Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Высшее проявление материнского инстинкта можно наблюдать у курицы, заботливо высиживающей фарфоровые яйца, - инстинкта, но не ума.
Шарлотта Перкинс Гилман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Стоматология в нашем городе  (Прочитано 692847 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1350 : 25 Января 2018, 14:51:13 »
Я так понимаю, у каждого врача свой подход. Один и тот же зуб будут лечить по-разному. Мне в Стомалиме один зуб лишили нервов, насчитали ещё 5, которые под удаление нервов пойдут. Меня это насторожило. Пошла к другому, она даже не заикнулась про нервы, залечила, и вот уже больше 10 лет стоят эти пломбы. Она мне всегда говорит, что мертвый зуб, это уже не жилец. А есть врачи, которые сразу лезут в каналы.

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1351 : 25 Января 2018, 19:07:19 »
Наверное, Тина, про рекламу это мне?  :D Так вот))
В моем отзыве рекламой не пахло.
ТОЛЬКО ЛИЧНЫЙ УСПЕШНЫЙ ОПЫТ. СВОИ ДЕНЬГИ заплатила за коронку и удаление зубов мудрости мужа и чистку зубов мужу)))) А, и еще детей приводила на осмотр)) оба здоровы оказались))

Это как рассказы про роды или гинеколога и тд)) кто-то в шоке, кто в блаженстве, кто-то в бешенстве.
Все субьективно.

Мне ребята понравились как раз тем, что ни на какие деньги, как в том же  Жемчуге, меня не "разводили", все только по делу. Все цены озвучивали заранее. И фамилию врача, который меня очаровал профессионализмом и честным искренним подходом, я тоже писала. И импланты не предлагал он: , коронка или винир, выбирайте думайте сами)) А это был передний зуб.

А вот в том же Жемчуге, который в этом городе очень многим импонирует, кстати сказали на 4 зуба ставить коронки, а не 1 зуб. И еще 8 зубов пломбы менять... И с пломбами, которые менять, я хожу уже 2,5 года. (Наблюдаюсь в Москве в клинике Будь Здоров до декрета)....и после Жемчуга сразу туда поехала. Почему так много на замену пломб, я строго раз в полгода у врача всегда. Они говорят все хорошие пломбы у вас. Не знаю что имели в виду врачи в Жемчуге.....


Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1352 : 25 Января 2018, 20:28:41 »

Это как рассказы про роды или гинеколога и тд)) кто-то в шоке, кто в блаженстве, кто-то в бешенстве.
Все субьективно.

Мне ребята понравились как раз тем, что ни на какие деньги, как в том же  Жемчуге, меня не "разводили", все только по делу. Все цены озвучивали заранее. И фамилию врача, который меня очаровал профессионализмом и честным искренним подходом, я тоже писала. И импланты не предлагал он: , коронка или винир, выбирайте думайте сами)) А это был передний зуб.

А вот в том же Жемчуге, который в этом городе очень многим импонирует, кстати сказали на 4 зуба ставить коронки, а не 1 зуб. И еще 8 зубов пломбы менять... И с пломбами, которые менять, я хожу уже 2,5 года. (Наблюдаюсь в Москве в клинике Будь Здоров до декрета)....и после Жемчуга сразу туда поехала. Почему так много на замену пломб, я строго раз в полгода у врача всегда. Они говорят все хорошие пломбы у вас. Не знаю что имели в виду врачи в Жемчуге.....
Кать вот с каждым словом согласна

Вам сказали спасибо Dirlidy

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1353 : 25 Января 2018, 20:35:32 »
Да жемчуг клиника развода и космических цен... Коллеге на работе один зуб лечить предлагали в течении 3 месяцев за 75 тысяч, сыну моему 8 летнему сказали приходить наращивать зуб, после травмы,  не откладывая... В Москве же сказали не вздумайте, лет до 12, пока идёт рост.

Вам сказали спасибо Dirlidy
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн ТинаXS

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 23 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1354 : 25 Января 2018, 22:12:20 »
а можно узнать фамилию вашего врача,который сохранил вам зуб?
Фамилия у доктора Азимов.

Оффлайн ТинаXS

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 23 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1355 : 25 Января 2018, 22:14:43 »
Наверное, Тина, про рекламу это мне?  :D Так вот))
В моем отзыве рекламой не пахло.
ТОЛЬКО ЛИЧНЫЙ УСПЕШНЫЙ ОПЫТ. СВОИ ДЕНЬГИ заплатила за коронку и удаление зубов мудрости мужа и чистку зубов мужу)))) А, и еще детей приводила на осмотр)) оба здоровы оказались))

Это как рассказы про роды или гинеколога и тд)) кто-то в шоке, кто в блаженстве, кто-то в бешенстве.
Все субьективно.

Мне ребята понравились как раз тем, что ни на какие деньги, как в том же  Жемчуге, меня не "разводили", все только по делу. Все цены озвучивали заранее. И фамилию врача, который меня очаровал профессионализмом и честным искренним подходом, я тоже писала. И импланты не предлагал он: , коронка или винир, выбирайте думайте сами)) А это был передний зуб.

А вот в том же Жемчуге, который в этом городе очень многим импонирует, кстати сказали на 4 зуба ставить коронки, а не 1 зуб. И еще 8 зубов пломбы менять... И с пломбами, которые менять, я хожу уже 2,5 года. (Наблюдаюсь в Москве в клинике Будь Здоров до декрета)....и после Жемчуга сразу туда поехала. Почему так много на замену пломб, я строго раз в полгода у врача всегда. Они говорят все хорошие пломбы у вас. Не знаю что имели в виду врачи в Жемчуге.....
Мне импланты никто не предлагал . Это я уже решала, чем мне заменять удаленный зуб! Я писала к тому, что выгоднее человеку вырвать зуб и поставить что то в замен, нежели полечить, что гораздо дешевле. Это мои личные выводы . Никому ничего не внушаю, просто делюсь впечатлениями, к сожалению неприятными .

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1356 : 26 Января 2018, 12:45:12 »


А вот в том же Жемчуге, который в этом городе очень многим импонирует, кстати сказали на 4 зуба ставить коронки, а не 1 зуб. И еще 8 зубов пломбы менять... И с пломбами, которые менять, я хожу уже 2,5 года. (Наблюдаюсь в Москве в клинике Будь Здоров до декрета)....и после Жемчуга сразу туда поехала. Почему так много на замену пломб, я строго раз в полгода у врача всегда. Они говорят все хорошие пломбы у вас. Не знаю что имели в виду врачи в Жемчуге.....
можно  пообщаться с заведующими отделений ( в каждом отделении свой ) , с глав.врачом клиники , с директором, если  возникли сомнения по поводу правильности  назначенного лечения , все всегда открыты к диалогу  :) или сменить клинику,да, каждый выбирает на свой вкус  :yep:

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1357 : 26 Января 2018, 17:58:05 »
Наверное, Тина, про рекламу это мне?  :D Так вот))
В моем отзыве рекламой не пахло.
ТОЛЬКО ЛИЧНЫЙ УСПЕШНЫЙ ОПЫТ. СВОИ ДЕНЬГИ заплатила за коронку и удаление зубов мудрости мужа и чистку зубов мужу)))) А, и еще детей приводила на осмотр)) оба здоровы оказались))

Это как рассказы про роды или гинеколога и тд)) кто-то в шоке, кто в блаженстве, кто-то в бешенстве.
Все субьективно.

Мне ребята понравились как раз тем, что ни на какие деньги, как в том же  Жемчуге, меня не "разводили", все только по делу. Все цены озвучивали заранее. И фамилию врача, который меня очаровал профессионализмом и честным искренним подходом, я тоже писала. И импланты не предлагал он: , коронка или винир, выбирайте думайте сами)) А это был передний зуб.

А вот в том же Жемчуге, который в этом городе очень многим импонирует, кстати сказали на 4 зуба ставить коронки, а не 1 зуб. И еще 8 зубов пломбы менять... И с пломбами, которые менять, я хожу уже 2,5 года. (Наблюдаюсь в Москве в клинике Будь Здоров до декрета)....и после Жемчуга сразу туда поехала. Почему так много на замену пломб, я строго раз в полгода у врача всегда. Они говорят все хорошие пломбы у вас. Не знаю что имели в виду врачи в Жемчуге.....
Катюш, подскажи пожалуйста чистка зубов во сколько обошлась?  Если не секрет)) 


Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1358 : 26 Января 2018, 18:14:51 »
можно  пообщаться с заведующими отделений ( в каждом отделении свой ) , с глав.врачом клиники , с директором, если  возникли сомнения по поводу правильности  назначенного лечения , все всегда открыты к диалогу  :) или сменить клинику,да, каждый выбирает на свой вкус  :yep:
Да, согласна на все 100 процентов!
Слава богу, клиник много и на любой кошелек и вкус! Где понравится кошельком, отношением и профессионализмом, там и остаешься.
Поэтому я и не писала никогда сомнений про Жемчуг (отзывов, я имею в виду) Все так переменчиво и индивидуально!
Ведь какой-то врач считает, что пломбы лучше менять, а какой-то - что можно и оставить. У всех и тактика разная и подход.
Это как при подборе людей на работу - это не кандидат плохой, например, а просто компания не подходит соискателю (он слишком крут, например) или вакансия для соискателя не соответствует нужным компетенциям)))) углубилась я))))))))))) охота на работу)


Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1359 : 26 Января 2018, 18:16:42 »
Катюш, подскажи пожалуйста чистка зубов во сколько обошлась?  Если не секрет))
Ленулик-красотулик, это мужу делали чистку, около 1,5-2 мес назад. Придет-спрошу, напишу тебе.
Я себе в Москве делаю, по ДМС бесплатно)) у мужа такой халявы нет))


Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1360 : 03 Февраля 2018, 02:54:11 »
Девочки, назрел вопрос - куда "послать" отца зубы делать? коронки все сточились, есть почти не может. Тот врач, что 11 лет назад ему делал в Жукове все, уже умер, надо нового искать. Ко мне в Калугу ехать не хочет - далеко говорит, значит только Обнинск остается. А я там никого не знаю... Ортопеда ему надо ж? Я так подозреваю, что вставные зубы придется ему делать уже. Может кто в курсе, сколько такое хоть примерно будет стоить? (платить-то мне) Ну и - врача мне, врача :D
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Куся

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 42
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 7 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1361 : 03 Февраля 2018, 17:45:09 »
Ортодонт только

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1362 : 05 Февраля 2018, 11:07:27 »
ой, да! спасибо!

Так кого порекомендуете?
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1363 : 05 Февраля 2018, 12:07:52 »
Протезирование это ортопед :D :D Ортодонт занимается исправлением прикуса.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1364 : 05 Февраля 2018, 12:40:29 »
Протезирование это ортопед :D :D Ортодонт занимается исправлением прикуса.
Катя, пароли, явки, плиз :flag:
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

 







Аренда на форуме