Наш город Обнинск > Как мы живем

мошенничества с картами и телефонами

(1/18) > >>

Татьяна11:
У меня с карты сбербанк сняли деньги куда и зачем не знаю в сбербанк онлайн написанно что ОАО МТС смс не приходило. Что делать? Не у кого такого не было?

Nasya:

--- Цитата: Татьяна11 от 13 Января 2015, 23:56:43 ---У меня с карты сбербанк сняли деньги куда и зачем не знаю в сбербанк онлайн написанно что ОАО МТС смс не приходило. Что делать? Не у кого такого не было?

--- Конец цитаты ---
А как ты узнала, что сняли? Через сбербанк онлайн? Мне кажется надо карту блокировать срочно. Звони на горячую линию. А ты автоплатеж не подключала кстати?

Татьяна11:

--- Цитата: Nasya от 13 Января 2015, 23:57:53 ---А как ты узнала, что сняли? Через сбербанк онлайн? Мне кажется надо карту блокировать срочно. Звони на горячую линию.


--- Конец цитаты ---
ребенок хотел игру с нее купить а ему пишут что не достаточно средств я в шоке стала смотреть смски а денег нет посмотрела в сбербанк онлайн а у меня сняты 3000т

lenthik:

--- Цитата: Татьяна11 от 13 Января 2015, 23:56:43 ---У меня с карты сбербанк сняли деньги куда и зачем не знаю в сбербанк онлайн написанно что ОАО МТС смс не приходило. Что делать? Не у кого такого не было?

--- Конец цитаты ---
блокируйте карту по горячей линии и с утра в полицию писать заявление, т.к. если в течение суток не заявите, то искать и разбираться не будут (это из правил банка)

Tatka:

--- Цитата: Татьяна11 от 13 Января 2015, 23:56:43 ---У меня с карты сбербанк сняли деньги куда и зачем не знаю в сбербанк онлайн написанно что ОАО МТС смс не приходило. Что делать? Не у кого такого не было?

--- Конец цитаты ---
Звонить на горячую линию Сбербанка. А вообще, у них там какие-то неполадки. Я в СБ Онлайн не могла зайти, а после когда зашла, у меня был неправильный баланс карт.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии