Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Высшее проявление материнского инстинкта можно наблюдать у курицы, заботливо высиживающей фарфоровые яйца, - инстинкта, но не ума.
Шарлотта Перкинс Гилман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Стоматология в нашем городе  (Прочитано 692395 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1440 : 13 Августа 2018, 19:06:46 »
Подскажите к какому лучше врачу с ребенком идти?
Я хожу последнее время в стоматологию бесплатную к Шишляковой А.В. Отношение, лечение все отлично. Хотя и на других детских стоматологов тоже не жалуюсь.
были,с ребенком.удаляли молочный зуб.
врач очень понравилась,правда,без анастезии не обошлось ??? прописала лечение,у нас десенка воспалена была. все ок,но 1000р. молочный зуб по мне ту мач))хотя,я цен не знаю,не сравнивала.
ребенок готов идти пломбировать спокойно.

Была в Лазурите. Сначала хочу сказать что меня несколько раз предупредили ещё даже при  записи на осмотр, что возможно потребуется сделать снимок. Потом при приходе в клинику, потом медсестра... Я сразу сказала что если потребуется почему нет. Хотя меня ещё даже не смотрел врач и нужно ли мне лечение никто не знал. Врач был доброжелательный, но очень уж навязываются все доп. услуги. Немного налёт, надо удалить, снимок сделать, но лучше в 3D качестве и все описание процедуры... А если обычный снимок 700 руб, в 3D качестве 2500 руб. При этом у меня никаких глобальных проблем нет, ничего не беспокоило, пришла в первую очередь на осмотр. Отремонтировать зуб 3600-4000 руб. Ничего плохого не хочу говорить, сейчас наверно везде цены высокие.

Вам сказали спасибо Аника

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1441 : 14 Августа 2018, 09:47:25 »
Девочки где в платной клинике можно залечить зуб что это было не 3 т.руб.кроме городской.записаться туда не реально.

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1442 : 14 Августа 2018, 09:57:50 »
Девочки где в платной клинике можно залечить зуб что это было не 3 т.руб.кроме городской.записаться туда не реально.
Можно попробовать Муровану Людмилу Ивановну в платном отделении городской, у нее не переплачивала. Только надо уточнить, где они территориально сейчас принимают.

Вам сказали спасибо Алексеева Елена

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1443 : 14 Августа 2018, 10:06:11 »
Девочки где в платной клинике можно залечить зуб что это было не 3 т.руб.кроме городской.записаться туда не реально.
Можно в бесплатную стоматологию от ФЭИ записаться, там есть запись. Ещё есть в Британике стоматолог, там хвалят, знакомая ходит. Думаю там побюджетней будет.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1444 : 14 Августа 2018, 11:07:04 »
Подскажите, кто подрезал верхнюю уздечку у ребенка 7 лет, где делали, лазером или скальпелем, и что  кажите про Стомалим про врача Петрова. Спасибо
про Петрова уже не раз писали, он челюстно-лицевой хирург 8) Работает в стационаре. Отрицательных отзывов про него не слышала. Личный опыт обращения к нему тоже есть, без нареканий 8)

Вам сказали спасибо Колокольчик


Оффлайн Колокольчик

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Ольга

  • Вы сказали спасибо 166 раз
  • Вам сказали спасибо 100 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1445 : 14 Августа 2018, 12:40:30 »
Благодарю

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1446 : 14 Августа 2018, 19:57:55 »
Можно в бесплатную стоматологию от ФЭИ записаться, там есть запись. Ещё есть в Британике стоматолог, там хвалят, знакомая ходит. Думаю там побюджетней будет.

А в фэи разве детям лечат?

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1447 : 14 Августа 2018, 20:08:38 »
А в фэи разве детям лечат?
Не видела в вопросе акцент на детского стоматолога. Нет, в ФЭИ только взрослым лечат.

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1448 : 17 Августа 2018, 17:48:20 »
Не видела в вопросе акцент на детского стоматолога. Нет, в ФЭИ только взрослым лечат.

К сожалению упустила это.нужно двоим деткам.
Девочки кто записывал деток к стоматологу во сколько нужно быть там чтоб хватило талонов? И к кому лучше записаться.думаю не потяну платную клинику

Оффлайн МамаКсю

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Анна
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 70 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1449 : 17 Августа 2018, 21:01:15 »
К сожалению упустила это.нужно двоим деткам.
Девочки кто записывал деток к стоматологу во сколько нужно быть там чтоб хватило талонов? И к кому лучше записаться.думаю не потяну платную клинику
Я лечу сыну в бесплатной.  За талонами не ходила. Звонить начинала часов с 7 утра и не всегда успевала талончик получить. Лечили и у Шешляковой и Вайткявичене, обе нормальные. Вторая быстрее уговорилп моего ребенка не плакать и потерпеть немного.  Если зубы болят, то можно без записи подойти по острой боли, но врача выбрать не получится, попадете к тому кто будет свободен.

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1450 : 18 Августа 2018, 09:50:49 »
Я лечу сыну в бесплатной.  За талонами не ходила. Звонить начинала часов с 7 утра и не всегда успевала талончик получить. Лечили и у Шешляковой и Вайткявичене, обе нормальные. Вторая быстрее уговорилп моего ребенка не плакать и потерпеть немного.  Если зубы болят, то можно без записи подойти по острой боли, но врача выбрать не получится, попадете к тому кто будет свободен.



Те вероятность дозвониться все же есть? Я думала они вообще трубку не берут.как не звоню всегда занято.или не берут.
Спасибо в понедельник попробую

Оффлайн МамаКсю

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Анна
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 70 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1451 : 18 Августа 2018, 13:39:39 »


Те вероятность дозвониться все же есть? Я думала они вообще трубку не берут.как не звоню всегда занято.или не берут.
Спасибо в понедельник попробую
Последний раз записывалась весной. На второй день попыток повезло. В 7.10 утра у меня было последнее время. Даже не знаю со скольки там за талонами очередь занимают :-\

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1452 : 20 Августа 2018, 10:46:47 »


Те вероятность дозвониться все же есть? Я думала они вообще трубку не берут.как не звоню всегда занято.или не берут.
Спасибо в понедельник попробую
Я тоже звоню без перерыва с мобильного. Лучше скорей в конце недели дозваниваться, в начале недели много народу.

Вам сказали спасибо Алексеева Елена

Оффлайн Мамуля

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 549 раз
  • Вам сказали спасибо 425 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1453 : 20 Августа 2018, 12:00:20 »
Подскажите, пожалуйста, телефон как в детскую стоматологию бесплатную дозвонится?



Работающей женщине, возможно самой нужна жена ....

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1454 : 20 Августа 2018, 12:01:54 »
Подскажите, пожалуйста, телефон как в детскую стоматологию бесплатную дозвонится?
84843935216

Вам сказали спасибо Мамуля

 







Аренда на форуме