Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Твое сердце замирает, когда ты рассматриваешь лицо своего новорожденного ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: развивающие занятия в садике "Золотая рыбка" около кораблика  (Прочитано 50779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kostrigina

  • Гость
Ничего себе! :o Свет, а чем они объясняют такой взлет? Я знала, что будет подорожание, но на собрании не была. Совсем не ожидала такого резкого скачка.
я как то не спрашивала почему :-\, все дорожает вот и тут тоже, они поэтому не стали новые группы до февраля набирать. На собрании решили. Меня больше волнует чт мне запретили коляску под лестницу ставить.... И так уже один раз дождь залил насквозь всю... :(
А еще у моей знакомой в Палехе санки украли с улицы

Lilit

  • Гость
Меня больше волнует чт мне запретили коляску под лестницу ставить....
А это почему? Под лестницу, в смысле перед входом, или уже внутри?

Оффлайн Elenka

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1180

  • Вы сказали спасибо 301 раз
  • Вам сказали спасибо 172 раза
 :( да цены взлетели почти вдвое, я думала до 500 хоть будет.

Кстати девчонки, кто идет 30го на утренник?  :dance3:

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
А еще у моей знакомой в Палехе санки украли с улицы
В нашей группе (кратковременной) тоже на той неделе в Палехе увели санки(((

Lilit

  • Гость
Кстати девчонки, кто идет 30го на утренник?  :dance3:
Мы идем :)

Lilit

  • Гость
:( да цены взлетели почти вдвое, я думала до 500 хоть будет.
Вот и я думала, что 500 - это максимум, а они решили Палех переплюнуть

Kostrigina

  • Гость
После того как у меня вся коляска промокла я стала внутрь прямо под лестницы затаскивала, ну и как то не гуд в промерзшую коляску ребенка класть, а сегодня пришла нянечка то ли и сказала что по техники пожарной безопасности нельзя, им по шапке дадут. Я спросила про тамбур, Тамара Петровна обещала поговорить с заведующей. Если запретят совсем, перестану ходить пока сын сам не сможет ходить, просто я его не дотащу...

Lilit

  • Гость
После того как у меня вся коляска промокла я стала внутрь прямо под лестницы затаскивала, ну и как то не гуд в промерзшую коляску ребенка класть, а сегодня пришла нянечка то ли и сказала что по техники пожарной безопасности нельзя, им по шапке дадут. Я спросила про тамбур, Тамара Петровна обещала поговорить с заведующей. Если запретят совсем, перестану ходить пока сын сам не сможет ходить, просто я его не дотащу...
Да, не айс, конечно. Но, с другой стороны, если все туда будут коляски ставить, то проход вообще будет загорожен. Плохо, что в садах развивашки организовали, денежки берут, еще и цены повышают, а предоставить нормальное место для колясок не могут.
Свет, а вы идете на утренник? Будут всех объединять или самые малыши отдельно?

Kostrigina

  • Гость
Да, не айс, конечно. Но, с другой стороны, если все туда будут коляски ставить, то проход вообще будет загорожен. Плохо, что в садах развивашки организовали, денежки берут, еще и цены повышают, а предоставить нормальное место для колясок не могут.
Свет, а вы идете на утренник? Будут всех объединять или самые малыши отдельно?
так прикол в том что в это время в 9.30-10.00 только я одна на коляске приезжаю, да и сейчас вообще одна хожу остальные 3 чел заболели или после болезни, хоть бы сарайчик какой соорудили, народ там тоже стал санки складывать под лестницей.
Про утреник ничего не говорили пока, но думаю мы еще мелкие, нам не положено

Kostrigina

  • Гость
Вот и я думала, что 500 - это максимум, а они решили Палех переплюнуть
а в Палехе вроде до 750 собрались поднимать, я правда пока не хожу туда, так что не знаю поднимут ли и малышне

Lilit

  • Гость
хоть бы сарайчик какой соорудили, народ там тоже стал санки складывать под лестницей.
Да, сарайчик бы не помешал.
а в Палехе вроде до 750 собрались поднимать, я правда пока не хожу туда, так что не знаю поднимут ли и малышне
Ну где это видано, чтоб цены в 1,5 раза вырастали вдруг?!
Я все еще отойти не могу от этих поборов в 500р на канцелярию, мы за все время рисовали раза 3-4.

Оффлайн Elenka

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1180

  • Вы сказали спасибо 301 раз
  • Вам сказали спасибо 172 раза
После того как у меня вся коляска промокла я стала внутрь прямо под лестницы затаскивала, ну и как то не гуд в промерзшую коляску ребенка класть, а сегодня пришла нянечка то ли и сказала что по техники пожарной безопасности нельзя, им по шапке дадут. Я спросила про тамбур, Тамара Петровна обещала поговорить с заведующей. Если запретят совсем, перестану ходить пока сын сам не сможет ходить, просто я его не дотащу...

У нас в группе (4 человека) все санки и коляски оставляем на улице  :-\ а что делать, в снегопад мои санки вообще с горкой завалило, хорошо хоть подстилку с собой забирала.

Мы идем :)
Вы пойдете в костюме, или просто так нарядно?)

Lilit

  • Гость
Вы пойдете в костюме, или просто так нарядно?)
Просто нарядно, без маскарада :D Костюмчик с жилеткой и бабочкой в Аисте взяла. А вы как?

Оффлайн Elenka

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1180

  • Вы сказали спасибо 301 раз
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Просто нарядно, без маскарада :D Костюмчик с жилеткой и бабочкой в Аисте взяла. А вы как?

Я хотела в костюме, но пока думаем:)

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
мы ходим в Палех, занятия подорожают, уже предупредили...подорожало содержание садов, поэтому подняли оплату на развивашках,да и в садиках....так во всех садах..это не от садиков зависит, а от дядечек наверху

 







Аренда на форуме