибиотики только в хирургии, больше не принимали. Думаю антибиотиками не изведешь эту бяку, только временно. Сдали кучу анализов-иммунограмму, кровь и т.д. Были на приеме у иммунолога. Еще ездили к бабке. Мучались в общей сложности месяца три-четыре, потом все прошло. Наверное смогли повысить сопротивляемость организма.
а в какой хирургии вы лежали? в Анненках?


Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
У нас было в два года, причем сначала один, через неделю еще один, о потом около 10шт. :-X Это ужас, первые два удаляли в хирургии, под общим наркозом, с перерывом в пять дней. Пролежала с сыном две недели, кололи антибиотики, не помню как называется, но очень болючие. Сколько тогда мы нервов и психики вдвоем попортили. Особенно ежедневные перевязки и уколы три раза в день (держали ребенка втроем), и поход в туалет первые дни, т.к. внизу на попе вскрывали. И с животом потом долго еще лечились на этом фоне. Где то с месяц все было нормально, а потом снова и гораздо больше, и на животе, и ногах, на руке, и в паху (особенно больные) :-X В хирургию больше не пошла, а то всего бы порезали. Прикладывала ихтиоловую мазь, или повязку спиртовую - пока не вскроется, потом мазь Вишневского. Которые только начинали-сразу же прижигала зеленкой. Все это меняла два-три раза в день. Ребенок орал постоянно, не давал до себя дотронуться. Были у иммунолога, пили и иммунал, и витамины, и полиоксидоний, и виферон, диету соблюдали, бифидумбактерин. Антибиотики только в хирургии, больше не принимали. Думаю антибиотиками не изведешь эту бяку, только временно. Сдали кучу анализов-иммунограмму, кровь и т.д. Были на приеме у иммунолога. Еще ездили к бабке. Мучались в общей сложности месяца три-четыре, потом все прошло. Наверное смогли повысить сопротивляемость организма.

 :aposum: Что у двухлетнего ребенка является толчком к этой гадости? те причина - снижение иммунитета. а что так сильно у вас его снизило?

Натуль, ну неужели у Насти? :'(

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
девочки, спасибо большое за информацию...
Я тоже живу в кошмаре уже вторую неделю, были у мамы в гостях в Курской области...вскочил фурункул на лице, вскрыли у хирурга...антибиотик там никто не назначил.., а я дура послушалась((( :( :( :(  В итоге вчера лицо начало сыпать, нас срочно хотели положить в Курскую областную больницу...мы выехали ночью  сюда домой, в надежде, что в своих родных краях все проще будет. Были сегодня у Каракулова...вообще ни о чем((((, со слезами на глазах просила направление в Анненки :'( :'( :'(....Наш педиатр в отпуске, в итоге были у Калягиной, она выписала Кларофен в уколах....(((( +обработка...ну и наблюдать, появятся ли новые(((
Мою малышку уже трясет при виде любого доктора(((, укол делали в Здоровье семьи....как же она плакала и я вместе с ней....(((
Короче, час от часу не легче :( :( :(


Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Крепитесь, все наладится. надо как то думаю в Аненнки через знакомых, Каракулов в этом не помошник. может к заведующей поликлиники сходить?  :question:
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
уколы для деток - это стресс, но если надо значит надо, потом все забудется. я точно знаю. и к врачам попривыкнет потом, у нас также было. в доктора дома поиграли и все наладилось, ттт, по началу после больницы орал при виде врачей. сил, вам , терпения и скорейшего выздоровления!!!!

Вам сказали спасибо Natali
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Наталь,а если попасть на прием к хирургу из областной больницы в Вашем докторе, может они дадут направление?Сил Вам и скорее чтобы все закончилось

Вам сказали спасибо Natali


Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Натусь, сил тебе и Настюше!

Вам сказали спасибо Natali
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Наталь,а если попасть на прием к хирургу из областной больницы в Вашем докторе, может они дадут направление?Сил Вам и скорее чтобы все закончилось
да, тоже думала об этом...он там вроде бы по средам принимает?
завтра с утра позвоню туда, распрошу


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Крепитесь, все наладится. надо как то думаю в Аненнки через знакомых, Каракулов в этом не помошник. может к заведующей поликлиники сходить?  :question:
сегодня пыталась к Хржановской попасть, она зав отделением...была на планерке, а ждать мы после экзекуции у Каракулова не могли(((


Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Натусик, сил тебе! Держись, не падай духом, ты сейчас Настюше очень нужна!!!

Вам сказали спасибо Natali
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Держитесь, И Настя, и Наташа! пусть скорее пройдет все!

Вам сказали спасибо Natali

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Натуль, сил тебе! Настеньке-скорее поправиться!

Вам сказали спасибо Natali

 







Аренда на форуме