Наш город Обнинск > Рестораны, кафешки и питание.

Где заказать пироги?

(1/5) > >>

Луна:
Девочки, выручайте! Где можно заказать пироги? В прошлом году форумчане отправили в 12 мес. Пироги были отменные  8)
Я, правда, не пробовала  :D Но для кого они предназначались, оценили так! В этом году в 12 мес. заказы не принимают, у них пекари болеют. Куда еще можно податься?

Tatka:

--- Цитата: Луна от 12 Февраля 2015, 17:09:03 ---Девочки, выручайте! Где можно заказать пироги? В прошлом году форумчане отправили в 12 мес. Пироги были отменные  8)
Я, правда, не пробовала  :D Но для кого они предназначались, оценили так! В этом году в 12 мес. заказы не принимают, у них пекари болеют. Куда еще можно податься?

--- Конец цитаты ---
А какие пироги нужны?

Луна:

--- Цитата: Tatka от 12 Февраля 2015, 18:36:10 ---А какие пироги нужны?

--- Конец цитаты ---

Думаю, с рыбой) Ты хочешь сама взяться?  :D

Anna:

--- Цитата: Луна от 12 Февраля 2015, 17:09:03 ---Девочки, выручайте! Где можно заказать пироги? В прошлом году форумчане отправили в 12 мес. Пироги были отменные  8)
Я, правда, не пробовала  :D Но для кого они предназначались, оценили так! В этом году в 12 мес. заказы не принимают, у них пекари болеют. Куда еще можно податься?

--- Конец цитаты ---

осетинские пироги  - мне очень нравится

Луна:

--- Цитата: Смуглянка от 12 Февраля 2015, 18:40:35 ---осетинские пироги  - мне очень нравится

--- Конец цитаты ---

Да, если не найду полноценные, может, осетинские. А где вы заказываете?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии