Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери всегда помогают своим детям отпраздновать успех и извлечь урок из неудач.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гинеколог  (Прочитано 949590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1995 : 13 Февраля 2017, 15:23:41 »
Какой метод лучше, Вам должен сказать врач после осмотра. Имеет значение характер эрозии, причины ее возникновения и т.п.
Элетрокоагуляция сейчас практически не применяется. Метод болезненный и оставляет рубец на шейке матки.
В основном, сейчас используют современный метод лечения радиоволнами, как очень эффективный и при этом малотравматичный. Процедура бескровная, аккуратная, снимается только тончайший слой патологической ткани. Именно его рекомендуют нерожавшим женщинам, т.к. н не оставляет рубцов на шейке матки.

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1996 : 13 Февраля 2017, 16:50:34 »
Какой метод лучше, Вам должен сказать врач после осмотра. Имеет значение характер эрозии, причины ее возникновения и т.п.
Элетрокоагуляция сейчас практически не применяется. Метод болезненный и оставляет рубец на шейке матки.
В основном, сейчас используют современный метод лечения радиоволнами, как очень эффективный и при этом малотравматичный. Процедура бескровная, аккуратная, снимается только тончайший слой патологической ткани. Именно его рекомендуют нерожавшим женщинам, т.к. н не оставляет рубцов на шейке матки.
Спасибо, тогда его и выберу. Врач сказала все равно, мне выбирать, и то, и то может убрать с первого раза, а может и нет. Я хоть и рожала, но лишние шрамы, думаю, ни к чему. Тем более, возможно еще раз рожать надумаю

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1997 : 13 Февраля 2017, 16:57:45 »
На здоровье! Если будете выбирать, где сделать процедуру, то у нас в Клинике стоимость 5000р. При записи администратору можно назвать услугу "лечение эрозии шейки матки радиоволновым методом", сотрудник сориентирует Вас по подготовке к посещению доктора.

Вам сказали спасибо Огарита

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1998 : 13 Февраля 2017, 19:34:50 »
Можно прижечь в ЖК у Скрибко. Там бесплатно и абсолютно безболезненно, немного выделений кровяных будет и потом на повторный осмотр через месяц, по моему. В теч. месяца нельзя жить половой жизнью или платно теперь? :question: Раньше бесплатно было...

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Оля-ля

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 692
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 181 раз
  • Вам сказали спасибо 250 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1999 : 13 Февраля 2017, 20:00:54 »
Можно прижечь в ЖК у Скрибко. Там бесплатно и абсолютно безболезненно, немного выделений кровяных будет и потом на повторный осмотр через месяц, по моему. В теч. месяца нельзя жить половой жизнью или платно теперь? :question: Раньше бесплатно было...
Так и она же и радиоволнами прижигает. Правда это уже не бесплатно.когда мне прижигали года 2 назад. Это около2 тыс стоило.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #2000 : 13 Февраля 2017, 20:17:37 »
Так и она же и радиоволнами прижигает. Правда это уже не бесплатно.когда мне прижигали года 2 назад. Это около2 тыс стоило.
Это ведь безболезненно, правда? А про цену могла или забыть, или бесплатно было...

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Оля-ля

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 692
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 181 раз
  • Вам сказали спасибо 250 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #2001 : 13 Февраля 2017, 20:20:21 »
Это ведь безболезненно, правда? А про цену могла или забыть, или бесплатно было...
Для меня безболезненно)

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #2002 : 13 Февраля 2017, 20:21:56 »
Для меня безболезненно)
И я помню, что ничего страшного, накручивать себя не нужно и Скрипко вроде все аккуратно делает и поясняет. У меня претензий нет и не так дорого (2 000 если еще  :D).

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн M-Julia

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 37
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #2003 : 13 Февраля 2017, 20:33:08 »
Цена осталась прежняя в ЖК радиоволнами 2000. Либо бесплатно вторым способом.

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #2004 : 13 Февраля 2017, 20:56:06 »
Я к ней и пойду, да 2000 стоит, электро бесплатно

Оффлайн AngiDoc

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #2005 : 14 Февраля 2017, 15:19:12 »
Да нормальная она врач, не волнуйтесь. Я была у нее на учете, правда, платно, подруга была - все хорошо.

Не переживайте. Тоже была у неё на учете. Нормально вела беременность.
Комарова хуже

Спасибо за ответ) пока к неё на учёте.

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #2006 : 15 Февраля 2017, 22:13:18 »
Кто был у Уваровой в жк? У нас по участку нет гинеколога, записали к ней, после родов надо провериться.

Оффлайн Maksimum

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Гинеколог
« Ответ #2007 : 14 Мая 2017, 15:28:02 »
Хотим оставить отзыв.
Имели опыт общения врач - Грозова Галина Алексеевна.
 
Ужасное, хамское поведение! Попали к ней на сохранение в Обнинске. Так как больше в городе сохраняться негде -
 позволяет себе неуважительно общаться и грубить. Примеры фраз (пациентке на сохранении):
"Поедете в роддом, если доживете";
"У нас в больнице бомжи и одеяла не стирают. Вас мама не учила пододеяльник одевать?";
"Вы зря спорите - Вам здесь еще лечится".
 На замечание о том, что условия плохие, проявила агрессию, обещала, что мы "еще слезами умоемся".
На мой взгляд, таким людям не место в медицинских учреждениях.
P.S. В этот же день отказались от госпитализации. Будем подавать жалобы и добиваться реакции, чтобы будущие мамы и папы не испытывали стресс при общении с данным врачом, какой пришлось испытать нам.

Оффлайн Алена 190286

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #2008 : 22 Мая 2017, 15:19:23 »
Девочки, я здесь новичок, может быть кто-то сталкивался или может дать совет,я просто в панике и не знаю что делать- полгода назад экстренно удалили маточную трубу (из за спаек),после операции не могу найти хорошего специалиста, кто мог бы заняться проблемой воспалительного процесса и спаек в частности,сегодня на УЗИ Смолкина напугала включением в матке "может быть и гиперплазия и полип" :'( я просто разрыдалась((Деток еще нет, а уже столько проблем :'( Пожалуйста, подскажите к кому стоит сходить!Была у Филиной в Здоровье, она же и делала операцию, но к моему удивлению ничего конкретного она не назначила, ничего толком не сказала, как и что((Хотя она очень хороший специалист...вот уже и не знаю что делать и к кому идти...

Оффлайн kittyКот

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 376

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #2009 : 23 Мая 2017, 16:20:06 »
мне нравится в цр абакумова, по моему мнению достаточно опытный врач.

Вам сказали спасибо Алена 190286

 







Аренда на форуме