Наш город Обнинск > Спорт в Обнинске

Куда пойти, чтобы сбросить вес.

(1/2) > >>

Катерина Т:
Девочки посоветуйте секции фитнеса или аквааэробики. Что и где вообще есть? Хотела купить абонимент в фитнес клуб, но хочется, чтобы были именно групповые занятия. Хочу вес сбросить. Ещё инетресуют занятия здоровая спина, есть ли такие?

beba:
Аквааэробика в Олимпе , расписание можете узнать у них. Сама ходила , довольной осталось .

_Евгения_:

--- Цитата: Катерина Т от 17 Октября 2016, 15:59:28 ---Девочки посоветуйте секции фитнеса или аквааэробики. Что и где вообще есть? Хотела купить абонимент в фитнес клуб, но хочется, чтобы были именно групповые занятия. Хочу вес сбросить. Ещё инетресуют занятия здоровая спина, есть ли такие?

--- Конец цитаты ---
Не знаю, актуально ли ещё) На Калужской 20а есть групповые занятия по снижению веса, утром и вечером в рабочие дни и в воскресенье в 12. Так же по воскресеньям есть студия стретчинг, ориентируемая на правильную растяжку, полезную для здоровья

Ludmilka:

--- Цитата: Катерина Т от 17 Октября 2016, 15:59:28 ---Девочки посоветуйте секции фитнеса или аквааэробики. Что и где вообще есть? Хотела купить абонимент в фитнес клуб, но хочется, чтобы были именно групповые занятия. Хочу вес сбросить. Ещё инетресуют занятия здоровая спина, есть ли такие?

--- Конец цитаты ---
Есть занятия ЛФК в ПОПРе.

Кнопочка:
В Оздоровительных банях открылись групповые занятия лфк

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии