Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрая мама скажет тебе то, что ты должен слышать, а не то, что ты хочешь слышать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Стоматология в нашем городе  (Прочитано 695621 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #105 : 27 Апреля 2011, 22:33:54 »
а где он принимает?
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Люция

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 12
  • Всегда на связи.....
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #106 : 29 Апреля 2011, 11:46:12 »
Принимает он на Калужской (так по-моему и называется "У Юрочкиных", у них там свой кабинет. И в здании аптеки напротив "Дом для дома", там тоже их кабинет. Медосмотр стоит 150 рублей, но посмотрят всё как следует. Мне кажется, что Алексей Игоревич ещё в какие-то дни работает в городской стоматологии, но там он, по-моему только взрослых принимает.

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #107 : 30 Апреля 2011, 02:39:25 »
Мне кажется, что Алексей Игоревич ещё в какие-то дни работает в городской стоматологии, но там он, по-моему только взрослых принимает.
Да, взрослых принимает, я к нему все время хожу
И очень сожалела, что ребенка к нему нельзя привести - у него какие-то зубы странные - все пломбы выпадают (что нам в детском ставили, хоть простые, хоть супер-пупер) Буду теперь знать, что и ребенка привести к Юрочкину можно 8) пусть и платно. Но он классный - очень внимательный и ручки золотые 8)
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #108 : 30 Апреля 2011, 14:49:44 »
Люция, Варенье, а телефончик есть? и где именно на Калужской? как записаться-то?
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #109 : 01 Мая 2011, 00:47:46 »
Люция, Варенье, а телефончик есть? и где именно на Калужской? как записаться-то?
Мила, про Калужскую сказать ничего не могу, т.к. я к нему хожу в поликлинику и записываюсь, как обычно там
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #110 : 04 Мая 2011, 22:12:13 »
телефон городской стоматологии на ленина подскажите, и когда там деток (2,5 года) принимают?
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Люция

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 12
  • Всегда на связи.....
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #111 : 10 Мая 2011, 10:06:18 »
На Калужской  у них телефончик, по-моему, такой - 5-40-50.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #112 : 06 Июня 2011, 09:52:48 »
По совокупносте отзывов и обсуждений в этой теме пожно составить следущую картину (+/-  положительный или отрицательный отзыв, по возможности с комментариями, число - количество отзывов без комментариев или повторяющих указанные, ? - информация к сведению):

Клиники

1. Дентекс, тел.  4-90-70  Адрес: Гагарина 9
+Детский врач
+детский столик с игрушками
+Хирург хороший
+(3)

2. Городская, платный кабинет №6
+ дешевле чем в частные
+ хорошее качество
+ (1)

3. Жемчуг
+детский стоматолог , детские книжки и игрушки
+ не берут деньги с деток, если не даются полечить
+возможность в тот же день попасть на осмотр к хирургу
+ (3)
- дорого

4. Новая стоматология
+ (1)
- (1)

5. Стоматологический кабинет на Энгельса
- кидают

6. Стомалим
- не приняли срочно с сильной болью после их же лечения
- удалили не те зубы
- разводят на деньги
- (3)
+ (1)

Специалисты

1. Юрочкин Алексей Игоревич, городская стоматология, кабинет на Калужской, кабинет здании аптеки напротив "Дом для дома",
+ принимает детей (не в городской)
+(4)

2. Белан, Новая Стоматология
? сюсюкает
+ хороший специалист
+ приемлемые цены
+ (1)

3. Лебезова Ольга Сергеевна, Дентакс
+ деток принимает
+(3)

4. Рагулина, городская стоматология
+ хороший специалист
+ (1)

5. Татьяна Михайловна, Денталюкс
+ стоматолог очень высокой квалификации

6. Исаев, Новая Стоматология
+ очень внимательный, ответственный врач


7. Косов Андрей Рудольфович, городская стоматология
+ спасает «сложные» зубы

8. Щеглевская, городская стоматология
+ (2)

9. Зырянов, кабинет за торговым центром
+ (1)

10. Зольников
+ (1)

Вам сказали спасибо Nadinka

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #113 : 06 Июня 2011, 09:53:44 »
Девочки, дополните, пожалуйста, где пропущено имена-отчества и клинику

Оффлайн Lamarica

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рыжий Чертенок
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #114 : 07 Июня 2011, 15:04:31 »
Я не говорю что там хуже, я говорю что там бюджетнее, и мне понравился сам стамотолог, я теперь к ней хожу каждые пол года.
И кстати, качкстов не хуже ( на мой взгляд).

А как врача-то зовут, очень заинтересовалась этим вопросом :writing:


Самое главное для человека - мечта, а то какой она будет на самом деле зависит от него самого

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #115 : 07 Июня 2011, 15:47:19 »
буду жаловаться!
да простит меня Цветочек, но в жемчуге ужасный детский стоматолог. к сожалению фамилию не спросила  >:( прям написала бы кляузу на него.
суть: "не заметил" стоматит! Юрку сегодня медсестра смотрела в саду, сказала идти к стоматологу с инфекцией на горле. я долго смеялась, не понимала какая связь между горлом и стоматологом. по мне так логичнее было послать нас к лору.  ну медсестра пожилая, думаю что с нее взять. а мое дело маленькое - это надо сходить куда послали и взять справку. пошла в жемчуг. принимал, как я поняла, детский хирург, который проводит медосмотры у деток. посмотрел. сказал, что в полости рта все чисто. я спросила про горло (ведь именно на него ссылалась медсестра в саду), он говорит, что миндалины припухли и надо к педиатору. прошу справку, что можно в сад, не дал. сказал к педиатору. пришли к педиатору. спасибо безотказной Полежаевой. посмотрела Юрку на фильтре. при этом прибежали ДВЕ тетеньки из регистратуры ругаться, что в грудничковый день привели трехлетку. при чем он такой не один там был. там две школьницы кашляли и ругались матом, так им ничего никто не сказал. так вот. посмотрела нас Полежаева и говорит: все правильно вас послала медсестра... я прям чуть не упала. говорю мы ж прям вот от стоматолога  :-\ он сказал что все чисто. она тогда велела Юрке открыть рот пошире (мне он так не открывал) и там явная стоматитная блямба! это даже я поняла!. при чем как Полежаева сказала не первой свежести, т.е. утром она уже была. вот. так что детского хирурга в жемчуге на мыло!  >:(


 

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #116 : 08 Июня 2011, 11:11:52 »
Ух, что-то в Жемчуге, специалисты расслабились. Мы когда ходили на плановый осмотр, без записи отфутболили, хотя в кабинет был свободен, пришли на следующий день - посмотрели, написали, что здоров и все молча. Не сказали, что у нас там и как, сколько зубов, как за ними ухаживать, я просто за деньги ожидала нечто большее...
               

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #117 : 08 Июня 2011, 12:10:29 »
в жемчуге ужасный детский стоматолог.  прям написала бы кляузу на него.
Это был хирург. Кляузу не надо, но по всем вопросам такого плана всегда есть на месте или директор,или главврач, в крайнем случае администратор, к которым можно обратиться с недовольством.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #118 : 08 Июня 2011, 12:21:01 »
Ух, что-то в Жемчуге, специалисты расслабились. Мы когда ходили на плановый осмотр, без записи отфутболили, хотя в кабинет был свободен, пришли на следующий день - посмотрели, написали, что здоров и все молча. Не сказали, что у нас там и как, сколько зубов, как за ними ухаживать, я просто за деньги ожидала нечто большее...
Вик, как мама тебя понять могу. Но, как врач скажу:
1.Жемчуг работает исключительно по записи ,для удобства вашего же, чтоб потом никто не пел "диферамбы" про 2х-часовое ожидание. Поэтому вас не "отфутболили без записи" , а не смогли взять, поскольку свободный кабинет может быть в данный момент на обработке и в ожидании пациента по записи, который конечно в приоритете.
2. Медосмотр , проводимый хирургом или детским стоматологом вообще то не включает в себя консультацию по уходу за полостью рта. это медОСМОТР. Посмотрели, написали. если есть вопросы- вы можете их задать,вам ответят. Но за подробным рассказом- консультация гигиениста. Девочки, поймите правильно,это не выкачивание денег,это специализация узкого профиля для улучшения качества работы. Конечно,любой стоматолог должен знать какие -то основы общей специальности , но всё же мы не зря дополнительно 2-3 года изучаем более узкое направление.
3.
Цитировать
я просто за деньги ожидала нечто большее...
касаемо медосмотра-за довольно таки небольшие деньги  (150р) вы получаете стерильные инструменты,одноразовые перчатки,комфорт и возможность не ждать в очереди и не бежать в 7 утра за талоном  :-\

Вам сказали спасибо Виктория

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #119 : 08 Июня 2011, 13:07:54 »
Катя, как профессионал, ты безусловно права, но думаю все же надо рассказывать, как зубки чистить, т.к. не у всех есть возможность получить эту информацию, где-то ещё. Представьте, приходит мама "один раз в пятилетку" к стоматологу на осмотр, врач ничего не говорит, значит и делать ничего не надо, ведь и такое бывает, а уж сходить к гигиенисту, даже у меня идеи не возникало, т.к. и не знала, что такой врач существует, может врач на осмотре, могла бы меня к нему направить, хотя бы...
               

 







Аренда на форуме