Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Брак это многолетний героически груд отца и матери, поднимающих на ноги своих детей.
Бернард Шоу
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Как сходить в больницу с тремя больными детьми?  (Прочитано 19500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
Вот молодец, всё успеваешь! Тебе медаль надо вручить за твои мамские заслуги! Умничка! Пусть детки выздоравливают!!!!

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Таня, ты такая молодец! Как хорошо, что показала нам кусочек своей жизни. Мне было очень полезно посмотреть, чтобы пристыдиться и понять, что все возможно и с тремя детьми. Больше у меня рот не раскроется даже прошептать, что я что то не успела с одним ребенком )) Здоровья вам!!!

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Только хотела написать, а Женя меня опередила :) Таня, ты герой. А оставить мелких одних дома - это круто
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Танюш  8)
Сколько ж у мамочек сил!

А детки если дерутся тебя злвут или сами разбираются?
Если дерутся, то более обиженный обязательно прибегает жаловаться. Иногда пытаюсь вникнуть, если явно вижу кто неправ, но чаще прошу их разбираться самим или обоих  в угол  :-\


Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Только хотела написать, а Женя меня опередила :) Таня, ты герой. А оставить мелких одних дома - это круто
Спасибо. Да, оставлять их одних круто.. и неправильно... но иногда приходится. Обычно использую для этого мультики.


Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Это сколько они одни сидели по времени?
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Это сколько они одни сидели по времени?
Где-то до часу стараюсь. В этот раз получилось тоже минут 50. Это у нас поликлиника под боком и лифт работает, так что грех жаловаться.


Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Не пойму только,если дети болеют,как есть настроение и силы это все снимать :-\ да и поликлинику можно на такси,чтоб по холодному воздуху не ходить лишний раз.это мое мнение ;)

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
У них такси будет полчаса выруливать, а так 5 минут и на месте. Дольше ожидание получится  :-\


 

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Таня пусть детки выздоравливают  :surprise: С тремя в поликлинику это конечно очень круто, представляю сколько сил на это уходит. Я тут с двумя третью неделю ежедневно по больницам мотаюсь, либо утром старшего в сад, а с маленьким потом в больницу, и это на машине, а не пешком, так застрелится можно  :-[ подъем в 6-30 ч. либо раньше, так они вставать рано не хотят, умываться и чистить зубы не хотят, пока всех уговоришь, соберешь их и оденешь, и вечно им что-то не нравится, капризничают, ревут что-то делят, еще и подраться могут, у младшего еще видимо кризис трех лет начался, столько капризов, у меня под вечер после этого всего уже сил никаких нет, особенно моральных, хочется всех побить  :D А ты с тремя такая молодец  8) и детки старшие еще не совсем большие, на мой взгляд это тяжело.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Тань,почему врач к вам не приходит :blush: :question: у меня Стеша болела недавно,врач ходила без моего приглашения через день,заодно и Тёму смотрела,он тоже заболел в то время :-\

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Тань,почему врач к вам не приходит :blush: :question: у меня Стеша болела недавно,врач ходила без моего приглашения через день,заодно и Тёму смотрела,он тоже заболел в то время :-\
Лесь, ходит, довольно часто. На кануне как раз была, но тут мы были по записи  и надо было среднего в сад выписывать. Сегодня опять заходила слушать.


Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Таня пусть детки выздоравливают  :surprise: С тремя в поликлинику это конечно очень круто, представляю сколько сил на это уходит. Я тут с двумя третью неделю ежедневно по больницам мотаюсь, либо утром старшего в сад, а с маленьким потом в больницу, и это на машине, а не пешком, так застрелится можно  :-[ подъем в 6-30 ч. либо раньше, так они вставать рано не хотят, умываться и чистить зубы не хотят, пока всех уговоришь, соберешь их и оденешь, и вечно им что-то не нравится, капризничают, ревут что-то делят, еще и подраться могут, у младшего еще видимо кризис трех лет начался, столько капризов, у меня под вечер после этого всего уже сил никаких нет, особенно моральных, хочется всех побить  :D А ты с тремя такая молодец  8) и детки старшие еще не совсем большие, на мой взгляд это тяжело.
Я тож под вечер как лимон  :( Поэтому стараюсь высыпаться, а то прям все меня так бесят.. На самом деле я собой не очень довольна и считаю что нужна лучшая организация.. а я мало того что рассеяная так еще и медлительная.  Так что девочки можно все успевать! Уж если с моими данными это реально.


Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Вот молодец, всё успеваешь! Тебе медаль надо вручить за твои мамские заслуги! Умничка! Пусть детки выздоравливают!!!!
Медаль уже вручили, кстати, в соц. защите. Называется "Третья улыбка в семье"  8)


Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Как сходить в больницу с тремя больными детьми?
« Ответ #44 : 05 Сентября 2014, 09:25:07 »
optimistka, такой классный день! читала на одном дыхании! понравилось даже больше чем конкурс Один день из жизни многодетной мамы!   8)
какая же ты моложец, даже выразить не могу, столько успеваешь  :ladowi: :ladowi: :ladowi:
я вот с двумя еле-еле, и если б не помощники, то наверно совсем старшего заклевала  :( а оказывается всё реально успеть и с тремя детками 8)

п.с. вот это особенно понравилось:
Софья притомилась и хочет спать, поэтому я принимаю свою классическую позу и пою песенку из одной буквы: ч-ч-ччч...
это мой постоянный репертуар в последнее время  :D а муж говорит, что я на ребёнка шиплю как змея  ;D

Вам сказали спасибо optimistka
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

 







Аренда на форуме