Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Слова поощрения, сказанные матерью, часто больше всего требуются детям для достижения их целей.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский кардиолог  (Прочитано 119576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Детский кардиолог
« Ответ #180 : 02 Ноября 2016, 14:42:33 »
А в анненки на консультацию к кардиологу никто не ездил?
Мы не так давно  ездили,  за час прошли кардиолога,  сделали эхо и экг,  без очередей и нервов,  кардиолог  все расписал и рассказала,  на все вопросы отвечает  внятно)  меня порадовало  отношение после нашей  поликлиники

Вам сказали спасибо Suslik

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Детский кардиолог
« Ответ #181 : 02 Ноября 2016, 14:50:29 »
у меня с ней вообще давняя "любовь", неск лет назад при Ксюхе ляпнула на мое удивление про кардиостимулятор и ошибочность диагноза "ребенок завалится бездыханный у вас на глазах", Ксюха неск месяцев потом ходила с мыслью "мам, а я умру?" "а до лета доживу?", второй этап - записала по ошибке диагноз дочери в карту к Антону, махнула рукой мол ой да - а через полгода доказывала что такого быть не може, она не дура, так что он теперь тоже на учете состоит.. из последнего - не можем в очередной раз напр-е взять в 38, с учета снимать отказывается, хотя там все смеются над моими "сердечниками", пишет т.к. Ксюха уже не в интернате и велоэргометрия не нужна - направление в Калугу в Анненки, Антохе - в 38 опять. Спрашиваю - а можно в одно место, есть же в 38 все то что надо, в ответ при детях - "как же вы меня уже задолбали!!!". Антоха потом оч. нехорошо в ее адрес высказался. Н никакой этики врачебной у человека(( самое обидное что альтернативы нет в городе, даже платно. Вот на след. неделе пойду наконец за направлением, с июня беру.. в последний визит в сентябре приняла нас на 15 мин позже, посмотрела за 5 мин, потом заявила что направление не будет писать тк это долго, а через 5 мин наше время заканчивается, мол дите по записи.. вот полтора месяца ходила в попытке записаться. Периодически бродят мысли жалобу накатать, но потом становится лень, все равное ж скажут "других специалистов нет, ничего поделать не можем, не увольнять же"


Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Детский кардиолог
« Ответ #182 : 02 Ноября 2016, 15:05:35 »
У гас выяснилось, что по экг все отлично, надо узи сделать для успокоения.
Но фразочки такие говорить...хорошо, что ребенку полтора, особо не понимает.
А у вас вообще ужас.

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Детский кардиолог
« Ответ #183 : 02 Ноября 2016, 16:18:48 »
Если кому интересно  по расценкам в анненках  приём кардиолога 430 р УЗИ сердца (эхо) 1000р и кардиограмма 250 р

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Детский кардиолог
« Ответ #184 : 02 Ноября 2016, 16:27:37 »
И можно без записи?

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Детский кардиолог
« Ответ #185 : 02 Ноября 2016, 20:27:00 »
И можно без записи?
Нет,  я звонила записывалась,  за неделю где-то
222-040,  звонить  прям на этот номер 

Оффлайн олюнька

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 437
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 387 раз
  • Вам сказали спасибо 477 раз
Re: Детский кардиолог
« Ответ #186 : 07 Ноября 2016, 12:17:00 »
Я была в Аненках год назад, цены и отношение порадовало! Причем была без записи, просто рано утром приехала и заняла очередь у регистратуры. В любом случае, там охотно идут на контакт и уговоры, когда говоришь "срочно". Я там даже МРТ сделала без записи, просто жалобно попросила. Есть электронный журнал записи, не знаю насколько он актуален. У нас тоже срок очередного обследования у кардиолога подходит, наверно поеду туда. Местный  кардиолог дама своеобразная, вечно что нибудь да напишет.

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Детский кардиолог
« Ответ #187 : 25 Марта 2017, 22:50:11 »
Подскажите, где находится Кедр? Николаенкова посоветовала обратиться туда, что там и эхо можно сделать, и сразу консультация, и вроде как специалисты хорошие. Действительно это так? Или может кого другого посеветуете?

Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Детский кардиолог
« Ответ #188 : 25 Марта 2017, 23:27:56 »
Подскажите, где находится Кедр? Николаенкова посоветовала обратиться туда, что там и эхо можно сделать, и сразу консультация, и вроде как специалисты хорошие. Действительно это так? Или может кого другого посеветуете?
кедр находится на звездной 21а.
мой отзыв о посещении на предыдущей странице есть

Вам сказали спасибо Огарита

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Детский кардиолог
« Ответ #189 : 26 Марта 2017, 08:12:09 »
кедр находится на звездной 21а.
мой отзыв о посещении на предыдущей странице есть
А фамилю не помните? Может там кто- то еще приезжает

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Re: Детский кардиолог
« Ответ #190 : 24 Мая 2017, 13:00:34 »
А кто-нибудь ходил к Кузьмину, который в Малыше и в Вашем Докторе сейчас принимает?

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Детский кардиолог
« Ответ #191 : 14 Декабря 2017, 00:54:29 »
Девчонки, я правильно понимаю, что здесь негативные отзывы про Козлову? Мы у нее сегодня были и я расстроилась от общения, я одна такая или вы как раз про нее выше и писали?

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Детский кардиолог
« Ответ #192 : 14 Декабря 2017, 07:57:10 »
Девчонки, я правильно понимаю, что здесь негативные отзывы про Козлову? Мы у нее сегодня были и я расстроилась от общения, я одна такая или вы как раз про нее выше и писали?
смотря по какому поводу расстроились? если для галочки и ничего криминального нет, то как бесплатный пойдет. А если что-то серьезное, я бы к платному пошла. Мы у нее "стоим на учёте"- если так можно сказать, дает направления на экг, узи платно ходим. Она оччень своеобразная.

Оффлайн Malyshkina

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 47
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 20 раз
Re: Детский кардиолог
« Ответ #193 : 14 Декабря 2017, 09:49:41 »
  Поддерживаю, мне она предложила сдать ребенка куда-нибудь в санаторий, когда я ей пожаловалась, что она часто болеет.
 Как специалист она нормальный, свой диагноз мы и до нее знали, она его подтвердила, на учете у нее состоим, бесплатно ЭКГ делаем каждый год, а большего нам и не надо.
Так что не берите близко к сердцу ее слова, по делу только общайтесь с ней, тогда не придется расстраиваться.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Детский кардиолог
« Ответ #194 : 14 Декабря 2017, 10:57:12 »
А нам вчера направление на ЭКГ не дала, зато дала направление на госпитализацию, мы когда пришли в стационар, они очень удивились, так как не поняли, что с нами делать, диагноз не поставила, хотя сказала, что надо было раньше к ней прийти. Вот теперь думаем, что делать, как это заветное направление получить, хотя в приемном покое сказали, что оно неинформативно, что нужно делать УЗИ,  если у нас есть вопросы или сомнения.

 Мне помогает худеть молокочай

 







Аренда на форуме