Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Где лучше обслуживать авто?  (Прочитано 12984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iceberg

  • Администратор
  • Изучаю азы воспитания
  • *****
  • Сообщений: 394

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 158 раз
Где лучше обслуживать авто?
« : 09 Апреля 2010, 23:48:04 »
Подскажите качественный и недорогой автосервис. Сколько стоит нормо-час. Часто ли затягивают время? Бывали ли косяки?

Оффлайн maRy

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • детки-конфетки

Re: Где лучше обслуживать авто?
« Ответ #1 : 12 Апреля 2010, 20:38:38 »
А по какой машине сервис???Если Ваш Грандис обслуживать, то ..........с двигателем и электрикой лучше ребятам в сервис на калужской(где жёлтая мойка) там мастер есть Олесь его зовут, он один из лучших электриков в городе.....а так конечно же лучше к официалам.......но их у нас нет........по вашей марке КАСАМ-АВТО в Калуге (на зерновой)  рулит(в плане цен)

Оффлайн Iceberg

  • Администратор
  • Изучаю азы воспитания
  • *****
  • Сообщений: 394

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 158 раз
Мотор Центр - знаю
« Ответ #2 : 13 Апреля 2010, 17:49:43 »
Знаю таких, уже 10 лет у них обслуживаюсь. За это время всего 2 косяка было. Исправляли всё за свой счет.
Правда в последнее время цены задрали - 900 р в час, стало дешевле и быстрее обслуживаться в Москве, в Анкаре.

Оффлайн Filirina

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Старожил форума Помощь детям сиротам

  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Где лучше обслуживать авто?
« Ответ #3 : 16 Апреля 2010, 15:56:37 »
Маша ,а по пыжам можете проинформировать...? Вы так про машины говорите, первый раз встречаю девушку которая их как косметику в косметичке перебирает. здорово!

Оффлайн maRy

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • детки-конфетки

Re: Где лучше обслуживать авто?
« Ответ #4 : 16 Апреля 2010, 23:31:18 »
По пыжам офы только в Москве, Авес пежо рулит...но дорого.....у вас машина на гарантии, какого года?

Оффлайн Filirina

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Старожил форума Помощь детям сиротам

  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Где лучше обслуживать авто?
« Ответ #5 : 17 Апреля 2010, 16:58:39 »
2007-го гарантии уже нет... арманд очень не понравился, авес ничего... но наш механик им не уступает... после арманда начала глохнуть. у нас знакомый механик парень очень хороший, но хотелось бы найти человека более в французах разбирающегося. у мужа партнер зимой еще хромать начал, до сих пор как инвалид ездит... в Москве конечно есть парни, но далеко к ним ездить и не удобно... хотелось бы по ближе кого-то...

Оффлайн maRy

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • детки-конфетки

Re: Где лучше обслуживать авто?
« Ответ #6 : 19 Апреля 2010, 20:07:20 »
В Обнинске конкретных спецов по хранцузем нетуть.......каждый шарет почуть в чемто......по электрике и глюкам движка как и советовала лучше ехать на желтую мойку к олесю......у него хоть прошивки официальные есть......по подвеске любой сервис практически на ура ток с з/ч могут быть проблемы....Есть в кабицине напротив шиномонтажа 4х4 на право провернуть в гаражах Вася.....мужичек ширистый.......че хошь сделает и ГРМ поменяет и подвеску вылечит.(опыта по французам у него достаточно.....нам 3-4 на ноги ставил).Ну почему то не любят у нас хранцузов....ни делать..ни владеть.....продать пежо,рено ,ситроен очень тяжко(((((((а машинки то зачётные))))

Оффлайн Filirina

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Старожил форума Помощь детям сиротам

  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Где лучше обслуживать авто?
« Ответ #7 : 20 Апреля 2010, 15:09:39 »
спасибо!!!!!!!

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Re: Где лучше обслуживать авто?
« Ответ #8 : 20 Апреля 2010, 16:16:58 »
Если нужно есть знакомые ребята в Калуге,лишнего не возьмут и все сделают как надо!Мы туда со всеми авто гоняем, у официалов дорого и без гарантии качества,если не на гарантии машинка,то тем более смысла нет туда ехать.

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Filirina

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Старожил форума Помощь детям сиротам

  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Где лучше обслуживать авто?
« Ответ #9 : 21 Апреля 2010, 19:46:26 »
спасибо девченки! попробуем еще раз нашему механику отдать, если опять не будет результатов то подробней попрошу информации.  :) еще раз спасибо!!!

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Где лучше обслуживать авто?
« Ответ #10 : 30 Июля 2014, 15:03:13 »
Подниму темку  :flag:
Девочки, у меня накрылся кондей. Причем ещё по весне. Перед поездкой на юг просила мужа отвезти к нашему ремонтнику. Но он не смог за месяц этого сделать. То мастер занят, то муж на работе. В июле уже я не могу попасть к нему, постоянно занят. А тут такая жараааа...
Посоветуйте к кому можно обратиться просто для начала посмотреть кондей, но нужен опытный проверенный мастер  :flag: ехать заправлять считаю бессмысленно, надо сначала его глянуть, наверняка или дырки, или что-то полетело.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Где лучше обслуживать авто?
« Ответ #11 : 30 Июля 2014, 16:24:07 »
Подниму темку  :flag:
Девочки, у меня накрылся кондей. Причем ещё по весне. Перед поездкой на юг просила мужа отвезти к нашему ремонтнику. Но он не смог за месяц этого сделать. То мастер занят, то муж на работе. В июле уже я не могу попасть к нему, постоянно занят. А тут такая жараааа...
Посоветуйте к кому можно обратиться просто для начала посмотреть кондей, но нужен опытный проверенный мастер  :flag: ехать заправлять считаю бессмысленно, надо сначала его глянуть, наверняка или дырки, или что-то полетело.
http://www.avto4x4.ru/zapravka_avtokondicionerov.html или известный Фаэтон http://faeton-avto.com/service/14/

Вам сказали спасибо Багира


                

Оффлайн Джорджия

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Где лучше обслуживать авто?
« Ответ #12 : 23 Июля 2015, 13:57:16 »
Вот и у меня вопрос где можно сделать хорошую предпродажную подготовку? Кое-где чуть подкрасить, там следы от камушек, бампер поцарапала, поменять аккумулятор, охлаждающую жидкость двигателя, резиночки на двери поменять, засорился насос на заднем дворнике, вода не льется. Может отполировать еще. :-\
И по ценам чтобы можно сразу договориться за весь объем работ, без накруток. Машина  бмв 10 лет.

Оффлайн vetalbon

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Где лучше обслуживать авто?
« Ответ #13 : 21 Августа 2016, 12:59:35 »
Про Фаетон первый раз слышу
Когда с мужем ехали через Калугу заезжали в автосервис автомобилей «Колесей»  для замены тормозных колодок
Сделали все супер по словам мужа . Тормоза были отличные , чуть об бардачок  не стукнулась =)

Оффлайн Татьян@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 333

  • Вы сказали спасибо 173 раза
  • Вам сказали спасибо 163 раза
Re: Где лучше обслуживать авто?
« Ответ #14 : 20 Октября 2016, 21:18:30 »
Подскажите хорошего мастера по обслуживаю авто, главное чтоб без разводов, а то я в машинах ничего не понимаю :blush:

 







Аренда на форуме