Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Высшее проявление материнского инстинкта можно наблюдать у курицы, заботливо высиживающей фарфоровые яйца, - инстинкта, но не ума.
Шарлотта Перкинс Гилман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Стоматология в нашем городе  (Прочитано 692466 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1335 : 21 Декабря 2017, 23:21:11 »
Вроде в Дентексе( в названии могу ошибаться) около Аиста на Гагарина тоже работают
Благодарю. Почитаю отзывы.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1336 : 23 Декабря 2017, 21:48:40 »
Девочки! Везде чиста зубов 7-ми летнего ребенка у гигиениста стоит 2600 (включая какое-то фторирование, вроде)? :o я отстала от жизни? :-[ и насколько это вообще нужно? За такую то цену :-X
Юль,вопрос необходимости решает каждый сам для себя. Большинство детей( да если честно,то и взрослых) чистят зубы плохо или очень плохо. Рано или поздно это всё равно аукнется и зубы начинают сыпаться. Просто у кого-то в 4-5 лет , а у кого-то в 10. Лечить выходит дороже,чем чистить

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн kittyКот

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 376

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1337 : 23 Декабря 2017, 22:26:29 »
Я писала список клиник с ценами.  Самое дешевое было в дентекс вроде там специальной пастой чистят зубы от налета и стоило все это 1400.  Если же все как у взпослых то дешевле было приобрести купон на специализированных сайтах и сделать чистку рублей за 900...в калуге Но не все клиники готовы работать с детьми

Оффлайн Радуга

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1549
  • Олеся, ко мне на ты

  • Вы сказали спасибо 948 раз
  • Вам сказали спасибо 740 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1338 : 23 Декабря 2017, 23:22:14 »
Кому-нибудь назначали антибиотик после удаления зуба? Врач назначил " на всякий случай"  :-[

Оффлайн Lanka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 253 раза
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1339 : 23 Декабря 2017, 23:57:59 »
Кому-нибудь назначали антибиотик после удаления зуба? Врач назначил " на всякий случай"  :-[
Назначают довольно часто, для профилактики возможных осложнений

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1340 : 29 Декабря 2017, 07:21:18 »
Девочки, купила ирригатор, это нормально, что он тарахтит как пулемет?

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1341 : 29 Декабря 2017, 08:04:46 »
Девочки, купила ирригатор, это нормально, что он тарахтит как пулемет?
Мой тоже громкий. :yep:

Оффлайн Мамочка- мамочка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 180 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1342 : 29 Декабря 2017, 10:22:45 »
Кому-нибудь назначали антибиотик после удаления зуба? Врач назначил " на всякий случай"  :-[
мне назначали,не пила.

Оффлайн pashalar

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Павел
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1343 : 29 Декабря 2017, 10:27:35 »
Девочки, купила ирригатор, это нормально, что он тарахтит как пулемет?
Ну там насос, тарахтит, так как не постоянный напор, а с "промежутками".

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1344 : 29 Декабря 2017, 10:30:02 »
на всякий случай не назначали....назначали,когда долго заживало,пришла на осмотр,а там воспаление начинается, вот тогда точно пила


Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1345 : 16 Января 2018, 13:03:26 »
Пишу отзыв после того, как поставили коронку на передний зуб в стоматологической клинике САМ Дент (Маркса 81)
Нерва у переднего зубика не было уже. Потребовалось 2 приема. 1 прием все подготовить. 2 прием через неделю - поставить коронку.
Молчанов С.А. - врач. Результатом довольна. Наконец-то я улыбаюсь и не стесняюсь!!!!  Все очень комфортно, как и писала уже в отзыве выше. Сама клиника - стильно, уютно, хочется приходить.
Муж уже удалил зуб мудрости там, и еще раз пойдет на другой зуб мудрости удаление. Надеюсь, надолго мы нашли семейных стоматологов и клинику. Спасибо ребятам! Раньше, когда читала хвалебные отзывы, думала всегда что сами себе пишут клиники и врачи :-)
Сейчас понимаю, что когда присутствует искренний сервис и профессионалы работаю без выкачивания денег, то отзывы хорошие будут всегда. Еще раз спасибо!!!! И детей на консультацию приведу.
Катя,  а сколько вы за коронку заплатили?

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1346 : 17 Января 2018, 10:33:18 »
Катя,  а сколько вы за коронку заплатили?
Недорого)) Жень, ответила в личку.


Оффлайн ТинаXS

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 23 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1347 : 25 Января 2018, 14:11:06 »
Теперь я напишу свой отзыв про клинику САМ Дент. Пару дней назад у меня возникли проблемы с зубом. Хотела к своему доктору записаться, но к нему и добираться подольше и запись была только через два дня. А мне срочно надо было . Зашла в эту тему и наткнулась на хвалебный отзыв воспевающий клинику САМ Дент, по своей доверчивости, поверила, что отзыв не реклама. Хотя странно было, что этот отзыв во всех темах был оставлен связанных с зубами. Написала им в Инстаграмм и через пару часов уже была в этой клинике . Приятный доктор (женщина) осмотрела зуб, сделала снимок, посочувствовала мне и сказала, что только избавляться от этого зуба, вылечить уже нельзя . Я записалась к ним на удаление. Уже надумала имплант ставить. Но были сомнения и очень конечно не хотелось лишаться зуба. Все таки доехала до своего доктора и он вылечил мой зубик!!! Доктор замечательный, поругала себя за спешку, чуть без зуба не осталась . Фамилию доктора специально не пишу, что бы не сочли за рекламу. Для себя сделала вывод , в САМ Дент не ногой, а то все зубы поменяют, я даже сделала для себя вывод, что у них такая политика, что такое имплант против какой-то пломбочки недорогой.

Вам сказали спасибо Zaznoba

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1348 : 25 Января 2018, 14:14:41 »
Теперь я напишу свой отзыв про клинику САМ Дент. Пару дней назад у меня возникли проблемы с зубом. Хотела к своему доктору записаться, но к нему и добираться подольше и запись была только через два дня. А мне срочно надо было . Зашла в эту тему и наткнулась на хвалебный отзыв воспевающий клинику САМ Дент, по своей доверчивости, поверила, что отзыв не реклама. Хотя странно было, что этот отзыв во всех темах был оставлен связанных с зубами. Написала им в Инстаграмм и через пару часов уже была в этой клинике . Приятный доктор (женщина) осмотрела зуб, сделала снимок, посочувствовала мне и сказала, что только избавляться от этого зуба, вылечить уже нельзя . Я записалась к ним на удаление. Уже надумала имплант ставить. Но были сомнения и очень конечно не хотелось лишаться зуба. Все таки доехала до своего доктора и он вылечил мой зубик!!! Доктор замечательный, поругала себя за спешку, чуть без зуба не осталась . Фамилию доктора специально не пишу, что бы не сочли за рекламу. Для себя сделала вывод , в САМ Дент не ногой, а то все зубы поменяют, я даже сделала для себя вывод, что у них такая политика, что такое имплант против какой-то пломбочки недорогой.
какие разные понятия у врачей, странно, очень странно


                

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1349 : 25 Января 2018, 14:19:58 »
а можно узнать фамилию вашего врача,который сохранил вам зуб?


 







Аренда на форуме