Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Высшее проявление материнского инстинкта можно наблюдать у курицы, заботливо высиживающей фарфоровые яйца, - инстинкта, но не ума.
Шарлотта Перкинс Гилман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Стоматология в нашем городе  (Прочитано 692841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нюрк@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 189 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1065 : 16 Сентября 2016, 20:30:53 »
Девочки, подскажите, что за ерунда у ребенка на месте выпавшего зуба? Как кусочек кожи. Сам отвалится или бежать в стоматологию?

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1066 : 17 Сентября 2016, 22:35:07 »
Конечно лучше показать врачу ,мне кажется. И сами спокойны будете.

Вам сказали спасибо Нюрк@

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1067 : 18 Сентября 2016, 16:00:38 »
Кто-нибудь знает,где принимает врач Красовская Анна Юрьевна?

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1068 : 20 Сентября 2016, 13:34:38 »
А что скажите о паршковой е.в. Из жемчуга?
Кто то, что то делал у нее?


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1069 : 20 Сентября 2016, 13:38:18 »
А что скажите о паршаковой е.в. Из жемчуга?
Кто то, что то делал у нее?

все делала ;D  отличный врач 8)

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1070 : 20 Сентября 2016, 13:56:27 »
все делала ;D  отличный врач 8)
Просто сегодня была на консультации у нее....много насчитала -многое переделывать. Сижу считаю финансы теперь))))..на днях была у другого стоматолога - сделала парочку зубов и сказала остальное в норме....


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1071 : 20 Сентября 2016, 14:03:37 »
Просто сегодня была на консультации у нее....много насчитала -многое переделывать. Сижу считаю финансы теперь))))..на днях была у другого стоматолога - сделала парочку зубов и сказала остальное в норме....

а зачем ты пошла к ней после другого стоматолога? :question:

могу предположить, что она под микроскопом увидела то, что другой врач не увидел... У меня с ней была обратная ситуация - на первичном осмотре нашли 5 дырок (я была в ужасе), но одна дырка (темное пятнышко) исчезло после гигиены, а про вторую она, когда рассверлила, сказала: "Я могу вас обрадовать, здесь на два смежных зуба, как я вначале подумала, а один" :)

п.с.: я бы не стала ничего переделывать, если не болит и не беспокоит :)

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1072 : 20 Сентября 2016, 14:17:43 »
а зачем ты пошла к ней после другого стоматолога? :question:

могу предположить, что она под микроскопом увидела то, что другой врач не увидел... У меня с ней была обратная ситуация - на первичном осмотре нашли 5 дырок (я была в ужасе), но одна дырка (темное пятнышко) исчезло после гигиены, а про вторую она, когда рассверлила, сказала: "Я могу вас обрадовать, здесь на два смежных зуба, как я вначале подумала, а один" :)

п.с.: я бы не стала ничего переделывать, если не болит и не беспокоит :)
У себя в городе сделала на переднем зубе пломбу у врача который и 5 лет назад мне все оч хорошо сделал. И, видимо, недошлифовала врач? Какая то шероховатость мне обнаружилась и мешало, языком трогаю. А я ж к той не могу уже попасть, в обнинск уже приехала...пришлось идти к  паршиковой, в регистратуре ее порекомендовали как специалиста по передним зубкам.
Сказала что 9 пломб и контактов что ли переделывать...... ну и чистку, да. Ну и передний зуб с которым обратилась - его вообще под коронку....
Спасибо, Ань, за мнение. А ты просто на осмотр тоже пришла да? Микроскоп впечатляет да.


Оффлайн Лен4ик

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 405
  • Жизнь прекрасна!

  • Вы сказали спасибо 135 раз
  • Вам сказали спасибо 191 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1073 : 20 Сентября 2016, 14:20:11 »
А что скажите о паршаковой е.в. Из жемчуга?
Кто то, что то делал у нее?
Я тоже только у нее наблюдаюсь. даже беременной у нее лечилась. Я вообще в обморок падаю в кабинете у стоматолога, но к ней хожу с удовольствием и без обмороков))

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1074 : 20 Сентября 2016, 14:22:04 »
Я тоже только у нее наблюдаюсь. даже беременной у нее лечилась. Я вообще в обморок падаю в кабинете у стоматолога, но к ней хожу с удовольствием и без обмороков))
Мне она показалось строгой такой)))
Блин, девочки, сколько ж надо баблааааааа


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1075 : 20 Сентября 2016, 14:28:12 »
У себя в городе сделала на переднем зубе пломбу у врача который и 5 лет назад мне все оч хорошо сделал. И, видимо, недошлифовала врач? Какая то шероховатость мне обнаружилась и мешало, языком трогаю. А я ж к той не могу уже попасть, в обнинск уже приехала...пришлось идти к  паршиковой, в регистратуре ее порекомендовали как специалиста по передним зубкам.
Сказала что 9 пломб и контактов что ли переделывать...... ну и чистку, да. Ну и передний зуб с которым обратилась - его вообще под коронку....
Спасибо, Ань, за мнение. А ты просто на осмотр тоже пришла да? Микроскоп впечатляет да.

обычно не хожу, пока не заболит :D но беременная и кормящая раз в год ходила на плановый осмотр

на чистку сейчас все посылают перед лечением

9 пломб и контактов - это, конечно, очень много. А она это категорично сказала или как пожелание, может как-нибудь потом? ;D я бы точно не стала сразу все делать... Но люди есть разные, у меня знакомая ходит и причитает "ой, уже 5 лет прошло, пора каналы переделывать..." ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1076 : 20 Сентября 2016, 14:40:24 »
обычно не хожу, пока не заболит :D но беременная и кормящая раз в год ходила на плановый осмотр

на чистку сейчас все посылают перед лечением

9 пломб и контактов - это, конечно, очень много. А она это категорично сказала или как пожелание, может как-нибудь потом? ;D я бы точно не стала сразу все делать... Но люди есть разные, у меня знакомая ходит и причитает "ой, уже 5 лет прошло, пора каналы переделывать..." ;D
Я почему и в недоумении, год назад, беременная по дмс делала в москве зубки. Тогда залечили все что было, кроме переднего зубика, его я и оставила на того врача который в чебоксарах у меня)))  и если б  не эта шлифовка мать ее)))
То и к паршковой не попала))) а она сказала все переделывать. Но говорит время терпит да) я и подумала не разводят ли на деньги.


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1077 : 20 Сентября 2016, 14:43:21 »
Нет такой цели развести на деньги. Но при осмотре с микроскопом очень часто обнаруживаются проблемы, на первый взгляд незаметные.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1078 : 20 Сентября 2016, 14:44:14 »
Я почему и в недоумении, год назад, беременная по дмс делала в москве зубки. Тогда залечили все что было, кроме переднего зубика, его я и оставила на того врача который в чебоксарах у меня)))  и если б  не эта шлифовка мать ее)))
То и к паршковой не попала))) а она сказала все переделывать. Но говорит время терпит да) я и подумала не разводят ли на деньги.

ну если тебе до этого аж два врача сказали, что все нормально, то забей :D хотя я никогда не слышала, чтоб она разводила на деньги. А шлифовку в итоге сделала?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Лен4ик

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 405
  • Жизнь прекрасна!

  • Вы сказали спасибо 135 раз
  • Вам сказали спасибо 191 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1079 : 20 Сентября 2016, 15:07:02 »
Мне она показалось строгой такой)))
Блин, девочки, сколько ж надо баблааааааа

Дааа, бабла на зубы надо много...Кто-то ходит в бесплатную на Ленина и доволен. Но я раз там просто кариес лечила и больше туда ни ногой. Потом лечила в другой платной. Оч дорого мне зубик вышел, да еще врач рядом зуб мне повредил. Узнала об этом уже поздно, когда он портиться начал. Потом пришла к Паршковой.  Делает все красиво и качественно. Пломбы стоят уже 6 лет.

Вам сказали спасибо Dirlidy

 







Аренда на форуме