Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь матери - это свеча, которая озаряет темные углы в жизни ее ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Что никогда нельзя дарить женщине  (Прочитано 33177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _Евгения_

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1545

  • Вы сказали спасибо 635 раз
  • Вам сказали спасибо 515 раз
Re: Что никогда нельзя дарить женщине
« Ответ #30 : 28 Апреля 2012, 12:26:06 »
Мне муж как-то на 8 марта весы подарил)
А его знакомая спрашивает: Тебя жена не прибила этими весами?
А мне-то они очень нужны были, до сих пор радуюсь, а кому-то не понять)))
Накануне 8 марта была в Технопарке и наблюдала такую картину: у стеллажа с весами стоял парень с довольно-таки полной девушкой и спрашивает у неё - может тебе весы подарить? Вы бы видели её лицо!!!!! Мне хоть и нужны весы, но такой подарок не понравился бы точно.
Я считаю, что если весы нужны, то надо прямо сказать об этом и купить как любую другую хозяйственную вещь, а не как персональный подарок.
МОИ ТОРТИКИ И ПРЯНИЧКИ ЖИВУТ ЗДЕСЬ
 https://www.instagram.com/cake.obninsk/

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Что никогда нельзя дарить женщине
« Ответ #31 : 28 Апреля 2012, 12:29:14 »
 ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: Что никогда нельзя дарить женщине
« Ответ #32 : 30 Апреля 2012, 18:37:37 »
Накануне 8 марта была в Технопарке и наблюдала такую картину: у стеллажа с весами стоял парень с довольно-таки полной девушкой и спрашивает у неё - может тебе весы подарить? Вы бы видели её лицо!!!!! Мне хоть и нужны весы, но такой подарок не понравился бы точно.
Я считаю, что если весы нужны, то надо прямо сказать об этом и купить как любую другую хозяйственную вещь, а не как персональный подарок.
А я просила так, не покупал :-\, а к празднику пришлось :D

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Что никогда нельзя дарить женщине
« Ответ #33 : 30 Апреля 2012, 19:26:12 »
Девочки, что за район Гагарина в Балабаново? Застройщик - ПлитСпичСтрой.
Почему-то дома почти готовы, а свободных квартир много. Какие там проблемы? Может, кто-то расскажет...

Ой, почему-то сообщение не туда написала  :)
Модераторы, простите, удалите, пожалуйста.

Вам сказали спасибо Александра

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Что никогда нельзя дарить женщине
« Ответ #34 : 09 Мая 2012, 17:23:38 »
Вот, отличное развлечение для Ули получилось!!! :) :) :) Хоть какая то польза!.. Я когда помогала папе переезжать, тоже при сборе коробок смеялись: как же широки порой бывают границы человеческой щедрости и фантазии! :)
Ненужный подарок лучше всего подарить тому, кому он действительно нужен (тут главное предугадать, опять же по магазинам ходить не придется и средства съэкономить можно). Ну или продать его и купить себе что-то нужное, такой способ не менее распространен ;) .
А еще не так давно нарвалась в инете на сайт дарудар точка ру, там люди именно дарят друг другу ненужные подарки по предварительной согласованности, при этом могут выбрать из всех желающих этот подарок понравившегося человека. Вообще идея интересная, цель сайта чтоб подарки работали, а не стояли на месте, и главное, чтоб люди дарили друг другу радость, именно дарили, а не продавали. Может нам на форуме тоже что-то подобное сделать?
классная идея 8)
вот думаю,как теперь объяснять мужу,куда полдома барахла исчезло? :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Re: Что никогда нельзя дарить женщине
« Ответ #35 : 05 Октября 2012, 08:18:04 »
Мне кажется, что хорошие и нужные подарки могут подарить только исключительно близкие люди, такие как лучшая подруга, с которой ты и огонь и воду и медные трубы прошел, или муж (молодой человек), с которым ты давно живешь (встречаешься), который умеет слушать и слышать. Они хорошо тебя знают и подарок сумеют выбрать от души, а не лишь бы отмазаться. Я вот люблю кухонную утварь...а такие вещи как парфюм, косметика, гели для душа и т.д. не для меня. К тому же я не ношу золото, люблю исключительно серебро...многие, даже знающие это люди, в порывах выпендриться, заменяют его белым золотом или платиной...спасибо конечно, дорого и со вкусом, но Я ЛЮБЛЮ СЕРЕБРО!!! А еще убивают мужчины, друзья, коллеги, приятели и особо глупые ухажеры, даря мне плюшевые игрушки, в основном медведей! Ребят...я все понимаю, мило, но мне кажется, что я уже немного переросла тот возраст. Они что думают, что я спать с ними в обнимку должна...или приходя с работы усаживать всю братью на диван, и кормить их?! Вообщем сюрпризов приятных, жду только от близких людей, а остальным, предпочитаю сама говорить, что хотела бы получить в подарок. Люди уже взрослые и не хочется засорять дом, не нужными вещами. Сама, если точно не знаю, что подарить, то подарю деньги. все лучше, чем тысячную вазу. Пока писала, подумала, что было приятно получить в подарок, какой-нибудь абонимент. Саму жаба душит на это тратиться)))

Оффлайн Crinkl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 757

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 184 раза
Re: Что никогда нельзя дарить женщине
« Ответ #36 : 06 Октября 2012, 16:10:25 »
Абонемент - хорошая вестчь  8) Только тут важно всё-таки угадать с предпочтениями.. Но всё же это гораздо лучше ДЕНЕГ -  направление выбора уже определено! После последнего ДР осознала, что так и не купила для себя ничего на подаренные деньги, когда их осталось уже менее 1/3. Тут же срочно побежала в магаз и отвела душу. Анализ растраченных средств подтвердил, что основные вложения МОЕГО ПОДАРКА пришлись на сына  :D!!!

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Что никогда нельзя дарить женщине
« Ответ #37 : 06 Октября 2012, 16:26:09 »
Абонемент - хорошая вестчь  8) Только тут важно всё-таки угадать с предпочтениями.. Но всё же это гораздо лучше ДЕНЕГ -  направление выбора уже определено! После последнего ДР осознала, что так и не купила для себя ничего на подаренные деньги, когда их осталось уже менее 1/3. Тут же срочно побежала в магаз и отвела душу. Анализ растраченных средств подтвердил, что основные вложения МОЕГО ПОДАРКА пришлись на сына  :D!!!
и  так всегда  :D
так что верно, лучше подарок
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Мстиша

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 33
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 10 раз
Re: Что никогда нельзя дарить женщине
« Ответ #38 : 06 Октября 2012, 21:32:02 »
и я не люблю когда деньги дарят. Деньги растворяются на какие-то общие нужды, а памяти не остается.Еще не люблю безделушки, полотенца ;D
теперь детишек двое-Пелагея и Александр

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Что никогда нельзя дарить женщине
« Ответ #39 : 06 Октября 2012, 21:59:04 »
Я обычно если прошу подарить деньги, то на что-то конкретное  :)


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Что никогда нельзя дарить женщине
« Ответ #40 : 06 Октября 2012, 22:39:14 »
и я не люблю когда деньги дарят. Деньги растворяются на какие-то общие нужды, а памяти не остается.Еще не люблю безделушки, полотенца ;D
а я вот наоборот буду рада мелочи ) одна моя подружка дарит ВСЕГДА открытки с наклееечками,это так мило  :-* вообще все тепло то что от души.А вот денежки - это отмазка  :-\
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн _Евгения_

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1545

  • Вы сказали спасибо 635 раз
  • Вам сказали спасибо 515 раз
Re: Что никогда нельзя дарить женщине
« Ответ #41 : 08 Октября 2012, 13:37:04 »
и я не люблю когда деньги дарят. Деньги растворяются на какие-то общие нужды, а памяти не остается.Еще не люблю безделушки, полотенца ;D
Безделушки тоже не люблю, лишние пылесборники :-\ А деньги - это выбор :)
Вот мне, почему-то накануне праздников, начинает казаться, что у меня всё есть и ничего не надо :-\ Зато потом, когда подарков ещё ждать и ждать, мне обязательно что-нибудь нужно. Бывает, конечно, что деньги уходят не по назначению (когда всё на карте, а из наличных только подаренные или в случае дефицита), но потом я беру такую же сумму из семейного бюджета и спокойно трачу на личные нужды.
Мне очень нравится, когда остаётся память о подарке, поэтому я обязательно сообщаю дарителю, на что истратила.
МОИ ТОРТИКИ И ПРЯНИЧКИ ЖИВУТ ЗДЕСЬ
 https://www.instagram.com/cake.obninsk/

Оффлайн sun_mama

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 50
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Что никогда нельзя дарить женщине
« Ответ #42 : 16 Ноября 2012, 00:48:58 »
Ювелирные украшения всегда будут универсальным и незаменимым подарком для любой женщины.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Что никогда нельзя дарить женщине
« Ответ #43 : 16 Ноября 2012, 01:14:13 »
Ювелирные украшения всегда будут универсальным и незаменимым подарком для любой женщины.
думаю, что это так если вкусы совпадают у одаряемого и у того, кто выбирает подарок)я например, золото не люблю и громоздкие изделия (большие камни, множество деталей)

Оффлайн sun_mama

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 50
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Что никогда нельзя дарить женщине
« Ответ #44 : 16 Ноября 2012, 09:05:34 »
считаю дикостью подарить женщине мыло или дезодорант.

мне понравился магазин подарков "интерьер" в Триумф-плаза (там где берлога на первом этаже с ружьями), красный куб отдыхает, чего там только нет. Только на витрине какая то посуда стоит непонятная дорогущая. Надо заходить смотреть, спрашивать.
 

 







Аренда на форуме