Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Высшее проявление материнского инстинкта можно наблюдать у курицы, заботливо высиживающей фарфоровые яйца, - инстинкта, но не ума.
Шарлотта Перкинс Гилман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Стоматология в нашем городе  (Прочитано 692418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #630 : 16 Января 2014, 22:17:53 »
я да же не знаю как там лечат, но вставать в 6-7  утра и ехать на запись. Я раз позвонила ,сказали ,приезжайте с утра на запись. Мы из за этого и других врачей платно . все врачи, работающие бесплатно, подрабатывают в какой то платной клинике однозначно

Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #631 : 16 Января 2014, 22:18:38 »
Да, цены у нас ужас в платных стоматологиях...Старшей дочери коренной зуб четырехканальный обошелся в общей сложности около 22 тыс.  :-X  Но нам там нервы удаляли, ставили 2 раза временные пломбы, чтобы сформировался канал побыстрее...

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #632 : 16 Января 2014, 22:32:57 »
А жемчуге один врач или несколько?
Детский стоматолог один.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #633 : 16 Января 2014, 22:36:30 »
Да, цены у нас ужас в платных стоматологиях...Старшей дочери коренной зуб четырехканальный обошелся в общей сложности около 22 тыс.  :-X  Но нам там нервы удаляли, ставили 2 раза временные пломбы, чтобы сформировался канал побыстрее...
ого, а че так дорого?  мне трехканальный в 5-6 вышел

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #634 : 16 Января 2014, 22:44:21 »
ого, а че так дорого?  мне трехканальный в 5-6 вышел
Алён мы в Дэнтекс на медосмотры ходим к молодой женщине, лечит пока не нужно, но как консультирует она мне нравиться!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #635 : 16 Января 2014, 22:52:53 »
Алён мы в Дэнтекс на медосмотры ходим к молодой женщине, лечит пока не нужно, но как консультирует она мне нравиться!
вот не знаю к кому. Я попросила как можно раньше записать, т.к во вторник идти в Жемчуг еще

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #636 : 16 Января 2014, 22:54:34 »
вот не знаю к кому. Я попросила как можно раньше записать, т.к во вторник идти в Жемчуг еще
Может вам повезет, но они обычно не к затребованным так записывают! Хотя пару раз мы на неё случайно попадали!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #637 : 16 Января 2014, 22:55:06 »
Алён мы в Дэнтекс на медосмотры ходим к молодой женщине, лечит пока не нужно, но как консультирует она мне нравиться!
Это Лебезова, скорее всего. Мы к ней как раз и ходили. По общению мне она тоже понравилась, все очень подробно рассказывает и даже не раздражалась на мои бесконечные расспросы. Но вот лечиться мы у нее не стали  :-\

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #638 : 16 Января 2014, 22:57:11 »
Это Лебезова, скорее всего. Мы к ней как раз и ходили. По общению мне она тоже понравилась, все очень подробно рассказывает и даже не раздражалась на мои бесконечные расспросы. Но вот лечиться мы у нее не стали  :-\
Незнаю, может быть, я туда по инерции хожу, моя врач на пенсию ушла, теперь надо что-то новое искать, там совсем дорого (без моего доктора :) )
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #639 : 16 Января 2014, 22:58:43 »
Может вам повезет, но они обычно не к затребованным так записывают! Хотя пару раз мы на неё случайно попадали!
ну осмотрт занимает минут 5-7 , могут и впихнуть при желании))

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #640 : 16 Января 2014, 23:00:48 »
Да, цены у нас ужас в платных стоматологиях...Старшей дочери коренной зуб четырехканальный обошелся в общей сложности около 22 тыс.  :-X  Но нам там нервы удаляли, ставили 2 раза временные пломбы, чтобы сформировался канал побыстрее...
жесть, все равно дорого, еще и если плохо сделают...то вдвойне обидно. Просто наваривают, так сказать на детях, хоть два 4ех канальных зуба, но они не стоят таких денег.

Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #641 : 16 Января 2014, 23:21:13 »
ого, а че так дорого?  мне трехканальный в 5-6 вышел
Последнее посещение, когда нам окончательно ставили постоянную пломбу и пломбировали 4 канала обошлось в 8800 руб. Ну и до этого было 3 посещения-ставили временные пломбы. В итоге и вышло около 22 тыс.
 Если бы я знала, что будет так дорого, я может быть и обратилась бы в городскую стоматологию... Я то думала, что у нас просто кариес обычный, а когда стали смотреть - оказалось, что там все запущено...И деваться некуда было, пришлось доделывать зуб...не оставлять же так с временной пломбой.

А вот если бы первый врач в Дентексе не "накосячил", то возможно и не пришлось бы и нервы удалять и такую сумму платить... :'(

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #642 : 16 Января 2014, 23:25:23 »
все равно как то странно. а зачем три раза ставили временную? это ребенку?

Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #643 : 16 Января 2014, 23:28:53 »
все равно как то странно. а зачем три раза ставили временную? это ребенку?
Да, ребенку. У детей в 10 лет еще не сформирован полностью канал, поэтому нельзя было ставить постоянную пломбу. Нам ставили спец. лекарства, которые ускоряют формирование. Так вот эти временные пломбы не ставят надолго, т.е. через месяц-полтора надо менять их, делать рентген и смотреть насколько канал сформировался за это время. Ну это так, как я поняла со слов врача, могу что-то неверно объяснять. Вот нам понадобилось 2 пломбы, после которых канал был готов к постоянному пломбировнию.

А могло получиться так, что пришлось бы ставить еще 3 временную, если бы не сформировался канал.

Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #644 : 16 Января 2014, 23:32:14 »
Вот как раз к доктору, который нам все это лечил после Дентекса, у меня нет никаких претензий. На мой взгляд, все было адекватно назначено. Деньги это отдельная тема, конечно.

 







Аренда на форуме