Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мамы плетут нити любви, которые связывают сердца членов семьи.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Кожные заболевания ( фурункулёз,стрептодермия и т.д.)  (Прочитано 68300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Натусик, сил тебе! Держись, не падай духом, ты сейчас Настюше очень нужна!!!
я стараюсь...но у меня голова кругом идет, кто что говорит(((...На лице фурункулы очень опасны, потому что мозг рядом :( :( :(


Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Наташенька, крепись! Настюше, здоровья! А вскрывать обязательно надо было? Сколько знаю случаев фурункулов, обычно после вскрытия ещё больше высыпает, сначало лечить надо, ждать пока "созреет" спиртом прижигать, мазь вишневского ещё по-мойму. Мама у меня почти всю жизнь в хирургии работала, никогда в детстве не разрешала мне врачам фурункулы вскрывать. Вам конечно же надо срочно к нормальному врачу. У Феде в 6 месяцев были гнойники на лице, мы тогда только фукорцином вылечили.
По-скорее избавиться Вам от этой бяки!

Вам сказали спасибо Natali
               

Оффлайн Татьяна_А

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1475
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 325 раз
  • Вам сказали спасибо 503 раза
В Аннинки в стационар попасть довольно просто и без направления из Обнинска. Едите в поликлинику, там на платный прием 500 рэ. и дальше идете к хирургу Шашков ВВ. он там один. (Вроде уже должен выйти из отпуска, на время его отруска была замена из стационара и они платных не брали). А с ним можно договориться, и о месте и о сроках. Но лично у меня впечатления об анненках остальсь отрицательные (хотя у меня было направление, нервов они попортили много, и в основном из-за бюрократии). Они сами могут ставит на очередь на госпитализацию, если посчитают это необходимым. Про врачей стационара, как специалистах ничего не знаю (свою проблему в итоге мы решили в Обнинске) , говорила  только с зав.отделением, произвел неплохое впечатление. Да кстате у них в отделении хирургии сейчас ремонт и все перегружено (в общем дурдом), очередь на плановую госпитализацию (если есть направление не меньше месяца, а там как повезет).

Вам сказали спасибо Natali

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Наташа,у меня в детстве был очень сильный,до сих пор шрамы остались.сделали подпольно переливание и все прошло.а так мазь вишневского.от вскрывания высыпает к сожалению еще больше. :(

Вам сказали спасибо Natali
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
были у мамы в гостях в Курской области...
бедненькая малышка,выздоравливайте
мы вот тоже съездили к маме погостить,девченки там так заболели,младшая до сих пор отойти не может,а мы уже месяц как приехали обратно
у старшей по приезду тоже выскочил на руке фурункул
но мы не ходили к хирургу,мазью Вишневского вылечили

Вам сказали спасибо Natali
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн мамаЛена

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7104
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

  • Вы сказали спасибо 2321 раз
  • Вам сказали спасибо 2446 раз
ох, Наталь, сил тебе и терпения! надо же, какая бяка прицепилась(( Насте скорейшего выздоровления. жалко маленькую..

Вам сказали спасибо Natali

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Наташа,у меня в детстве был очень сильный,до сих пор шрамы остались.сделали подпольно переливание и все прошло.а так мазь вишневского.от вскрывания высыпает к сожалению еще больше. :(
Жень, я сама не вскрывала, хирурги...вот не до конца понимаю как лучше, они же все равно лопаются, гной выходит, а стержень там...((((
нам из мазей выписали Бакторобан...А Вишневским просто мазать сверху надо и все?на какой стадии?
а почему подпольно делали переливание?...направление не давал никто?


Оффлайн Лиса- Олеся

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 838
  • любите своих детей....просто так..
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 63 раза
Жень, я сама не вскрывала, хирурги...вот не до конца понимаю как лучше, они же все равно лопаются, гной выходит, а стержень там...((((
нам из мазей выписали Бакторобан...А Вишневским просто мазать сверху надо и все?на какой стадии?
а почему подпольно делали переливание?...направление не давал никто?



я писала в самом первом сообщении, почему то выбить это переливание невозможно, но помогает только оно, это которое из вены в попу, ищите врача, уговаривайте, никакие мази не помогут, это же не один-два штуки.....я ооже какие то сама вскрывала, какие то к хирургу, потому что невозможно было стержень достать



Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз


я писала в самом первом сообщении, почему то выбить это переливание невозможно, но помогает только оно, это которое из вены в попу, ищите врача, уговаривайте, никакие мази не помогут, это же не один-два штуки.....я ооже какие то сама вскрывала, какие то к хирургу, потому что невозможно было стержень достать
завтра пойдем к другому хирургу в Ваш Доктор, она из Анненок приезжает...очень надеюсь услышать адекватное мнение


Оффлайн Лиса- Олеся

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 838
  • любите своих детей....просто так..
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 63 раза
завтра пойдем к другому хирургу в Ваш Доктор, она из Анненок приезжает...очень надеюсь услышать адекватное мнение


ты понапористей, скажи все пробовали, не помогает, удачки вам :surprise:



Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз

ты понапористей, скажи все пробовали, не помогает, удачки вам :surprise:
спасибо
у нас сегодня еще один вылез (((


Оффлайн Лиса- Олеся

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 838
  • любите своих детей....просто так..
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 63 раза
спасибо
у нас сегодня еще один вылез (((


бедненькое солнышко....бррр, как вспомню как это больно



Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Жень, я сама не вскрывала, хирурги...вот не до конца понимаю как лучше, они же все равно лопаются, гной выходит, а стержень там...((((
нам из мазей выписали Бакторобан...А Вишневским просто мазать сверху надо и все?на какой стадии?
а почему подпольно делали переливание?...направление не давал никто?
ты знаешь,Наташ,почему-то все отказывались ребенку делать :-\ делали вид,что такого вообще не делают.но у нас наследственное что ли это,и у брата,и у мамы.и у папы в свое время было,поэтому денежку мама дала и мне сделали,все прошло буквально через несколько дней.но я постарше была лет 5-6.мазью вишневского на ватку,потом целлофанчик,потом пластырем,они созревали и сами лопались.но мазь вылечивает уже имеющиеся,а новые продолжают появляться.
удачи и здоровья :surprise:

Вам сказали спасибо Natali
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Nasta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Изучаю азы воспитания
  • *
  • Сообщений: 282
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 43 раза
  • Вам сказали спасибо 58 раз
Мы лежали в Жукове. Иммунитет ослаблен сильно был из-за очень сильной аллергии, и частых затяжных  болезней. Я тоже считаю, что вскрывать хирургическим путем, не значит избавиться от фурункулов-новые все равно будут появляться. Думаю надо самим попытаться вылечить ихтиоловой и мазью вишневского. Особенно на лице. У нас правда на лице обошлось, ничего не вскочило, но в остальных местах, даже в паху и следа не осталось, хотя как прорывался я выдавливала (сын орал как резаный :'(), а потом уж вишневского. А от двух первых фурункулов что вскрывали в больнице остались шрамики. Но как делают в Калуге я не знаю, может там и не остается ничего. Удачи Вам, держитесь!!! Скорейшего выздоровления!!!

Вам сказали спасибо Natali

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДЕВОЧКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ


 







Аренда на форуме