Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Высшее проявление материнского инстинкта можно наблюдать у курицы, заботливо высиживающей фарфоровые яйца, - инстинкта, но не ума.
Шарлотта Перкинс Гилман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Стоматология в нашем городе  (Прочитано 692376 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #465 : 09 Июля 2013, 13:06:56 »
у меня почти такая же беда((( буду рада если посоветуете и мне...
только коронка, если там практически ничего не осталось. конечно стоматолог может поставить огромную пломбу, но она постоянно будет вылетать, в итоге дотяните до того, что и коронку трудно будет ставить. Коронки дорогие, я вот уже пол года никак не могу сделать  :-[

подскажите,пожалуйста, как записаться? я пришла в нашу поликлинику на Ленина с направлением к стоматологу, а мне сказали не записываем в регистратуре, может стоматология в другом месте где-то? :question:
вы были в той, которая на против Фортуны?  Странно. я просто там давно не была.

Вам сказали спасибо ТатьянаZnam
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #466 : 09 Июля 2013, 13:11:37 »
у меня почти такая же беда((( буду рада если посоветуете и мне...
.... Коронки дорогие, ...
металлокерамика в пределах 5 тр за единицу


                

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #467 : 09 Июля 2013, 13:12:58 »
ну, я хочу коронки, а мне нужно точно 3 минимум , так что на др буду просить мужа подарить мне зубы  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #468 : 09 Июля 2013, 13:14:41 »
ну, я хочу коронки, а мне нужно точно 3 минимум , так что на др буду просить мужа подарить мне зубы  :D
а что-хороший подарок :D 8)

Вам сказали спасибо ТатьянаZnam

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #469 : 09 Июля 2013, 13:16:02 »
Девочки извиняюсь, но подскажите хорошего врача, который делает зуб практически из ничего, у меня пломба выпала и стенка сломалась. Итог одна стенка и большая дыра. Все зубы постоянно у меня так, ровно год после лечения и выпадает пломба, уже замучилась с зубами.  Заранее благодарю.
мне с одной стенкой зуб нарастили,6 лет стоит уже ттт (но делала не в наших краях)

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #470 : 09 Июля 2013, 14:12:15 »
мне с одной стенкой зуб нарастили,6 лет стоит уже ттт (но делала не в наших краях)

а далеко от нас делали?

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #471 : 15 Июля 2013, 12:00:04 »
Мы раньше все семьей лечились в Стомалиме, но сейчас там как-то ситуация поменялась, многие специалисты поуходили, в том числе и "наш" протезист - Каримов, они вместе с Надеиной теперь в Нарофомиснке работают. Не знаем, куда теперь податься  :-\

Оффлайн королёк

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Светлана
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 569 раз
  • Вам сказали спасибо 455 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #472 : 02 Августа 2013, 19:42:35 »
Ещё один положительный отзыв в копилочку  Дентекса на Гагарина.
Ходили с ребёнком 7лет на приём к Лебезовой Ольге Сергеевне. Был проблемный молочный зуб с пульпитом. У меня был вопрос либо лечить, либо удалять (поскольку зуб молочный и скоро должен меняться). Предложили сделать снимок, доктор пригласила меня посмотреть снимок и объяснила, что лечить нет смысла (не стала "раскручивать" на лечение), направила на удаление. Хотя, рассказала какой пломбировочный материал используется у детей, озвучила, что лечение пульпита 4-ки обойдётся в 2500 руб.
Стоимость посещения стоматолога (осмотр-консультация врача + цифровой снимок + обработка поверхности зубов защитным лаком) = 850руб порадовало.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #473 : 02 Августа 2013, 19:55:41 »
Я не считаю, что лечение молочного зуба - раскручивание на деньги. У нас такая же ситуация с зубом, но мы его залечили. Кстати это тоже нам обошлось в 850 р. Стоматолог сказала, что если удалить раньше времени этот зуб, то челюсть начнет сдвигаться. Это не есть хорошо для растущей челюсти. Придется делать какой то временный зуб на то место (не знаю как правильно это называется). Другая ситуация, когда рентген показал, что корень "рассасывается" и не сегодня-завтра зуб выпадет. Так что тот факт, что Лебезова нас тоже направила на удаление, как раз таки явился причиной того, чтобы обратиться к другому специалисту.

Оффлайн королёк

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Светлана
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 569 раз
  • Вам сказали спасибо 455 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #474 : 02 Августа 2013, 20:04:57 »
Я не считаю, что лечение молочного зуба - раскручивание на деньги. У нас такая же ситуация с зубом, но мы его залечили. Кстати это тоже нам обошлось в 850 р. Стоматолог сказала, что если удалить раньше времени этот зуб, то челюсть начнет сдвигаться. Это не есть хорошо для растущей челюсти. Придется делать какой то временный зуб на то место (не знаю как правильно это называется). Другая ситуация, когда рентген показал, что корень "рассасывается" и не сегодня-завтра зуб выпадет. Так что тот факт, что Лебезова нас тоже направила на удаление, как раз таки явился причиной того, чтобы обратиться к другому специалисту.
Именно так, корень молочного зуба начал "рассасываться".  В моём печальном опыте бывало обслуживание в частных клиниках сводилось к "раскручиванию" на деньги...

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #475 : 02 Августа 2013, 20:30:57 »
Именно так, корень молочного зуба начал "рассасываться".  В моём печальном опыте бывало обслуживание в частных клиниках сводилось к "раскручиванию" на деньги...
Ну тогда понятно. Просто у нас тоже начал рассасываться, но все равно зубу еще год точно стоять. И почему то в Дентексе нам сказали, что зуб уже скоро выпадет, что смена этих зубов в 8 лет происходит. Другой стоматолог сказала, что позже, да и в нете написано, что позже. А два года ходить без зуба - чревато. Мне наоборот это напомнило наше детство, когда молочные зубы не лечили, а драли  :-\

Оффлайн Белла-Белла

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 28 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #476 : 05 Августа 2013, 21:59:26 »
Вставлю свои пять копеек. Сыну 15 лет, исправляли ему зубки (брекеты) в "голливуде" у Шаляшкина П.В., очень хороший специалист.  :) и дальнейшие осмотры, поттяжка брекетов бесплатно.

Дочке 7 лет, недавно первый раз лечили ей зуб, пломбу ставили. Делали в "дентексе" у Лебезовой. Врач мне понравилась, и вроде сделала все хорошо. Но медсестра, которая с ней работала в тот день  >:( (короче перегаром от нее несло, я даже думала высказаться что ли по этому поводу, но постеснялась.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #477 : 07 Августа 2013, 03:53:53 »
Есть ли в городе в клиниках визиограф, это что- то типа рентгена, но меннее вреден при беременности?

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #478 : 07 Августа 2013, 09:38:47 »
Есть ли в городе в клиниках визиограф, это что- то типа рентгена, но меннее вреден при беременности?
ну вот точно знаю,что есть в "Новой стоматологии"все зубы залечила там во время беременности,врач им пользовался.Эта штука сразу к ноутбуку подключается и можно все разглядывать.

Вам сказали спасибо Кнопочка


Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #479 : 07 Августа 2013, 11:06:00 »
Спасибо, Наташа. а где они находятся?

 







Аренда на форуме