Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мы будем вечно прославлять Ту женщину, чье имя - Мать,
Муса Джалиль
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: На море с палаткой.  (Прочитано 13985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cherry7

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 22 раза
Re: На море с палаткой.
« Ответ #15 : 17 Мая 2017, 17:42:51 »
 8) 8)первые фото с фотошопом?

Оффлайн Алена и К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1414

  • Вы сказали спасибо 1109 раз
  • Вам сказали спасибо 1038 раз
Re: На море с палаткой.
« Ответ #16 : 18 Мая 2017, 20:11:29 »
8) 8)первые фото с фотошопом?
на фотоаппарате режим такой..
я девушка творческая ... хочу творю , хочу вытворяю...

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
Re: На море с палаткой.
« Ответ #17 : 22 Мая 2017, 08:34:35 »
Расскажу где мы были на море с палаткой в августе 2016года)))) место -ВАУ!!!
называется "Генеральские пляжи"... это очень живописные созданные природой бухты , около 20 бухт . в это время народу ни кого вообще не было ... сколько мы проехали по побережью нам встретились две машины в одной бухте с палатками , несколько человек приехели покупаться с ближайшего населенного пункта и одна машина с малышом годовалым ночевали с нами в бухте с Мурманска  ...находится это место в Крыму , около 40км от Керчи. НО это Азовское море. потом мы были и в Севастополе и в Феодосии и в Ялте но нас все время тянуло на генпляжи...... если ехать дикарями то только туда . полностью отстраняешся от всего , нет даже связи))) обязательно нужно иметь биотуалет с собой . координаты где мы были 45.472656, 36.222771.  это между Курортное и Золотое . часа полтора до нас. пунктов в любую сторону....это такой кайф . детям скучновато было , нужно ехать две семьи хотя-бы. кому интересно все расскажу подробно . а сейчас покажу фоты))) это я стою между бухтами на скале... они огромные фото не передает всего масштаба....потом еле слезла от туда )))))))))
спасибо за отзыв, мы загорелись. вы сколько дней там были, дороги совсем вах или терпимо, воду пресную де брали, 1,5 часа до населенного пункта это пешком?

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: На море с палаткой.
« Ответ #18 : 22 Мая 2017, 09:43:56 »
спасибо за отзыв, мы загорелись. вы сколько дней там были, дороги совсем вах или терпимо, воду пресную де брали, 1,5 часа до населенного пункта это пешком?
Настя, дороги там год на год не приходятся. Потому как среди поля. Мы пытались встать в одной такой бухте в 2015году (не получилось поставить палатку, там был ракушечник, а с другой стороны стояла экспедиция и к своим палаткам рядом они не пускали...
Надо ехать как минимум на паркетнике. У нас киа сид. В одном месте я с детьми выходила из машины, а муж ехал один (была лужа вязкая). Приключений мы получили в этот вечер предостаточно.
В итоге встали под Золотым в деревне какой-то (к сожалению не помню название). Прям на берегу. Палаток соседних оооочень мало. Проснулся-купальник натянул и ты в море!!!

Вам сказали спасибо Настя-шик

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
Re: На море с палаткой.
« Ответ #19 : 22 Мая 2017, 13:17:14 »
Настя, дороги там год на год не приходятся. Потому как среди поля. Мы пытались встать в одной такой бухте в 2015году (не получилось поставить палатку, там был ракушечник, а с другой стороны стояла экспедиция и к своим палаткам рядом они не пускали...
Надо ехать как минимум на паркетнике. У нас киа сид. В одном месте я с детьми выходила из машины, а муж ехал один (была лужа вязкая). Приключений мы получили в этот вечер предостаточно.
В итоге встали под Золотым в деревне какой-то (к сожалению не помню название). Прям на берегу. Палаток соседних оооочень мало. Проснулся-купальник натянул и ты в море!!!
спасибо, нас санта фе не низкая посадка, надеемся. нам пару ночей романтики хватит.
а как обстоят дела с живностью, по отзывам змеи и в воде и на суще, бррр

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: На море с палаткой.
« Ответ #20 : 22 Мая 2017, 16:32:17 »
Мы конечно не на генеральских были, но тоже на Азове - никакой подобной живности  ???
только ежик ночью ходил по мусорным пакетам шарился)))

Оффлайн Алена и К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1414

  • Вы сказали спасибо 1109 раз
  • Вам сказали спасибо 1038 раз
Re: На море с палаткой.
« Ответ #21 : 02 Июня 2017, 08:28:54 »
Да про дороги как повезёт .но мы на своём фиате после дождя проехали ,входили там где крутой подъём был с узкой колеёй.живности в августе не встретили на какой.. 1,5 часа это на машине из глубины ,мя были где-то по центру примерно..особо не разгонишся там по незнакомой местности.воду брали с собой.щатарились последний раз в Керче. Когда будите проезжать грязи там целый кемпинг организован.нам там сказали без проблем можно затариться водой в Курортном ,там где-то калонка с водой.
я девушка творческая ... хочу творю , хочу вытворяю...

 







Аренда на форуме