Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери; всякая привязанность, всякая любовь, всякая страсть или слаба, или своекорыстна в сравнении с нею.
Виссарион Григорьевич Белинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Медосмотр в школе  (Прочитано 3865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Медосмотр в школе
« : 04 Марта 2013, 00:59:36 »
Девочки,у меня сын приходит с записью в дневнике такого плана:6 марта с 8.30 до 12.00 будет проходить медосмотр врачебный в поликлинике в таком-то кабинете,приносить карту,полис и приходить самостоятельно. На сколько я помню всегда проходили в школе медосмотры...и в мои школьные годы и до этого у сына так было.Я понимаю,что он взрослый,может сам передвигаться по городу,НО я сама не особо знаю эту поликлинику (поскольку наблюдаться ходили на 51 кв),там так запутаны кабинеты,попробуй сразу найти  :-[ С младшим,здоровым ребенком ттт тащиться с утра нет особого желания,папа рано уезжает.Почему такая организация проведения этого мероприятия не понятно. Разве во всех школах так теперь?

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Медосмотр в школе
« Ответ #1 : 10 Марта 2013, 18:17:32 »
Скорее всего не хватает специалистов, вот все и ходят в центральную поликлинику, у нас в школе  ходят классами с учителями, вроде как-то так.
               

 







Аренда на форуме