Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок начинает говорить еще задолго до того, как произнесет первое слово.
Освальд Шпенглер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Бьянко Росса  (Прочитано 93085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Бьянко Росса
« Ответ #225 : 13 Июля 2013, 20:24:23 »
ну может вы просто сами выбираете блюда специфические,потому и не нравится. мы достаточно часто у них заказываем на дом , едим сами и ест ребёнок, ни разу ни у кого проблем не возникало,при том что ребёнок кстати аллергик. но я и выбираю что-то нейтральное  и то что  представляю по вкусу.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Бьянко Росса
« Ответ #226 : 13 Июля 2013, 20:41:28 »
были мы там с ребенком, тоже аллергик, есть мало что можно.Я с официанткой этот вопрос обговорила и мне принесли то блюдо, которое можно, ходила официантка по моей просьбе уточняла у повара ингредиенты и процесс приготовления+пошли на встречу(попросила блюдо для ре блендером измельчить-без проблем).Правда он не стал есть :D :D :Dно это для него нормально!аниматор честно пыталась его занять на время, что я буду употреблять пищу, так сказать дала передохнуть (ну мы еще маленькие-поэтому прийти и аниматору ребенка оставить для развлекаловок пока не "прокатит").Мне там нравится все!

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Бьянко Росса
« Ответ #227 : 13 Июля 2013, 20:50:35 »
мой там макарошки-бантики с фрикадельками любит)) + их лимонад )

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Бьянко Росса
« Ответ #228 : 13 Июля 2013, 21:32:25 »
никогда после похода в этот ресторан в туалетах не сидели. Но я тоже не любитель экспериментов и беру, в основном, знакомые блюда. А если беру что-то новое, то готова к тому, что мне может не понравиться.
попробуй радугу:)

Оффлайн natali-barbysh

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 472
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 161 раз
Re: Бьянко Росса
« Ответ #229 : 14 Июля 2013, 17:50:39 »
Испортился бизнес-ланч, если бываем в БР, а 1 раз в неделю летом точно, стараюсь заказывать блюда из основного меню.
Дочь (8 лет) не может есть куриный бульон с лапшой из детского меню, много жира плавает, всегда прошу суп без зелени.
Последний раз брали котлету по-киевски с пюре, ребенок сказал "вкусно как в макдоналдсе":) это имелось в виду курица в обсыпке в виде котлеты... любит картошку "улыбка", но заказываем редко.
Брали все из детского меню, например, макароны "бантики" и фрикадельки ест плохо, макароны съедает, а фрикадельки нет (соус просим отдельно в миске), макароны пустые и дома можно сварить...
"Деремся" с ней из-за лепешки фокачо с вяленными помидорами, все считает сколько кусков съела мама:) вообщем, буду 2 лепешки  заказывать... Не нравится ребенку морс (хотя у них 3-4 вида напитка), беру ей чай.
Мне и дочке понравился праздник на 1 июня от БР, бесплатный батут, шарики, тир, игры с детьми, если принимаешь участие в игре, то дают талончик, его можно поменять на орешки, пострелять и т.д.
Мы, когда уходили отдали кому-то свои талончики, т.к. уже времени не было новые зарабатывать.
Еще была лотерея, пишешь на листике свой телефон и в барабан засовываешь, потом детки по очереди листики с телефонами вытаскивали... Мы получили купон на 1 молочный коктель и пиццу "маргарита".
Купон был до 1 июля, мы пришли в ресторан, отдали купон, принесли большую пиццу, коктель, ребенку все понравилось, пиццу всю не съела, так что домой забрали.
Пару раз попадали на аниматора, дочка делала браслет, а так обычно сидит сама в детской комнате или рисует или тв смотрит.




Оффлайн АЛЬВИНА

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Бьянко Росса
« Ответ #230 : 02 Августа 2013, 09:14:30 »
Мы приехали не давно в этот город ,и часто с детьми бываем в этом заведении  .что хочу сказать все на высшем уровне и персонал  и еда ,отдельно огромное спасибо администратору МАрине она сделал все чтобы праздник мужа удался ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ 

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Бьянко Росса
« Ответ #231 : 11 Августа 2013, 22:00:03 »
Были сегодня в БР, мне понравилось, ушли сытые и довольные. Радует, что в городе есть выбор мест с различной кухней, которые можно посетить с детьми и немного отдохнуть от них  :blush:
Обстановка располагающая, уютно, чистенько, персонал приветливый, а вот аниматор никакой - была очень пассивная девушка, сидела сама себе что-то рисовала, а с детьми вообще никак  :-\ мои долго не решались войти в игровую и она их туда не завлекала.
По поводу кухни - все что мы заказали было вкусно, подано быстро, но хотелось чтобы в меню были фото блюд или их описание, просто человеку не знающему итальянскую и мексиканскую кухню, трудно сориентироваться с выбором. Я вот, например, знаю всего несколько блюд, поэтому их и заказал, а муж знает еще меньше))) он пытался расспросить официанта о том что его интересовало, но потом ему стало неловко чтобы она ему все меню объясняла и заказал наугад блюдо Пенне кон Карне, когда ему принесли обычные макароны, перемешанные с соусом, какие я дома варю, он слегка разочаровался. Сказал, что было вкусно, очень сытно, но курицу и бекон он там практически не увидел, и не простых макарошек ему хотелось отведать))) А вот мне понравилась их лазанья  :-* где не пробовала эта была лучшей, единственное только в соусе мне чуток не хватило остринки или кислинки, а еще лучше маринованного огурчика  :D очень сытная, я ее с трудом доела. Еще когда делали заказ на десерт поглядывала, официантка меня предупредила, что покушав основное блюдо я пойму нужен ли мне десерт и если что в процессе выберу, за что ей огромное спасибо, иначе я не вышла бы из-за столика)))
Понравилась лепешка Фокачча с песто, сыром и помидорами; сырные палочки, особенно соус к ним  8) Мохито и Пино-колада  :-*  8) Морс клюквенный не особо впечатлил, заказывали его детям, принесли ужасно холодным, причем официанту озвучила, что он для детей, и почему то при заказе не сказали, что есть в детском меню домашний морс. Детям заказывали бантики с фрикадельками, обычное домашнее блюдо, дети до этого наугощались леденцами у стойки при входе, поэтому практически ничего не ели и нам любезно все упаковали и предложили забрать с собой, они дома на ужин все скушали.  Вообще мне показалось детское меню немного дороговатым, там же ведь ничего особенного нет, никаких сложных соусов и т.п., но все же хорошо, что это меню вообще есть.
Для разнообразия посещать БР обязательно будем, я же ведь еще десерты не пробовала  :D

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Бьянко Росса
« Ответ #232 : 11 Августа 2013, 22:58:02 »
Мы как-то попали на аниматора блондинку,была она с дочкой лет 9-ти.моего брать в комнату она вовсе не хотела (в 1,5 года)сказала,что в таком возрасте ещё особо не порисуешь,не займёшь ребенка,я долго с ним сидела для "адаптации"-больше для аниматора,она как буд-то боялась или не хотела с ребенком работать,хотя..мы ходим на развивашки,нормально общаемся с окружающими-главное увлечь или хотя бы попытаться!мы тоже спецом пришли в рест.с детской комнатой,что бы отдохнуть)или хоть спокойно поесть,пока ребенок под присмотром.и ещё в этой комнате оч.душно!

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Бьянко Росса
« Ответ #233 : 12 Августа 2013, 00:10:14 »
Мы как-то попали на аниматора блондинку,была она с дочкой лет 9-ти.моего брать в комнату она вовсе не хотела (в 1,5 года)сказала,что в таком возрасте ещё особо не порисуешь,не займёшь ребенка,я долго с ним сидела для "адаптации"-больше для аниматора,она как буд-то боялась или не хотела с ребенком работать,хотя..мы ходим на развивашки,нормально общаемся с окружающими-главное увлечь или хотя бы попытаться!мы тоже спецом пришли в рест.с детской комнатой,что бы отдохнуть)или хоть спокойно поесть,пока ребенок под присмотром.и ещё в этой комнате оч.душно!
сегодня была другая девушка. Хорошо мои дети могут самостоятельно поиграть, порисовать, мультики посмотреть, еще там мальчик был они с ним играли, и я постоянно заглядывала. Что был там аниматор, что его не было  :-\ она даже со стула не вставала, все рисовала. Для сравнения когда были в бакалжане, с нами были друзья с сыном 10 месяцев, так его аниматор тоже развлекала, мы все переживали подходили посмотреть, она говорила, чтобы мы не переживали она за всеми присмотрит и поиграет с ними, администратор ходил часто ее контролировал, спрашивал почему этому дала машинку, а тому не дала  :D и детей было 5 человек. Мне кажется так должно быть и не иначе, или еще лучше  :)

 







Аренда на форуме