Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Я люблю всех своих детей, но некоторые из них мне не нравятся.
Лилиан Картер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Давайте выразим свое почтение, уважение и прочие симпатии создателям форума!  (Прочитано 6633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kostrigina

  • Гость
Всем привет!
Решила создать такую тему, т.к. хочется выразить свое "спасибо" иначе, чем "спасибо" под аватаркой!

Давайте выразим свое почтение, уважение и прочие симпатии создателям форума!
Люди для нас столько всего делают и уже сделали, а мы как то не особо на это внимание обращаем!

Что касается меня! Я с 19 лет в инете нигде не "зависала", нив одноклассниках, ни в контакте, ни в ЖЖ,  нигде. А вот попав сюда, вспомнила свою бурную в отношении инета молодость и теперь не могу оторвать себя от компа! Получается что и не благодарить надо вовсе... ШУЧУ!!! ;D ;D

Если серьезно, то я ВАМ создатели, очень благодарна за существование такого места в инете, с такой атмосферой и т.д. и т.п. А раз меня ни одна соц. сеть в свои сети не заманила, а тут торчу все время, могу от себя заявить! Вы создали фору который КРУЧЕ соц. сетей!!! 8) 8) :flag: :flag: 8) 8)

И еще, раз уж благодарить... пусть ВСЕ создатели тут хоть раз появятся, чтобы мы еще могли и под авой им "спасибо" сказать! Кстати форум должен знать своих героев!!!
Ну вот как то так...

Спасибо Вам большое за все!!! Вы молодцы!!!

Вам сказали спасибо ekarasva

Оффлайн Вяльченкова Ольга

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 680
  • Собака - лучший друг человека!

  • Вы сказали спасибо 80 раз
  • Вам сказали спасибо 125 раз
Согласна со Светой полностью - присоединяюсь и говорю огромное СПАСИБО!


Оффлайн Юляшка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 838

  • Вы сказали спасибо 67 раз
  • Вам сказали спасибо 82 раза

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз

спасибо за создание столь дружной компании!!!


 

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Нашим чудесным админам !

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Risha

  • Гость
Хочу выразить благодарность создателям, идейным вдохновителям, администраторам, программистам, web-дизайнерам и всем кто имеет хоть какое-либо отношение к созданию данного форума!
Около полугода назад вы спасли меня от недостатка общения, можно даже сказать от одиночества.
Отдельное спасибо Катерине Яриловой за приглашение сюда. "Свои люди" - это очень полезно :)
Хронический недосып - это мелочи по сравнению с тем, что я получаю, общаясь здесь!  :D
И потому,

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Likka

  • Гость
Спасибо за форум! Это единственный "мамский" форум, на котором захотелось остаться после того, как была найдена нужная информация. Это, правда, не только к создателям, а и ко всему "населению", но, как говорится, "какой поп - такой и приход" - роль именно создателей в том, что форум получился такой замечательный самая что ни на есть главная и важная! Спасибо!

Kostrigina

  • Гость
Павел, Павел, я Вас вижу!! :flag: :flag:
Черкните хоть смайлик тут, чтобы можно было на кнопочку "спасибо" нажать! Ну пожалуйста!! :flag: :flag:

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Девочки, спасибо Вам.
Хочу сказать за себя.
Времени читать всё, и комментировать у меня, конечно, нету, да и в темах про детей сказать мне пока нечего (я не замужем ещё). Так что обязательно смотрю предложения от участников форума, если что-то нужно изменить или исправить.
Мы готовы Вам помогать, главное, чтобы всем здесь было удобно и интересно :)

Вам сказали спасибо Вяльченкова Ольга, Buka, Света, Карамелька, Ashka, Кнопочка, Наталья_Р, Иринка Л., Юляшка, Таник, Болек и Лелик, Наталка, Наталья Гвоздева, @ASKORBINKA@, Натуся, Зайчиха, Диана, Ангелочек

Оффлайн Iceberg

  • Администратор
  • Изучаю азы воспитания
  • *****
  • Сообщений: 394

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 158 раз

Вам сказали спасибо Ashka, мамаЛена, Нюська, Света, Sveта, Кнопочка, Карамелька, Вяльченкова Ольга, Наталья_Р, Иринка Л., Юляшка, Таник, Болек и Лелик, Наталка, tatiana_osipova, Наталья Гвоздева, @ASKORBINKA@, fyu, Натуся, Nastasiya, Lena, Anya, Лиса-Алиса, Tatka, Диана, Ангелочек, Foxy

Оффлайн Нюська

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 414

  • Вы сказали спасибо 50 раз
  • Вам сказали спасибо 39 раз
Спасибо большое,форум просто замечательный 8) 8) 8) 8)

Вам сказали спасибо Кнопочка

 







Аренда на форуме