Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Час ребенка длиннее, чем день старика.
Артур Шопенгауэр
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Беспокойство  (Прочитано 12704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Машенька

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1204
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 289 раз
  • Вам сказали спасибо 202 раза
Re: Беспокойство
« Ответ #15 : 25 Января 2013, 22:24:08 »
Маша, а как проявляется гиперактивность у вашего сына?
Он не слушает просто не слышит даже , что ему говоришь, бегает, прыгает, в садике всех детей бьёт, всё ломает, не умеет контактировать с другими детьми, он то играет , то вдруг бьёт и кудает всё вокруг, непредсказуемый, ни на чём не сосредотачивается. Вообще с поведением проблемы, то истерит, валяется на земле, то ещё что выкинет, я уже сама с ним раздражительной стала, моя нервная система истощена, сама себе уже успокоительное купить хочу и пить каждый день для профилактики. :-X



Оффлайн Малина

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 44
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Беспокойство
« Ответ #16 : 14 Марта 2013, 23:22:08 »
2 день даю Эдас,что то вялая стала, но ночью все равно поплакивате,но меньше..У него накопительный эффект?Днем зато игралась без капризов  :-\
У нас девочка вообще беспокойная. И с такой проблемой как истерики ночью тоже сталкивались очень часто. Нам Бардычева тоже прописывала Эдас 306. Сразу он не поможет, у него накопительный эфект. По крайне мере у нас было заметно уже где то на 10 день!

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Беспокойство
« Ответ #17 : 03 Июня 2013, 15:04:53 »
нейромультивит стоит давать если ребенок не всегда хорошо спит ночью?!мы все еще на ГВ, вот сегодня были у нерв-га на м/о я сказала, что иногда просыпается ночью ребенок, точнее он просыпается поесть)мы еще ни одной ночи не проспали целиком. Меня это не особо беспокоит, я так сказать уже привыкла, что он просыпается, а она говорит попейте Неромультивит, это типа витамины гр. В, других жалоб у меня нет. Давать?что-то почитала о препарате и совсем его не хочется сыну давать?!

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Беспокойство
« Ответ #18 : 03 Июня 2013, 15:09:44 »
Зачем? Это естественно для ребенка просыпаться. Я бы не стала давать

Вам сказали спасибо Аника
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Беспокойство
« Ответ #19 : 03 Июня 2013, 15:10:59 »
нейромультивит стоит давать если ребенок не всегда хорошо спит ночью?!мы все еще на ГВ, вот сегодня были у нерв-га на м/о я сказала, что иногда просыпается ночью ребенок, точнее он просыпается поесть)мы еще ни одной ночи не проспали целиком. Меня это не особо беспокоит, я так сказать уже привыкла, что он просыпается, а она говорит попейте Неромультивит, это типа витамины гр. В, других жалоб у меня нет. Давать?что-то почитала о препарате и совсем его не хочется сыну давать?!
зачем давать, если ребенок просыпается просто на поесть  :-\ я бы не давал. Мой просыпается 5 раз за ночь на поесть, Уля просыпалась до 2, 5 лет. Ничего не давали
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Онлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Беспокойство
« Ответ #20 : 03 Июня 2013, 15:11:23 »
зачем давать, если ребенок просыпается просто на поесть  :-\ я бы не давал. Мой просыпается 5 раз за ночь на поесть, Уля просыпалась до 2, 5 лет. Ничего не давали
+1 и я бы не стала давать :yep:

Вам сказали спасибо Аника

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Беспокойство
« Ответ #21 : 03 Июня 2013, 15:14:05 »
вот и я так рассуждаю, в аннотации написано с 12 или с 18 лет ???+побочка возможны аллерг. реакции (мы тока от аллергии ушли), тошнота..многие пишут, что дети плохо спят :o и еще и едят плохо, хотя мы и в нормальном состоянии плохо едим :-[

Онлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Беспокойство
« Ответ #22 : 03 Июня 2013, 15:16:15 »
вот и я так рассуждаю, в аннотации написано с 12 или с 18 лет ???+побочка возможны аллерг. реакции (мы тока от аллергии ушли), тошнота..многие пишут, что дети плохо спят :o и еще и едят плохо, хотя мы и в нормальном состоянии плохо едим :-[
Нам его выписали но немного при другом раскладе, не справляется с эмоциями, если что-то не получается, то сразу псих и не видит другого выхода при ситуации или что-то не по его, сразу падаем).
Кушаем вроде, ттт обычно, но иногда отказывается, но это обычное дело, пока побочек после 10 дней применения не заметила :-\

Вам сказали спасибо Аника

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Беспокойство
« Ответ #23 : 03 Июня 2013, 15:22:40 »
вам 1/4 назначили?
не, ну мой тоже если что не ТАК..может выдать, но я в этом "клиники" не вижу. Вижу, что капризничает, на руки тянется, хочет по-своему все сделать-да, но я просто стараюсь переключить внимание. Просто док. сказала в виде витаминов пропить, что бы нервная система дозрела. Лан, пока меня все устраивает-не буду пичкать)

Онлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Беспокойство
« Ответ #24 : 03 Июня 2013, 15:25:04 »
вам 1/4 назначили?
не, ну мой тоже если что не ТАК..может выдать, но я в этом "клиники" не вижу. Вижу, что капризничает, на руки тянется, хочет по-своему все сделать-да, но я просто стараюсь переключить внимание. Просто док. сказала в виде витаминов пропить, что бы нервная система дозрела. Лан, пока меня все устраивает-не буду пичкать)
Нам целиком 1 т. один раз в день утром, я описала в общем, назначили тоже в виде витаминов.

Онлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Беспокойство
« Ответ #25 : 03 Июня 2013, 15:28:09 »
И еще они жуть какие горькие :( раздавливаю и с водичкой вливаю, самой аж неприятно

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Беспокойство
« Ответ #26 : 03 Июня 2013, 15:39:02 »
У нас почти каждую ночь истерика. Чувствую, что и нам что-нибудь пропишут.

Оффлайн Овечка

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 79
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 45 раз
  • Вам сказали спасибо 17 раз
Re: Беспокойство
« Ответ #27 : 14 Июня 2013, 17:32:55 »
до 1 года жили в довольно большой квартире с родственниками, плохо спала ночью, днем не каждый день(это в 8 месяцев) , ночью просыпалась. После года переехали в небольшую 2-ку, сейчас 1.4 спит примерно 11 часов ночью, и пару часов днем, стала укладывать как только становится немного капризной или много пристает ко мне. Укладываю просто - даю теплое молочко из бутылочки уже в кроватке и выхожу из комнаты, никаких криков и возмущений. Через 10 мин послы выхода из комнаты уже спит даже под звуки ремонта. Вероятно детские капризы и истерики - признаки переутомления.

 







Аренда на форуме