Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Высшее проявление материнского инстинкта можно наблюдать у курицы, заботливо высиживающей фарфоровые яйца, - инстинкта, но не ума.
Шарлотта Перкинс Гилман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Стоматология в нашем городе  (Прочитано 692404 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #915 : 19 Января 2016, 11:55:23 »
Деврчки а что делает гигиенист детям в таком возрасте и сколько это стоит? Делают все так же как и взрослым только детскими составами? Как у детей проходит эта процедура?
ну кром аэрфло, конечно :D
щеточками чистят разными. нам еще после сразу покрывали спец пастой с фтором. зубки были после нее желтенькими несколько дней, а потом очень белыми стали 8) взяли с нас 2400
 как мы с мужем мучаемся зубами это ужас. и в этом я виню наших родителей. моя мама водила меня лечить зубы, когда заболят. и  итоге сейчас куча денег вложена в мою челюсть. у мужа аналогично. поэтому на зубах севы мы оба просто помешаны. я готова выложить любую сумму, только бы моему ребенку не довелось испытать того, что я испытала
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Мамочка- мамочка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 180 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #916 : 19 Января 2016, 13:13:31 »
Если вопрос с гигиеной полости рта актуален,в жемчуге на Гагарина в январе скидка 16% на эту процедуру. Мы всей семьёй ходим к  Баклашкиной уже лет шесть,не меньше.

Вам сказали спасибо Аника

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #917 : 19 Января 2016, 14:25:57 »
Если вопрос с гигиеной полости рта актуален,в жемчуге на Гагарина в январе скидка 16% на эту процедуру. Мы всей семьёй ходим к  Баклашкиной уже лет шесть,не меньше.

Скидка реальная или сначала накрутили, а потом скидку дали?))) Сколько выходит,  не скажете?

Оффлайн HONEY

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 10
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #918 : 21 Января 2016, 12:00:24 »
Хочу написать свой отзыв о детской стоматологии Жемчуг. В Обнинске мы были временно, увидела у дочери кариес, прочла в этой теме хорошие отзывы о враче Исаенковой и записала дочь к ней на прием. По поводу обслуживания нареканий нет, ребенок был в восторге, все сделано для деток, есть где поиграть в ожидании приема, хотя мы и не ждали почти, все по времени. В кабинете у врача все красиво, врач сначала беседовала с дочкой, показывала Мистера Зуба), потом предложила посидеть на кресле и посмотреть мультики. За просмотром мультиков дочке осмотрели рот, просверлили зуб, наложили пломбу. Ребенок даже и не заметил ничего. Мне тоже все понравилось, первое впечатление было положительным.
НО! ровно через 2 месяца у нас эта пломба отвалилась... Все бы ничего, если бы мы были еще в Обнинске, думаю нам бы установили заново, но мы уже в другом месте. К тому же я узнала, что зуб лечили неправильно, при боковом кариесе у детей, лечение должно быть по схеме пульпита, то есть сначала надо было накладывать временную пломбу, а потом только постоянную, иначе может начать портиться корень.
Вот такой отзыв...
К слову сказать, лечение этого зуба нам обошлось 2200 руб.

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #919 : 21 Января 2016, 12:05:11 »
была недавно в жемчуге, я панически боюсь стоматологов а тут уже был срок 2 недели.
И у меня зуб висел, села в кресло врач посмотрела-сказала ей беременна, она пшикнула зуб чем0-то и выдернула.Сказала все.
Вышла думала платить будем-а нам с мужем сказали ничего не надо.
Я не ангел

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #920 : 21 Января 2016, 13:59:59 »
Хочу написать свой отзыв о детской стоматологии Жемчуг. В Обнинске мы были временно, увидела у дочери кариес, прочла в этой теме хорошие отзывы о враче Исаенковой и записала дочь к ней на прием. По поводу обслуживания нареканий нет, ребенок был в восторге, все сделано для деток, есть где поиграть в ожидании приема, хотя мы и не ждали почти, все по времени. В кабинете у врача все красиво, врач сначала беседовала с дочкой, показывала Мистера Зуба), потом предложила посидеть на кресле и посмотреть мультики. За просмотром мультиков дочке осмотрели рот, просверлили зуб, наложили пломбу. Ребенок даже и не заметил ничего. Мне тоже все понравилось, первое впечатление было положительным.
НО! ровно через 2 месяца у нас эта пломба отвалилась... Все бы ничего, если бы мы были еще в Обнинске, думаю нам бы установили заново, но мы уже в другом месте. К тому же я узнала, что зуб лечили неправильно, при боковом кариесе у детей, лечение должно быть по схеме пульпита, то есть сначала надо было накладывать временную пломбу, а потом только постоянную, иначе может начать портиться корень.
Вот такой отзыв...
К слову сказать, лечение этого зуба нам обошлось 2200 руб.
я бы позвонила им, рассказала и написала бы претензию на эл почту на имя главного врача со сканами повторного лечения в другом городе. думаю, ваш вопрос решили бы положительно

Вам сказали спасибо HONEY
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн N.Natalya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 92 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #921 : 21 Января 2016, 14:21:24 »
Хочу написать свой отзыв о детской стоматологии Жемчуг. В Обнинске мы были временно, увидела у дочери кариес, прочла в этой теме хорошие отзывы о враче Исаенковой и записала дочь к ней на прием. По поводу обслуживания нареканий нет, ребенок был в восторге, все сделано для деток, есть где поиграть в ожидании приема, хотя мы и не ждали почти, все по времени. В кабинете у врача все красиво, врач сначала беседовала с дочкой, показывала Мистера Зуба), потом предложила посидеть на кресле и посмотреть мультики. За просмотром мультиков дочке осмотрели рот, просверлили зуб, наложили пломбу. Ребенок даже и не заметил ничего. Мне тоже все понравилось, первое впечатление было положительным.
НО! ровно через 2 месяца у нас эта пломба отвалилась... Все бы ничего, если бы мы были еще в Обнинске, думаю нам бы установили заново, но мы уже в другом месте. К тому же я узнала, что зуб лечили неправильно, при боковом кариесе у детей, лечение должно быть по схеме пульпита, то есть сначала надо было накладывать временную пломбу, а потом только постоянную, иначе может начать портиться корень.
Вот такой отзыв...
К слову сказать, лечение этого зуба нам обошлось 2200 руб.
Конечно если бы были в Обнинске и пришли бы к ним, то они в течение года должны бесплатно переделать.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #922 : 21 Января 2016, 14:32:17 »
Хочу написать свой отзыв о детской стоматологии Жемчуг. В Обнинске мы были временно, увидела у дочери кариес, прочла в этой теме хорошие отзывы о враче Исаенковой и записала дочь к ней на прием. По поводу обслуживания нареканий нет, ребенок был в восторге, все сделано для деток, есть где поиграть в ожидании приема, хотя мы и не ждали почти, все по времени. В кабинете у врача все красиво, врач сначала беседовала с дочкой, показывала Мистера Зуба), потом предложила посидеть на кресле и посмотреть мультики. За просмотром мультиков дочке осмотрели рот, просверлили зуб, наложили пломбу. Ребенок даже и не заметил ничего. Мне тоже все понравилось, первое впечатление было положительным.
НО! ровно через 2 месяца у нас эта пломба отвалилась... Все бы ничего, если бы мы были еще в Обнинске, думаю нам бы установили заново, но мы уже в другом месте. К тому же я узнала, что зуб лечили неправильно, при боковом кариесе у детей, лечение должно быть по схеме пульпита, то есть сначала надо было накладывать временную пломбу, а потом только постоянную, иначе может начать портиться корень.
Вот такой отзыв...
К слову сказать, лечение этого зуба нам обошлось 2200 руб.
Ходит дочка только к этому врачу. Все зубы залечили, 8 шт  :-[
До сих пор все отлично, все в порядке. Нареканий нет. Кариес был разный, и боковой в том числе.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Мамочка- мамочка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 180 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #923 : 21 Января 2016, 18:55:18 »
Скидка реальная или сначала накрутили, а потом скидку дали?))) Сколько выходит,  не скажете?
ребенку 2100₽,мне 3780(полная стоимость 4500)

Вам сказали спасибо Луна

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #924 : 10 Февраля 2016, 12:02:12 »
Девочки, посоветуйте где можно в городе сделать коронку керамику, хорошо и с ценником не космос  :question:

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #925 : 10 Февраля 2016, 13:25:07 »
Кроме жемчуга , подскажите детского хирурга , нам надо сегодня удалить зуб а в жемчуге полная запись.
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #926 : 10 Февраля 2016, 13:28:10 »
Хирург общий для всех,нет детского. И удалить молочный зуб сможет любой,иди в любую клинику.

Вам сказали спасибо beba

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #927 : 10 Февраля 2016, 13:56:18 »
Хирург общий для всех,нет детского. И удалить молочный зуб сможет любой,иди в любую клинику.

Не везде принимают. У Юрочкиных точно отказали.

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #928 : 10 Февраля 2016, 14:58:12 »
Хирург общий для всех,нет детского. И удалить молочный зуб сможет любой,иди в любую клинику.
вообще нигде не взяли во взрослых клиниках. ребенок ехал на велосипеде, упал и зуб внутрь рта вошел, выходной день, вечер, обзвонив, и обойдя все открытые клиники, включая челюстно-лицевую, нам сказали что у их хирургов нет разрешения (или как оно там называется), работать с детьми до 14 лет. утром, на след день, зуб был удален в бесплатной поликлинике.
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #929 : 10 Февраля 2016, 15:35:23 »
ну да,может такое быть,что нет лицензии  :yep: кстати у юрочкиных не было тоже,как сейчас не знаю,но возможно именно поэтому не взяли.
жемчуг,стомалим точно есть. остальное надо обзванивать.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме