Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ты держишь своего новорожденного ребенка, то держишь в своих руках весь мир.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Семейный развлекательный центр «Атом»  (Прочитано 27442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Семейный развлекательный центр «Атом»
« Ответ #15 : 29 Января 2013, 22:27:34 »
я тоже напишу свой отзыв!!
ходили 11.01.13 с друзьями в 6 человек. взяли две дорожки, на два часа,для начала. играем, тут смотрим,огромный плакат Возьми два часа игры,получи третий в подарок!!!!
(тут я укажу,что никаких звездочек, сроков,мелких шрифтов не было. просто такой текст! )
мы значат довольные, ведь значит всё действует!!
 спустя время официантка (хамка до жути) говорит Это не действует!!!
мы в позу,почему????? ведь плакат есть? акция указана??! сроков нет! значит всё действует!
она позвала администратора, парень сначала начал втирать нам,что это только на выходных действует. мы ему Где это указано?
он впервые читал этот плакат. был очень удивлен и куда-то молча удалился!
пришел очередной мужчина и выдает, что это действует только с пн по четверг!  :-D
ребят,так вы договоритесь с собой,когда это действует!
говорит нам " Вы что,на заборе тоже верите информации??" ну значит эта контора считает себя забором,тк не отвечают ни за что! документы на акцию показывать отказались, говорят "Мы вам ничего не должны ! ". смешно уже было, вот и всё.
в общем,ругались мы долго, дело принципа, обман наглый! хотели обоюдно уже полицию вызывать!
с нами ребенок был, поэтому заплатили эти лишние 20 минут и ушли. хамы там ещё те и они совершенно не волнуются о своей репутации.

В боулинге сделали доску информации и теперь там есть разъяснение по поводу этой акции. Она действует до 31 января, только с понедельника по четверг, и только с 12.00 до 18.00 при начале игры не позднее 15.00. Вот так сложно  :-\ То есть чтоб вы успели этот бесплатный час до 18.00 отыграть.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Семейный развлекательный центр «Атом»
« Ответ #16 : 29 Января 2013, 23:33:24 »
А сколько стоит час игры в боулинг в Атоме?

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Семейный развлекательный центр «Атом»
« Ответ #17 : 29 Января 2013, 23:41:37 »
А сколько стоит час игры в боулинг в Атоме?
Зависит от времени суток, от 300 до 900р. на сайте есть тарифы http://www.play-hall.ru/obninsk/bowling
Кстати, там и книга отзывов есть. Можно туда перенести жалобы на официантов. Пусть их попинают  :D

Вам сказали спасибо Диана

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Re: Семейный развлекательный центр «Атом»
« Ответ #18 : 31 Января 2013, 23:51:26 »
Читаю сейчас и в ужас прихожу...неужели мы в одном и том же заведении были???!!! У меня на этот Атом, ребенок подсел, просится туда и все тут, ходим раза три в неделю. У него программа такая, час лабиринта, и часа полтора автоматы. Он просто пищит от восторга и у меня нареканий никаких нет. На ресепшене милые барышни, которые всегда все подскажут и расскажут и посоветует автомат, который тикетов побольше дает)))) Гардероб ВСЕГДА был открыт, и проволочек не было. Пока детеныш в лабиринте, я этот час в баре сижу, бармены вечно смешат и к работе притензий нет. Правда официанты, которые в самом зале, долго обслуживают, но после одного замечания стали бегать расторопней. Два раза ходила играть в боулинг, очень все понравилось, так как я неопытна была >:( мне все разжевали и сказали обращаться в дальнейшем по любым вопросам, и официанты быстро все приносили....правда один раз было, что ее долго не было, но мы обратились к девочке с ресепшена и она тут же приняла заказ и все принесла сама. В общем я более чем довольна....чего не скажу о кинотеатре, но это уже другая тема))))

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Семейный развлекательный центр «Атом»
« Ответ #19 : 01 Февраля 2013, 10:45:24 »
Евгения, а сколько если не секрет лет вашему ребенку?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Re: Семейный развлекательный центр «Атом»
« Ответ #20 : 01 Февраля 2013, 12:19:17 »
Евгения, а сколько если не секрет лет вашему ребенку?

Не секрет. Три годика ему, Артемка :-*
Но если Вы имеете ввиду, что это интересно толоько маленьким, заранее не соглашусь. Я ходила туду с двумя взрослыми дядьками и мы в троем в полном восторге стреляли чудищ, били молотком по голове сусликов или кого то там, играли в аэрохоккей и т.д....в общем весело провели время. Каждый день конечно не походишь, надоест быстро, так как автоматов маловато, приестся, но раз в месяц думаю, вполне забавненько.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Семейный развлекательный центр «Атом»
« Ответ #21 : 01 Февраля 2013, 18:19:14 »
Я думаю МамаАндрюшки не это имеет в виду..(извиняюсь что влезла) То, что в развлекательном центре интересно  - это не вопрос, сами бы оттуда не вылезали, были бы деньги и время  :D А вот полезно ли трехлетнему ребенку 3 раза в неделю играть в автоматы по полтора часа? ??? Про финансовую сторону вообще молчу...

Вам сказали спасибо Клеопатр@

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Re: Семейный развлекательный центр «Атом»
« Ответ #22 : 01 Февраля 2013, 20:28:47 »
 А вот полезно ли трехлетнему ребенку 3 раза в неделю играть в автоматы по полтора часа? ???

Не вижу в этом ничего плохого...когда играешь, полтора часа на одном автомате не вылазяя...то это наверняка вредно, а так он внимание рассеивает, то мячики покидает, то водичкой поливается, то молотком всех дубасит....плюс бегает туда-сюда, как заводной. Не думаю, что отразиться на здоровье. К тому же это в январе было, так как я под НГ заработала хорошо, можно было и погулять....теперь же дай Бог раз в неделю, получится ходить, цены там не то что кусаются, грызутся))))) так что...приветствую вас "серые" будни :flag:

Оффлайн СветланаНестерова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Счастье - в тебе...

  • Вы сказали спасибо 272 раза
  • Вам сказали спасибо 230 раз
Re: Семейный развлекательный центр «Атом»
« Ответ #23 : 10 Февраля 2013, 22:47:54 »
В боулинге сделали доску информации и теперь там есть разъяснение по поводу этой акции. Она действует до 31 января, только с понедельника по четверг, и только с 12.00 до 18.00 при начале игры не позднее 15.00. Вот так сложно  :-\ То есть чтоб вы успели этот бесплатный час до 18.00 отыграть.
Хорошо,что сделали. Видимо,после нас  :D


У каждой женщины в шкафу висит вещь на случай «А вдруг я похудею!»

Оффлайн Света74

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 47
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Семейный развлекательный центр «Атом»
« Ответ #24 : 12 Февраля 2013, 10:39:01 »
а мой (10 лет) отказывается играть в автоматы.. я и уговаривала его, он ни в какую. нехочу и все! Ну и ладно, больше не ходим.

Оффлайн Чайничек-С-Крышечкой

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Я Марина. Ко мне - на "ты".

  • Вы сказали спасибо 153 раза
  • Вам сказали спасибо 64 раза
Re: Семейный развлекательный центр «Атом»
« Ответ #25 : 01 Октября 2013, 16:30:58 »
Тема довольно старенькая, а не расскажете, как там сейчас? А в сравнении со "Штормом"? На ДР сына (15 лет) хотели сходить, не хочется настроение испортить. А о Шторме последнее время только отрицательные отзывы.
Эх, где бы так постираться, чтоб сесть на два размера?

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Семейный развлекательный центр «Атом»
« Ответ #26 : 01 Октября 2013, 18:43:05 »
Мы в прошлые выходные дочке ДР там отмечали (12 лет). Ну, если честно - восторгаться нечем((
Непосредственно боулинг - без претензий, дорожки четко работали (3 шт. снимали), ничего не зависало и не сбоило. А вот обслуживание не фонтан. За неск. дней ДО пытались пообщаться с администратором, прождали 40 мин. с младшей подмышкой - не дождались. Бармен сказал что в принципе т.к. время раннее у нас будет, то сможем по факту без проблем заказать. В итоге в воскресенье пока все пошли шары катать - я поинтересовалась насчет накрыть столик на 8 детей, велели подождать администратора (минут 15) - оказалось что на такие группы четко пакеты, но их надо обязательно заказывать заранее и бла-бла. Я говорю - час-полтора есть в запасе, что еще можете предложить? Она удалилась,  вернулась и сообщила что через полчаса все будет. Через 40 мин. детям сказали чтобы они доигрывали и потихонечку перемещались к столу, официанта спросила насчет горячего. Он сказал - ок, через 5 минут принесу. Прошло 5 мин, 10, 15.. дети подтянулись. Тишина. Выловили другого официанта - говорит ок, сейчас все будет. Принесли напитки (к слову, литр колы или сока стоит 250 руб - я мягко говоря была удивлена). Горячего нет. Прошло более получаса, дети хлещут по третьему стакану сока и вздыхают.. вижу нашего официанта, спрашиваю - сколько можно ждать горячее?? Ответ убил - "а что, надо нести?"  :-[  Ну в 2 захода в течение 10 мин. все поставили на стол. Итого почти час ждали - знали б заранее, на автоматы детей отправили. Потом была вторая часть, когда попросила сладкое и карточку на автоматы (входила в пакет услуг) - просьба  подождать, я в спортбаре 15 мин. провисела, оказалось надо выбрать торт (млин, а почему сразу-то об этом не спросить?!), потом дважды приходил и сообщал что такого-то нет 8 кусков, выберите другой.. итогом попросила принести пополам двух видов, дети сами разберутся. Пока дети ели сладкое, дождались и карточки - отправили детей на автоматы. Аэрохоккей - один стол не работал, снял трижды деньги а так и не заработал.. ругаться уже не стали, сил не было. Двое детей ушли даже не дождавшись сладкого, т.к. по прикидкам мероприятие должно было занять на час меньше времени..
Для себя решили, что ходил ребенок на ДР замечательно в предыдущие годы в Шторм -  традицию продолжим. А в Атоме наверное хорошо если именно боулинг брать и по факту во время игры что-то просить принести на перекус. Ну или же договариваться и обговаривать вплоть до времени - вот это принесите в  13.15, это в 13.40 и т.п. В 15 лет, думаю,  попроще, т.к. ребятня самостоятельная и не стесняется если что сама обратиться и разрулить ситуацию.

Вам сказали спасибо Чайничек-С-Крышечкой


Оффлайн Чайничек-С-Крышечкой

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Я Марина. Ко мне - на "ты".

  • Вы сказали спасибо 153 раза
  • Вам сказали спасибо 64 раза
Re: Семейный развлекательный центр «Атом»
« Ответ #27 : 28 Октября 2013, 11:05:00 »
Сходили в выходные в боулинг на ДР сына (15 лет). Вот, отчитываюсь.  :D Начиталась отзывов об обслуживании, решили еду в боулинге не заказывать. Просто сняли дорожку. Всего нас пришло 8 чел.: играли сын и 3 друга, мы с мужем просто за столиком посидели по пиву выпили, а бабушку с младшей (3 года) на автоматы отправили сразу. Где-то через час мелкой надоело, мы вчетвером переместились в "жралку" тут же на 3м этаже, поели, дождались ребят с боулинга, заняли им столик. Оставили их праздновать (они потом еще в кино собрались), а сами домой пошли. Вот, собственно, и все. Все очень довольны (особенно именинник - тем, что родители денег дали и ушли, над душой не стояли)))) Но, конечно это годится только для больших и самостоятельных детей, которым няньки и аниматоры уже не нужны.
Эх, где бы так постираться, чтоб сесть на два размера?

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Семейный развлекательный центр «Атом»
« Ответ #28 : 01 Февраля 2015, 22:58:45 »
Никто недавно не был, все так долго и готовят и как там сами блюда по вкусу? Имею ввиду горячие блюда и салаты?

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Семейный развлекательный центр «Атом»
« Ответ #29 : 02 Февраля 2015, 13:41:09 »
Никто недавно не был, все так долго и готовят и как там сами блюда по вкусу? Имею ввиду горячие блюда и салаты?
мы по осени заказывали там пиццу фри и шашлычок из курицы - все было вкусно

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

 







Аренда на форуме