Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Высшее проявление материнского инстинкта можно наблюдать у курицы, заботливо высиживающей фарфоровые яйца, - инстинкта, но не ума.
Шарлотта Перкинс Гилман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Стоматология в нашем городе  (Прочитано 692920 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nadinka

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #435 : 30 Апреля 2013, 23:42:24 »
Здравствуйте. Давно мешался зуб мудрости (уже крошится начал) сегодня осмелилась на удаление, а раз такое дело срочно поехала искать где примут, естественно без записи.... Первым делом в бесплатную поликлинику, но и платно отказались удалять (только по записи - сложное удаление)
 К счастью в жемчуге нашлось окошко, совсем не пришлось ждать. Иначе опять отложила бы визит к врачу  на неопределенный срок.
Абсолютно ничего не почувствовала, хотя и щелкало, и хрустело, жутко боялась что  после того как обезболивание отойдет будет болеть ( был неудачный опыт- удаляла  верхний ЗМ у Васильевой, удалили быстро, но все таки были болевые ощущения во время процедуры и потом не меньше недели десна болела) Сейчас же, не болит ни капельки  8) очень аккуратно все сделали.  Большое СПАСИБО Ирине Борисовне!   :-*  и всему персоналу жемчуга спасибо за внимание, любезность, обходительность! Была в жемчуге первый раз, осталась очень довольна
К нашим жуковским мясникам ни за что не пойду (мало того что не качественно делают, так еще и нахамить могут)  :-[
Хорошо в казахстане лечить - в 5 раз дешевле в платной поликлинике, специалисты ничуть не хуже, пользуясь удобным случаем вылечила там все зубки и совсем не показывалась на глаза стоматологам более 5 лет
а в обнинске понравилось еще лечить у Лидии Алексеевны Кочеватовой, попала к ней по рекомендации мамы и крестной ( обходительность, качество, цены! +++++) Не знаю только принимает ли она сейчас (ПК Физкультура и здоровье)

Оффлайн Малёна

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 43
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #436 : 05 Мая 2013, 15:19:59 »
Жемчугу пятёрка за лечение и обслуживание.
но как мой врач ушла на пенсию - передала меня другому стоматологу в Добрый Доктор Веронике Александровне. цены как и везде, но отношение прям семейное - всегда врач помнит по имени... иду лечиться как на праздник  :yep:


Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #437 : 05 Мая 2013, 17:18:37 »
48438 61531 -Виктор Петрович Никитенков (терапевт -стоматолог), даст общую консультацию, и всё раскажет и всё объяснит, если нужен протезист он направит. К нему запись правда недели за 2 вперед, если просто проконсультироваться-объясни что на консультацию (она там что-то не дорого совсем стоит), обычно окошко находят и раньше. Удачи! =)
Вырывала там 2 верхний зуба мудрости, правда не у него. 2 нижних собираюсь у него удалять. Всё прошло быстро и безболезненно... запись да, там приличная, но цены дешевле обнинских

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #438 : 07 Мая 2013, 12:30:05 »
Сегодня была на приеме в "Новой стоматологии". В клинике чистенько, уютненько. Врач Белан Марина Михайловна оставила приятное впечатление - вежливая, обходительная, все доступно объяснила, показала-рассказала, дала полезные рекомендации. Благодаря её шуткам-прибауткам, которые она рассказывает во время лечения, чувство скованности, сидя в кресле, как-то уходит...
Девочки, а никто не подскажет, сколько стОит протезирование в др. стоматологиях (единица)? 


                

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #439 : 07 Мая 2013, 14:21:33 »
мне тоже там нравится 8), правда я туда к Исаеву хожу  :-*


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #440 : 07 Мая 2013, 14:55:34 »
Сегодня была на приеме в "Новой стоматологии". В клинике чистенько, уютненько. Врач Белан Марина Михайловна оставила приятное впечатление - вежливая, обходительная, все доступно объяснила, показала-рассказала, дала полезные рекомендации. Благодаря её шуткам-прибауткам, которые она рассказывает во время лечения, чувство скованности, сидя в кресле, как-то уходит...
Девочки, а никто не подскажет, сколько стОит протезирование в др. стоматологиях (единица)?
мой папа у нее лечится с 80-го года, как в Обнинск приехал :blush: ну и мы все, естественно... как семейный стоматолог у нас :D

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #441 : 07 Мая 2013, 15:01:36 »
... как семейный стоматолог у нас :D
это хорошо, когда есть такой семейный доктор... сейчас уже с чувством успокоения сижу, а когда шла - то всякие мысли были "что, да как, понравится ли и т.д." Рада, что мое внутреннее ощущение меня не подвело...


                

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #442 : 07 Мая 2013, 15:03:26 »
... Девочки, а никто не подскажет, сколько стОит протезирование в др. стоматологиях (единица)? 
Никто не владеет такой информацией?  :question:


                

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #443 : 07 Мая 2013, 16:13:55 »
муж ходил в денталюкс, ему надо было вставить первый жевательный зуб, не знаю как он правильно называется, керамика около 30 тыс сказали, а "пластмассовый" 7 тыс

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #444 : 07 Мая 2013, 16:33:15 »

Девочки, а никто не подскажет, сколько стОит протезирование в др. стоматологиях (единица)?
Ведь у вас в Малоярославце дешевле всего (в Обнинске очень дорого) и делают тоже отлично ???

И вот тема протезирование в Обнинске http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,15877.msg507635.html#msg507635

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #445 : 07 Мая 2013, 17:00:10 »
Ведь у вас в Малоярославце дешевле всего (в Обнинске очень дорого) и делают тоже отлично ???

И вот тема протезирование в Обнинске http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,15877.msg507635.html#msg507635
Яночка, спасибо... Хотела по Обнинску сориентироваться... Дело в том, что в одной из клиник в Малом я делала, в результате - надо переделывать, которые клиники знаю - цены практически такие же... А по ссылке точных данных по стоматологиям нет, только общие фразы...


                

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #446 : 07 Мая 2013, 17:00:56 »
Яночка, спасибо... Хотела по Обнинску сориентироваться... Дело в том, что в одной из клиник я делала, в результате - надо переделывать, которые клиники знаю - цены практически такие же... А по ссылке точных данных по стоматологиям нет, только общие фразы...
в обычной вашей городской, про нее видимо речь :-\ да и тема соответствует вопросу - быстрее ответят :yep: :blush:

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #447 : 20 Мая 2013, 13:36:23 »
Посадить коронку на клей сколько может стоить?
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #448 : 20 Мая 2013, 13:36:44 »
Посадить коронку на клей сколько может стоить?
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #449 : 22 Мая 2013, 19:04:31 »
Ну сама отвечу :) в городской стоматологии. Мне обошлось в 0 рублей. Но вот меня смутило, что врач работал без перчаток :(
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

 







Аренда на форуме