Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают, что даже самые шумные дети выглядят как ангелы, когда спят.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Чип трип  (Прочитано 6649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елизавета

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 177 раз
Чип трип
« : 27 Февраля 2014, 20:08:25 »
Девчонки, кто покупал туры через чип трип? можно отзывы?

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Чип трип
« Ответ #1 : 28 Февраля 2014, 12:37:44 »
Девчонки, кто покупал туры через чип трип? можно отзывы?

Что трип -это не туроператор, а обычное агентство. Туры у них такие же, как и в любом другом агентстве Обнинска, только свое агентство вам еще и скидку сделает, а чиптрип может и подороже продать)))
Единственное, из-за навязчивой рекламы о дешевых турах в их офисах всегда огромные очереди жаждущих за дешево отдохнуть, наверное, люди думают, что раз много народу-значит надо брать, что-то хорошее продают))) ;D

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Чип трип
« Ответ #2 : 28 Февраля 2014, 14:57:12 »
сами в чип трипе не покупали туры, знакомые хотели, там депозит нужно оставить иначе никак ???но по-моему, не стали.вот это мне не очень удобно кажется..хотя предложения у них ооочень заманчивые бывают)

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Чип трип
« Ответ #3 : 28 Февраля 2014, 22:44:53 »
Мы  неск. лет назад через них катались - но тогда они только узкому кругу известны были, ни очередей ни предоплат)) приехали-оформили, через 3 дня улетели. Как сейчас, не знаю

а, еще сестра как-то в трипе авиабилеты брала.. тож без нареканий)


Оффлайн Natashka Bu

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 766

  • Вы сказали спасибо 588 раз
  • Вам сказали спасибо 316 раз
Re: Чип трип
« Ответ #4 : 28 Февраля 2014, 23:44:25 »
сами в чип трипе не покупали туры, знакомые хотели, там депозит нужно оставить иначе никак ???но по-моему, не стали.вот это мне не очень удобно кажется..хотя предложения у них ооочень заманчивые бывают)
Это не их эксклюзивные предложения. просто они отслеживают от множества операторов самые дешевые и на сайт выкладывают, чтоб заманить. Причем не факт, что оператор надежный - главное цена низкая, ну или "горит" совсем.
А дальше психология - задаток оставили, даже если этого дешевого тура уже нет, ну не забирать же деньги, не идти искать еще агентство, покупают что есть..
Обычное агентство, только со своим особым способом работы. мне лично такой подход не очень нравится, но он работает, молодцы, грамотно раскрутились 8)

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Чип трип
« Ответ #5 : 28 Февраля 2014, 23:49:45 »
Мы  неск. лет назад через них катались - но тогда они только узкому кругу известны были, ни очередей ни предоплат)) приехали-оформили, через 3 дня улетели. Как сейчас, не знаю

а, еще сестра как-то в трипе авиабилеты брала.. тож без нареканий)

Я у них в 2010 году выиграла 300 евро в одном конкурсе в твитере. Пришли с мужем после работы в офис у метро Курская, ждали 40 минут, встретили унылую рожицу паренька, который мне пытался всучить билеты( мы потратили деньги на авиабилеты) в тридорога, где комиссия у него побольше. А тк я сама в турагентстве работала и это поняла, то пришлось ему бронировать в другом ;D

Оффлайн Елизавета

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 177 раз
Re: Чип трип
« Ответ #6 : 01 Марта 2014, 17:22:37 »
спасибо всем за ответы, предложения у них действительно часто заманчивые

Оффлайн зима

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 450 раз
  • Вам сказали спасибо 422 раза
Re: Чип трип
« Ответ #7 : 03 Марта 2014, 23:13:29 »
ни разу не пользовалась их услугами, но у меня есть знакомая пара, которая уже не один год отдыхает только через чип трип. Никогда не слышала от них негативных отзывов, первый раз только, говорили было "стремно", билеты и путевки обещали подвезти прям к самолету, но все прошло благополучно.

Оффлайн Tank- Татьяна

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 196 раз
Re: Чип трип
« Ответ #8 : 15 Марта 2014, 23:44:49 »
Я летала от них в Египет меня все устроила. да билеты тоже  забирали в аэропорту, переживала за это но не чего все ок. 

 







Аренда на форуме