Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрая мама скажет тебе то, что ты должен слышать, а не то, что ты хочешь слышать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Стоматология в нашем городе  (Прочитано 695732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #45 : 04 Октября 2010, 16:58:08 »
в поликлинике,особенно на бесплатном приёме,гарантию вам дадут вряд ли, и даже платно не факт что вам не поставят примитивнейшую пломбу,не отвечающую всем требованиям. в платных клиниках- гарантия год на пломбу.
 вы просто пошли в клиники не дешёвые, и сами это знали.дело не  в красоте кабинета или медсестры, а в новейшем оборудовании,качественных материалах ,специалистах которые регулярно проходят обучение.
Не спорю, но я пошла в Стомалим с проблемой с зубной болью, а мне удалили два зуба которые не являлись источником этой боли.  Причем я уже в кабинете выразила сомнение что боль останется и оказалась права. Мне не жалко денег, мне обидно что к зубной боли прибавиласьболь от удаления и я еще пять дней на анальгетиках жила. Я за качество услуг, будь то платные или бесплатные услуги. Я обычно ходила в свою прикрепленную поликлинику к любому врачу бесплатно и только однажды был не приятный момент. У них есть понятие платный укол анестезии и бесплатный. Видимо отличие в силе лекарства. Так есть доктора которые вколят вам бесплатный и сдирут за него деньги. Я случайно об этом узнала. Но СОВЕСТЬ она или есть или нет и в платном кабинете ее не преобретешь
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #46 : 04 Октября 2010, 17:05:40 »
я пошла в Стомалим с проблемой с зубной болью, а мне удалили два зуба которые не являлись источником этой боли.  Причем я уже в кабинете выразила сомнение что боль останется и оказалась права.
а за это можно и  в суд подать, если именно эти зубы не беспокоили и на снимках они здоровы,то удаление показано не было.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #47 : 04 Октября 2010, 17:30:42 »
100% здоровыми они конечно не были. Но не они были причиной боли . Больной зуб был не вверху как эти удаленные , а внизу, где и болело. Но толи доктор не там нажимал на  больной зуб то ли еще что но он тогда не отозвался . Что болело внизу я говорила. На снимков нижнего зуба мне не делали. Короче просто не приятно. Я думаю что всем понятно что когда зуб болит, то хуже некуда и никаких денег не пожалеешь чтобы это прекратить.
Я свой пост выложила просто как констатацию факта и сравнения  цен на платные медицинские услуги. В эти клиники я обратилась, поскольку они первые из мное обзвоненых согласились принять без записи с зубной болью. Сама я из Калуги, поэтому какие муж вспомнил те и обзванивали
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #48 : 04 Октября 2010, 19:44:18 »
anatona , 4900 и 7000 не такая большая разница, если учесть что первая сумма в поликлинике, а вторая в платном стоматологическом цетре  :-\
Я года 3 назад лечила в бесплатной полликлинике, мне обещали гарантию год :) правда не пользовалась ей.

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #49 : 05 Октября 2010, 12:53:59 »
в поликлинике,особенно на бесплатном приёме,гарантию вам дадут вряд ли, и даже платно не факт что вам не поставят примитивнейшую пломбу
Цветочек, не соглашусь
У меня проблемные зубы, я ходила в платную и в бесплатную стамотологию
в бесплатной дают гарантию на пломбу год, я и мой муж этими гарантиями пользовались
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #50 : 05 Октября 2010, 13:07:16 »
ну значит наша поликлиника чуть лучше,чем я о ней думала  :)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #51 : 05 Октября 2010, 13:10:31 »
Кстати, о пломбах: если там делать бесплатно, то да - пломба примитивная, а если за пломбу доплатить рублей 500-1000, зависит о  материала, то ставят очень хорошие пломбы. У меня отлично держаться,все супер-пупер.
Только я хожу в 6 кабинет, он платный и к определенному врачу.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Прокопова Светлана

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 158

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 27 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #52 : 06 Октября 2010, 10:56:39 »
Если ходить в бесплатную поликлинику в платный кабинет (оплачивать анестезию, пломбу и т.д) то это бесплатными услугами назвать нельзя. С таким же успехом можно пойти в платную клинику, где вам ту же пломбу поставят за 1000 руб.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #53 : 06 Октября 2010, 11:10:00 »
Если ходить в бесплатную поликлинику в платный кабинет (оплачивать анестезию, пломбу и т.д) то это бесплатными услугами назвать нельзя. С таким же успехом можно пойти в платную клинику, где вам ту же пломбу поставят за 1000 руб.
+1
Володин, вообще за 800р пломбу ставит. У Юрочкина, правда дороже от 1000 до 1500

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #54 : 06 Октября 2010, 11:17:38 »
Если ходить в бесплатную поликлинику в платный кабинет (оплачивать анестезию, пломбу и т.д) то это бесплатными услугами назвать нельзя. С таким же успехом можно пойти в платную клинику, где вам ту же пломбу поставят за 1000 руб.
Только в 1000 входит еще и лечение, удоление нерва и т.д.
А в платной поликлинике мне выставили счет 3т.
Существенная разница
Я не вжу причин переплачивать
У меня очень хороший стоматолог, всем рекомендую
А на примере стомалима, см. выше, хочу сказать, и вплатных поликлиниках есть непрофессионалы и пофигисты. ИМХО
У моих знакомых много таких прмеров и у тех, кто может позволить себе и за 10т. пломбу поставить
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #55 : 06 Октября 2010, 12:30:12 »
Оленька, ну я цены написала уже с лечением.
Ну конечно это не клиники, это частники. В клиниках конечно дороже будет, ты верно пишешь

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Прокопова Светлана

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 158

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 27 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #56 : 06 Октября 2010, 20:53:09 »
Согласна с вами - непрофессионалов хватает везде: и частных фирмах и в государственных. Только если в поликлинике вам зуб "запорят" никто за это отвечать не будет и спросить не у кого за это, а в частной фирме при наличии договора вам обязаны будут зуб перелечить

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #57 : 06 Октября 2010, 21:43:19 »
за 4 года мне ни разу не "запороли"
я довольна работой Щеглевской
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Прокопова Светлана

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 158

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 27 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #58 : 07 Октября 2010, 12:37:42 »
Да, главное найти "своего" врача, который бы устраивал во всём: и по качеству работы и по цене

Оффлайн Муся

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1252

  • Вы сказали спасибо 620 раз
  • Вам сказали спасибо 283 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #59 : 29 Ноября 2010, 16:00:01 »
я как хирург стоматолог часто работаю "чистильщиком" за не профессиональными терапевтами стоматологами, опираясь на свой опыт скажу так не важно платно не платно, новые не ноые препараты и тд.  важны руки и ум и совесть врача.  порой самые простые пломбы служат добром а новейшие методики выходят боком. еще проблема платной стоматологии в том что собственники клиник часто гонятся не за качеством а количеством!

 







Аренда на форуме