Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Каждый ребенок рискует развиться в неправильном направлении.
Альфред Адлер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Перелом  (Прочитано 7802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Перелом
« Ответ #15 : 26 Января 2017, 10:49:59 »
Детских травматологов у нас в городе нет  :-\ У деток действительно не много по другому  :yep: поэтому нас и отправили в Анненки. Наблюдались потом у Парамонова, у Каракулова были два раза (открывали больничный и закрывали) . Каракулов это просто не что  :-X , хорошо что мы тогда к нему только один раз попали и он на месяц в отпуск ушел. Пол часа сидел смотрел на заключение из Калуги и не мог прочитать что там , начал у меня спрашивать что там написанно и с чего я взяла что нужно в гипсе ходить 4 недели, а не две . Объясняю ему , что так доктор из Калуги сказал. Ответ убил  :-[ ааа ну если это вам там доктор так сказал, то значит все верно и его слово я ослушаться не могу , делайте все как вам сказали. Просто супер врач  :D
Вик, а вам гипс где накладывали? Повторный рентген же делали , после того как наложили? И какой именно врач вам сказал про 4 недели?
Ну а дальше хорошенько перебинтовать и руку на косыночку (мы так делали).
Накладывали в приемном в больнице. У нас даже не гипс, а лангетка. Рентген больше не далали. Вот Караулов как раз и сказал через 2 недели снимать и рентген не надо. А Кравцов дал направление на завтра на рентген, вот я и суечусь поэтому, чтоб к завтрашнему дню определиться. Гипс наложили в прошлую среду, получается рентген через 9 дней назначен.
Да, в косыночке ходим почти все время. Кушать и спать снимаю

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Перелом
« Ответ #16 : 26 Января 2017, 11:04:18 »
Накладывали в приемном в больнице. У нас даже не гипс, а лангетка. Рентген больше не далали. Вот Караулов как раз и сказал через 2 недели снимать и рентген не надо. А Кравцов дал направление на завтра на рентген, вот я и суечусь поэтому, чтоб к завтрашнему дню определиться. Гипс наложили в прошлую среду, получается рентген через 9 дней назначен.
Да, в косыночке ходим почти все время. Кушать и спать снимаю
Мое личное мнение , к Каракулову больше не ходить вообще  :-X Этого врача я пытаюсь стороной обходить, не слышала о нем не одного хорошего отзыва, еще со времен своего детства. Рентген однозначно делать . Нам сразу в приемном делали ( до и после). Не знаю почему вам не сделали, может конечно от перелома зависит  :-\

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Перелом
« Ответ #17 : 26 Января 2017, 11:08:10 »
а вообще лучше в калугу или москву, в обнинске только калечат


Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Перелом
« Ответ #18 : 26 Января 2017, 11:15:12 »
а вообще лучше в калугу или москву, в обнинске только калечат
:yep: Вик , а почему в Анненки не хотите съездить?

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Перелом
« Ответ #19 : 26 Января 2017, 11:19:40 »
Мое личное мнение , к Каракулову больше не ходить вообще  :-X Этого врача я пытаюсь стороной обходить, не слышала о нем не одного хорошего отзыва, еще со времен своего детства. Рентген однозначно делать . Нам сразу в приемном делали ( до и после). Не знаю почему вам не сделали, может конечно от перелома зависит  :-\
Ну скорее всего потому что у вас со смещением было.
Рентген пойду делать, просто как-то непонятно, если он говорит месяц, то что он через неделю хочет увидеть.
Позвонила в клинику1, Витвицкая только взрослых берет, да и вообще никто нас там не берет, малышами не занимаются. Пойду, наверно, тогда к Парамонову схожу, послушаю что скажет и определюсь когда рентген делать. К Караулову больше не пойду, я вообще ходила просто на перевязку, а он мне новые назначения сделал, что я уже несколько дней хожу с квадратной головой и не знаю что делать.
В Москву, Калугу, как назло, сейчас вообще никакой возможности нет поехать. Муж работает с утра до ночи, вообще вырваться не может. Да и у нас перелом-то не сильный, это хотя бы все говорят в один голос.

Теперь вопрос на засыпку, а где вообще рентген делать? Во взрослой поликлинике? Там надо как-то записываться? Как они работают?

Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Перелом
« Ответ #20 : 26 Января 2017, 11:34:06 »
Теперь вопрос на засыпку, а где вообще рентген делать? Во взрослой поликлинике? Там надо как-то записываться? Как они работают?
Рентген советую сделать в клинике 1.


Вам сказали спасибо Огарита

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Перелом
« Ответ #21 : 27 Января 2017, 14:53:54 »
Сходила к Парамонову. Он занял среднюю позицию. Снимок сказал обязательно, при чем надо было через неделю. Так что сегодня поедем. Если на снимке все так же, без смещения, то 3 не назначает. Гипс по нормам 2 недели, иногда до 3 оставляют. Кальцинова тоже выписал.


Только что были в приемном покое, я на всякий случай там у травматолога тоже спросила сколько нам в гипсе ходить. 3-4 недели. Теперь у меня сложился пазл, что травматологи лечат по одному, а хирурги по другому. Вобщем я теперь склоняюсь к среднему сроку в 3 недели. 2 мне кажется очень мало, так как на снимке особых изменений я не увидела, а уже больше недели прошло. А то может и правда месяц

 







Аренда на форуме