Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

За все в нашей жизни надо платить, лишь материнская любовь дается бесплатно.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Молочная кухня. как где и сколько. оформление документов. телефоны.  (Прочитано 214004 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
У нас так: либо справка о Гв +творожок, либо каша+смесь+творожок. Если я правильно поняла.
Ну я ещё раз удивляюсь!!!!! >:(   Мне было сказано абсолютно категорично: либо справка о ГВ, либо питание. Выбирайте  ???
Может вы друг друга не поняли? Может она про кефир подумала-его же с 8-ми Мес. Выписывают?!
Да всё врач поняла. Просто почему-то не хочет выписывать. Мне со старшим тоже творожок стали с 8 мес выписывать.Но я тогда ничего не знала. Это сейчас уже прошаренная. Прям так и сказала, чтоб выписали.

Оффлайн Наталья Ивановна

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 42 раза
  • Вам сказали спасибо 24 раза
Нет она сначала у мед сестры спрсила будем выписывать творог...Она говорит нет.Я говорю как нет с 6 же? А они хором начали говорить что с 8 ...(((Я даже не уверенна как то стала что с 6(Сегодня мужа отправила туда за талоном на творог.Может он выбьет.Ведь это просто не честно.Чем мой ребенок хуже других.По чему он не может получать то что дает государство.

 Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Оффлайн Dasha

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 504

  • Вы сказали спасибо 299 раз
  • Вам сказали спасибо 306 раз
Вопрос: кто на ГВ с 6 месяцев творожок и кашу (без смеси) получают или нет? или тут альтернатива либо справку на ГВ берешь, либо все остальное с молочки?
Нам до 8-ми месяцев ребенка давали справку о ГВ, а с 8-ми месяцев - творожок, кефир, каша, смесь. И никакой справки, несмотря на то, что до сих пор сын на ГВ.
у нас так: либо справка, либо всё остальное.
Аналогичная ситуация


Оффлайн Наталья Ивановна

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 42 раза
  • Вам сказали спасибо 24 раза
УРа ура муж выбил творожок.Мед сестра дурой прикинулась мол я о вас заботилась)))вам нельзя.и выписала
Слава товарищи честности!!!

 Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
УРа ура муж выбил творожок.Мед сестра дурой прикинулась мол я о вас заботилась)))вам нельзя.и выписала
Слава товарищи честности!!!
Ещё бы не выбил! Всем значит положено, а вам нет! Себе наверное хотели зажучить!

Оффлайн Наталья Ивановна

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 42 раза
  • Вам сказали спасибо 24 раза
Точно точно.Только не понимаю как совести хватает обкрадывать маленьких детей.Они кстати и нормы выдачи прячут .Хотя они должны быть вывешены в регистратуре.

 Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Оффлайн мама Тимы

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Я Таня

  • Вы сказали спасибо 198 раз
  • Вам сказали спасибо 157 раз
УРа ура муж выбил творожок.Мед сестра дурой прикинулась мол я о вас заботилась)))вам нельзя.и выписала
Слава товарищи честности!!!
ну, если нельзя ребеночку, могут родители съесть :D или продать в конце концов, это уж им решать, а не медсестре >:(
Моё большое счастье - мой маленький сынок!

Оффлайн Наталья Ивановна

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 42 раза
  • Вам сказали спасибо 24 раза
Вчера то они заверяли ,что не положено ,что с 8 месяцев.А выписали после того как муж сходил к глав врачу.Да и по чему нам нельзя творог не понятно.Здоровый ребенок.)))))Такая отговорка нелепая.Но муж ругаться не стал.Нам еще ходить к ним. Как минимум прививки делать.

 Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Оффлайн ekarasva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 152 раза
Они кстати и нормы выдачи прячут .Хотя они должны быть вывешены в регистратуре.

они их не совсем прячут. просто в регистратуре не вывешивают.
на молочной кухне на 51м висят эти нормы.

теперь хочу не выписывать кашу, все равно начну с безмолочной и с той, что врач порекомендует.

мы выписывали кашу, давали молочную....но, когда перестали получать в год, знакомая сказала, что можно было просить безмолочную. по ее словам, выдавали.

Оффлайн Наталья Ивановна

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 42 раза
  • Вам сказали спасибо 24 раза
Нам в поликлинике на 51.в регистратуре. Сначала сказали ,что норм нету.После того  как им сказали что глав врач сказал что у вас они есть.Внезапно нашлись.

 Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Странно... Мне на 51 медсестра выписывает уже давно. У нее есть бумажка с нормами, она туда смотрит и пишет. Я не беру напиток молочный, но не думаю, что они потом себе их берут. В последнее время сразу на несколько месяцев дают рецепты.
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Наталья Ивановна

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 42 раза
  • Вам сказали спасибо 24 раза
Может разные мед сестры.При том не думаю ,что всех обманывают.Просто если бы ситуация была бы не с нами...не поверила бы в жизни.Ведь как можно у малышей воровать!

 Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Оффлайн Лепесточек

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
мы тоже пока без проблем выписываем молочку на 51, зачем медсестре обманывать :-\
url=http://webdeti.net][/url]

Оффлайн Анюткин

  • Участник марафона стройности к лету
  • Изучаю азы воспитания
  • *
  • Сообщений: 473
  • Я-Аня
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 294 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Может разные мед сестры.При том не думаю ,что всех обманывают.Просто если бы ситуация была бы не с нами...не поверила бы в жизни.Ведь как можно у малышей воровать!
как хорошо,что все получилось!за свои крохи,выделяемые на питание ребенку,надо бороться,хоть что-то дают,а то этого творожка да и кефира не накупишься-дороговато выходит,  а есть его нужно каждый день!

Вам сказали спасибо Наталья Ивановна

Оффлайн Наталья Ивановна

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 42 раза
  • Вам сказали спасибо 24 раза
Да слава богу.Просто не приятно очень.От куда я знаю за чем.Может забирают своим детям.Может продают талоны..Как многие в инете.)))

 Дневники худеющих на www.nadietah.ru

 







Аренда на форуме