Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Брак это многолетний героически груд отца и матери, поднимающих на ноги своих детей.
Бернард Шоу
Обнинские мамочки и папочки

Голосование

Какую часть своего тела Вы бы хотели сделать чуть красивее?

грудь
26 (26%)
живот
33 (33%)
попа
7 (7%)
ноги
2 (2%)
лицо
5 (5%)
нос
5 (5%)
я - совершенство! :)
22 (22%)

Проголосовало пользователей: 100

Автор Тема: Клиника №1 - мы стараемся, чтобы ваши дети были здоровыми!  (Прочитано 333050 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Добрый день! Да, доктор откроет листок нетрудоспособности в день приема (даже если это выходной). Сам листок Вам выдается "на руки" при его закрытии. Так что не беспокойтесь, все даты будут указаны в соответствии с днями обращения.
Добрый день! А можно в связи с этим вопрос: выписывают ли с больничного в выходной или выписывать либо в пятницу, либо тогда уж в понедельник?

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Добрый день! А можно в связи с этим вопрос: выписывают ли с больничного в выходной или выписывать либо в пятницу, либо тогда уж в понедельник?
Если повторный прием доктора выпадает на выходной, то чаще всего больничный лист оформляется накануне, но указывается реальная дата Вашего посещения. И на приеме доктор выдает Вам документ срок в срок.
Либо Вы можете прийти за листком, предположим, в понедельник. При этом дата в документе будет также указана именно тем днем, когда Вы посетили доктора для закрытия больничного.

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Дорогие друзья!
По многочисленным просьбам мы запускаем новый блок услуг - КОМПЛЕКСНЫЕ ПРОГРАММЫ CHECK-UP.
Теперь проверить свое здоровье, получить консультацию врачей и составить план лечения можно в самые кратчайшие сроки 1-2 дня.

Программы проводятся по следующим направлениям:
- Гастроэнтерология
- Кардиология
- Мужское здоровье
- Женское здоровье

Высококвалифицированные специалисты, современное оборудование, собственная лаборатория, комфортный стационар позволяют провести диагностику организма в самые короткие сроки.

Мы уверены, что данные программы помогут тем людям, которые ведут активный образ жизни и не имеют времени для длительного обследования. А также тем пациентам, которым психологически сложно находиться в стационаре длительное время.

Подробнее о программах, перечне исследований и стоимости можно прочитать на нашем сайте: http://www.klinika1obninsk.ru/kompleksnye-programmy.html

Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
здесь же можно оставить отзыв-пожелание? так как понимаю,что прозвучит в ответ извинения,то хотя бы кто то избежит такой же ситуации.
Были сегодня на приеме у лора. Консультация лора 1300р, было мне сказано по телефону. По итогу я заплатила 2т.р. И узнала я после приема на регистрации когда мне озвучили сумму,что при консультации доктор смотрит еще на аппарате слух,и рассматривается это как отдельная услуга. На вопрос почему мне не сообщили, я же не могу догадаться ,что это за услуга ,мне просто ответили, ЭТА ОТДЕЛЬНАЯ УСЛУГА,они учтут мои пожелания,что бы доктор озвучивал это.
Будьте внимательны и берите с собой прилично больше денег,дабы а кто знает,какие услуги еще отдельно оплачиваются(

Вам сказали спасибо Радуга

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Это Яковцева этим грешит. Мы тоже так попались. В других случаях (Барышев, Воронцов) всегда предупреждают о допуслуге.

Вам сказали спасибо @ASKORBINKA@

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Ну это полностью косяк клиники и несогласованность её сотрудников. Пациенты за такой, по сути, развод уж точно платить не должны.

Вам сказали спасибо @ASKORBINKA@

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Уважаемая Аскорбинка! Оставлять пожелания или претензии даже нужно. Иначе мы не сможем узнать, что именно следует исправить или улучшить в нашей работе.
У нас все врачи обязательно предупреждают во время приема, что будет проводится дополнительная процедура, если в такой манипуляции есть необходимость.
Поэтому Ваша информация крайне актуальна, тем более с указанием фамилии врача. Мы обязательно укажем доктору на этот недопустимый момент в работе.
Приносим Вам свои извинения, что создали такую ситуацию! Еще раз спасибо за своевременный сигнал!

Оффлайн Deva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 524
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 222 раза
  • Вам сказали спасибо 253 раза
У меня тоже была ситуация, описанная Аскорбинкой, два года назад. Точь- в- точь.

Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
видимо ни чего не меняется( Это мы такие растяпы,заплатили и ушли. пару раз не заплатят пациенты,сумевшие не растеряться в такой ситуации, и будет урок доктору.
 Мне урок был , буду внимательнее, и в следующий раз уже не буду платить за навязанную процедуру.

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, проводят ли у вас процедуру колоноскопия под медикаментозным сном? И какова стоимость процедуры?

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, проводят ли у вас процедуру колоноскопия под медикаментозным сном? И какова стоимость процедуры?
Здравствуйте! Да, мы проводим колоноскопию под медикаментозным сном. Процедуру выполняет врач-эндоскопист Цыкалова Елена Юрьевна.
Стоимость складывается из нескольких позиций:
- прием врача-анестезиолога 500р.
- прием врача-эндоскописта 500р.
- колоноскопия 3500 р.
- обезболивание 4000р.
О подготовке к процедуре Вам расскажет доктор. После завершения манипуляций пациент некоторое время находится под контролем медперсонала. И уже буквально через час может уйти домой. Машину после процедуры самостоятельно вести не рекомендуется.
Также при необходимости во время колоноскопии можно сделать биопсию (взять кусочек тканей) для гистологического исследования.

Вам сказали спасибо Tanyuha

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Здравствуйте! Да, мы проводим колоноскопию под медикаментозным сном. Процедуру выполняет врач-эндоскопист Цыкалова Елена Юрьевна.
Стоимость складывается из нескольких позиций:
- прием врача-анестезиолога 500р.
- прием врача-эндоскописта 500р.
- колоноскопия 3500 р.
- обезболивание 4000р.
О подготовке к процедуре Вам расскажет доктор. После завершения манипуляций пациент некоторое время находится под контролем медперсонала. И уже буквально через час может уйти домой. Машину после процедуры самостоятельно вести не рекомендуется.
Также при необходимости во время колоноскопии можно сделать биопсию (взять кусочек тканей) для гистологического исследования.
Т.е. процедура "обезболивание" это и есть медикаментозный сон?

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Да. Пациенту делают укол и он погружается в сон, не чувствуя дискомфорта от процедуры. Сразу же после завершения манипуляций его будят. И, как выше уже сказали, домой можно уйти через 40-60 мин.

Вам сказали спасибо Tanyuha

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Девушки! Просыпаемся от зимней спячки!
Только 1 месяц программа "Уход без забот" со скидкой 15%!  :victori:
Сочетание двух процедур в одно посещение - биоревитализация и пилинг (осветляющий или омолаживающий).
Запускаем процесс обновления тканей, омоложения.
Результат - свежая и ухоженная, здоровая кожа.

Подробности на нашем сайте: http://www.astromedic.ru/o-nas/novosti/item/206-programma-ukhod-bez-zabot-po-spetstsene-15.html

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
 :flag:
23 и 24 февраля Клиника №1 и МЦ "Астро" работают в обычном режиме без изменений:
с 9 до 20 часов.

Прием анализов крови в процедурном кабинете и в Лаборатории также без изменений: с 8 до 11 утра.

Вам сказали спасибо Ёжик

 







Аренда на форуме