Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь матери всесильна, первобытна эгоистична и в то же время бескорыстна. Она ни от чего не зависит.
Теодор Драизер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Верю - не верю  (Прочитано 42297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Верю - не верю
« Ответ #495 : 25 Декабря 2015, 19:17:43 »
Какие все нежные )
Ну я вампир для тех кто мне не нравится и что ж мне теперь не общаться ни с кем ?))

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #496 : 25 Декабря 2015, 19:31:59 »
Какие все нежные )
Ну я вампир для тех кто мне не нравится и что ж мне теперь не общаться ни с кем ?))

те тебе все не нравятся ?)
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Верю - не верю
« Ответ #497 : 25 Декабря 2015, 20:32:53 »
те тебе все не нравятся ?)

Нет, мне редко кто совсем - совсем не нравится , но знаешь мало ли ;-)

Оффлайн рапира

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 16
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #498 : 05 Апреля 2016, 05:23:15 »
а я верю,что  есть люди ,которые  одним взглядом могут и сглазить и карму порушить

Оффлайн Не мамкай !

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 252
  • Ирина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 169 раз
  • Вам сказали спасибо 33 раза
Re: Верю - не верю
« Ответ #499 : 05 Сентября 2016, 13:43:10 »
Очень даже верю в людей-энергетических вампиров . По роду своей деятельности , я много общаюсь с очень разными людьми. Есть очень тяжелые люди , после которых кажется, что ты ватный и тут же встретится другой -полная противоположность , который двумя фразами буквально вернет тебя в чувства .
У моего мужа бабушка . При всём моем уважении к ней , она хороший человек , но уже 13 лет я слышу только нытье и одни и те же истории из жизни ... 13 лет , Карл !)))))  потерянной хожу сутки после разговора с ней.
Тема интересная и о странных невидимых друзьях в детстве.
Мы переехали в дом , который уже был обжит другими людьми , но мы полностью там все переделывались, рушили станы и возводили новые , перекрывали крышу и т. д. Въехали туда , когда сыну был 1,3.
Было ребенку около 3-х лет после дневного сна он играл в зале , я что-то готовила к ужину , муж на работе .  Тут забегает он на кухню и начинает конючить  , что ему скучно , а потом спрашивает , когда снова к нам придет ТА девочка . В разговоре выяснилось даже ее имя -Юля и что она была одета в красную кофточку на пуговичках. А приходит она к нему уже давно , они катаются вместе с ней на велосипеде во дворе . Говорил, что все это время они играли с ней в зале, а потом она пошла к коридор за шкаф и больше не вышла .
Это все очень коротко я описала . Это был не рассказ его ( можно было подумать , что он придумал на ходу историю ) Он отвечал на мои вопросы очень нехотя и требовал , чтоб я ее позвала так как ему очень скучно , а я тут со своими глупыми расспросами )))

Оффлайн Домовенок

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 69
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #500 : 27 Сентября 2016, 00:02:47 »
Я возможно темой ошиблась,но спрошу. Может кто знает толковых гадалок в Обнинске, ближней округе?Чтоб по личному опыту,чтоб деньги зря не выбрасывать.Буду благодарна за телефоны в личку.

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #501 : 27 Сентября 2016, 08:22:38 »
Да по вере и будет Вам! Во что верите, то и случается. А гадалок лучше не искать, поверьте  :yep:
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Поночка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Таня

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 363 раза
Re: Верю - не верю
« Ответ #502 : 27 Сентября 2016, 23:15:16 »
Да по вере и будет Вам! Во что верите, то и случается. А гадалок лучше не искать, поверьте  :yep:
Поддерживаю на 100%! Моему дяде в молодости гадалка сказала, что он умрет в 40 лет... И у него вся жизнь пошла по наклонной. И ближе к 40 вообще только и делал, что пил. А что, всё равно скоро умру... Сейчас ему 55, ни семьи, ни детей, ни здоровья. Вся жизнь искалечена из-за одной фразы... Не все люди трезво воспринимают информацию от гадалок, есть и очень внушаемые. Оно Вам надо? Живите, как Бог даёт  :surprise:

Вам сказали спасибо alina

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #503 : 28 Сентября 2016, 00:08:06 »
я,признаться, в какой-то момент хотела попасть к такому человеку,подруги рассказывали о чудо-тете,которая ну все-все расскажет,направит,посоветует как дальше быть..не то чтобы проблемы какие-то глобальные,а просто ну хочется знать,а что там дальше то будет..где соломки "подстелить" можно ;D в последний момент отменила встречу и не пошла. не надо оно нам :blush:
в то же время сразу вспомнилось,как в студенчестве моя соседка по блоку в общаге консультировалась))у магистра чего-то там..она ей пророчила в мужья иностранца и старше по возрасту,что уедет из страны. По итогу:вышла замуж она за парня из своего города,из Читы.И даже вернулась туда на год раньше,чем мы институт закончили. :o
и другой пример,только это не бабка и не гадалка была. у родственницы с рождения у ребенка были серьезные проблемы со здоровьем,врожденная спино-мозговая грыжа какая-то серьезная,много они ездили по врачам,по светилам.и вот один доктор сказал родителям,что да,мол,детки такие живут,но с таким диагнозом до 30 лет если проживет-хорошо...итак,жил,жил мальчик боролся,ходил в обычную общеобразовательную школу,был очень способен к конструированию,точным наукам,сам поступил на бюджет,отучился,даже единоборствами стал заниматься (физически было заметно,что он не совсем здоров) но он жил. И вот за два дня до 30-летия умер,проболев месяц(((причина в том числе и его диагноз в частности,хотя умер от другого заболевания.откзали почки..
мать рубежа этого в 30 лет боялась страшно. вот как?так?не гадалка вовсе ведь?может есть доля совпадения,подгонки чисто психологически,наши страхи материализуются???
давайте верить только в лучшее!

Оффлайн Вишневый Пудель

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Верю - не верю
« Ответ #504 : 31 Января 2017, 16:31:50 »
А гадалок лучше не искать, поверьте  :yep:
Действительно, если учесть то, каким образом они могут добывать информацию о будущем  :flag:
Ни одному человеку не дано знать о том, что с ним или с другими произойдет. Связь с духами (злыми невидимыми силами) дает им такую возможность
 

Оффлайн Воздушная

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #505 : 09 Октября 2017, 08:55:32 »
Девочки, у меня интересный такой вопрос. Мы живем с мужем в собственном доме. За время проживания (это более 4-х лет) у нас в доме пропадают ложки, причем исключительно чайные. Пропало уже свыше наверное 15 штук, а может и больше.   :-\   Это конечно может показаться смешным, но это правда. В интернете нарыла, что возможно просто ложки выкидываются вместе с едой (просто забыв убрать ее с тарелки)  :) А может это Домовой??? Вы в это верите?  :question: Очень интересно!!!

ну если все возможные разумные объяснения исключить (с едой выкидываются, кто-то реально из соседей ворует, или может на пикниках забываются), тогда вполне возможно. я в необъяснимые вещи склонна верить :)

 







Аренда на форуме