Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не знаю ничего красивей Достойной матери счастливой С ребенком малым на руках.
Тарас Григорьевич Шевченко
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский сад № 24 "Звездный" Адрес: ул. Королева, 12-а  (Прочитано 90581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анастасия83

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Удивленна вашей логикой... Ребёнок не сделал ничего !!!!!! Он просто плакал
Вы уверены? Содите поработайте в яслях воспитателем, а потом расскажите как справлялись)))

Оффлайн Ольга24

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 49 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Вы уверены? Содите поработайте в яслях воспитателем, а потом расскажите как справлялись)))
Вот я обалдеваю с таких людей .... Вы не поверите, но я работаю воспитателем !!!! Не стоит говорить , если вы не знаете... Кстати , если Вы такая умная , наверно знаете ,что бабку уволили. Мамочка одна засняла на видео,как она бьет ребенка !!! Так что не надо открывать рот, если вы не в курсе. Удачи  :flag:

Оффлайн Мария 1986

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Здравствуйте!В этот садик мы ходим давно.Начну с воспитателей,многие из них не опытные,окончившие 3-х месячные курсы,отнощение к детям плохое,не занимаюся с ними и ничем не увлекают!Территория не благоустроена,одни камни(опасные для детей,моему ребенку не один раз попадали по голове,оставляя шишку)и песочницы.На улице дети предоставлены только себе,воспитатели всегда стоят кучкой и болтают,на детей полное безрозличие!Среди всех кто там работает профессионально это логопед,отдельное ей спасибо!не советую вам туда попасть!

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Здравствуйте!В этот садик мы ходим давно.Начну с воспитателей,многие из них не опытные,окончившие 3-х месячные курсы,отнощение к детям плохое,не занимаюся с ними и ничем не увлекают!Территория не благоустроена,одни камни(опасные для детей,моему ребенку не один раз попадали по голове,оставляя шишку)и песочницы.На улице дети предоставлены только себе,воспитатели всегда стоят кучкой и болтают,на детей полное безрозличие!Среди всех кто там работает профессионально это логопед,отдельное ей спасибо!не советую вам туда попасть!
возникает вопрос, если вы давно ходите в этот садик почему до сих пор не сменили на другой сад получше? :question:


Оффлайн Ольга24

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 49 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Здравствуйте!В этот садик мы ходим давно.Начну с воспитателей,многие из них не опытные,окончившие 3-х месячные курсы,отнощение к детям плохое,не занимаюся с ними и ничем не увлекают!Территория не благоустроена,одни камни(опасные для детей,моему ребенку не один раз попадали по голове,оставляя шишку)и песочницы.На улице дети предоставлены только себе,воспитатели всегда стоят кучкой и болтают,на детей полное безрозличие!Среди всех кто там работает профессионально это логопед,отдельное ей спасибо!не советую вам туда попасть!
Полностью поддерживаю!!! Ужасный сад !!!
Логопед,правда ,одна из лучших в городе!!!
Меняйте сад - мой вам совет....

Оффлайн Lakshmi

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
 Милые Родители, чьи детки ходят в этот сад огромная просьба напишите пожалуйста свои отзывы свежие))) Мы идем в это сад с сентября, очень интересует занимаются ли с ребенком, развивают ли наших детей..............прочитав все сообщения))) Я прямо скажу двоякое мнение)) За раннее спасибо)

Оффлайн boster

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 58
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Это самый обычный обнинский, или даже лучше сказать, российский сад. Я уже давал свою оценку саду 24 в этой ветке форума и еще раз повторюсь: благоустроенность территории это сугубо второстепенный фактор. Все зависит от конкретного воспитателя (что не зависит от номера сада, т.к. все воспитатели берутся из одной среды), от конкретного состава группы (что не зависит от номера сада, т.к. в любой группе любого сада Обнинска и России попадутся гиперактивные,, неуправляемые и невоспитанные дети), от родителей детей (что еще раз не зависит от номера сада, т.к. в любой группе основная часть родителей будет представлена современными "мамочками" и "папочками", по другому не могу написать). Так что ведите смело ребенка в сад №24, т.к. в других садах все будет абсолютно тоже самое.

Вам сказали спасибо Любимка

Оффлайн boster

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 58
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
В добавление зайдите на ветку 41 сада (ветка "отзывы"), прочитайте 3 и 4 страницы. Там кратко изложено, что я расписал довольно подробно.

Оффлайн Gulnara

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Здравствуйте  распределили в этот сад не по прописке в приоритетные не попали у кого детки ходят в этот сад скажите свежие отзывы. Спасибо.

 







Аренда на форуме