Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Никто не может понять ребенка так неправильно, как его мать.
Норманн Дуглас
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детские ярмарки Москвы  (Прочитано 43489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мамочка- мамочка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 180 раз
Re: Детские ярмарки Москвы
« Ответ #15 : 26 Февраля 2014, 15:24:38 »
+1 тоже показалось, что выбора мало. И цены по-моему не особо ниже обнинских  :-\
Кроватку заказывали через интернет-магазин. Там есть и коляски, и манежи, и какая-то мебель (комоды точно). Выбор достаточно большой. На момент, когда узнала про этот магазин коляска нами уже была куплена в Обнинске. Когда увидела разницу в цене-мне поплохело  :(
У них есть реальный магазин в котором можно большинство моделей посмотреть/пощупать. Если надо, могу кинуть ссылку в личку.
и мне ссылку киньте,пожалуйста!

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Детские ярморки Москвы
« Ответ #16 : 26 Февраля 2014, 16:37:46 »
Приблизительный ассортимент можно на сайте их глянуть. Но в конкретном магазине не всегда есть все что на сайте.
К сожалению на их сайте нет колясок тех брендов, между которыми я не могу выбрать.  :-\


Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Детские ярмарки Москвы
« Ответ #17 : 26 Февраля 2014, 16:42:51 »
Я в радуге свою коляску покупала, но я знала, что она там есть 100%! А так она рядом с белой дачей находится, можете заехать, но по мне там мало всего. На первом этаже павильонов 10ть и на втором 5-ть. Всего три павильона с колясками. Знала бы, что там так мало всего, то доехали бы до совенка, там самый большой выбор колясок.
А про одежду, то да, лучше в белую дачу. Там помимо детского мира огромного, мазекея, зара, некст, н&м, Марк и Спенсер, дебенхамс. Везде можете посмотреть, потрогать, а заказать в интернете

А так, конечно, ну их, эти ярмАрки, лучше через интернет))

А в этих  павильонах реально нормальный выбор? меня интересуют марки чикко, фил энд тедс, стокке, джэйен....такой категории коляски (2 в 1 или 3 в 1) Может кто такую продает на форуме? :idea:

Еще радуга реально подкупает расположением, т.к. она по пути в мегу белая дача.


Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Детские ярмарки Москвы
« Ответ #18 : 26 Февраля 2014, 17:24:02 »
А в этих  павильонах реально нормальный выбор? меня интересуют марки чикко, фил энд тедс, стокке, джэйен....такой категории коляски (2 в 1 или 3 в 1) Может кто такую продает на форуме? :idea:

Еще радуга реально подкупает расположением, т.к. она по пути в мегу белая дача.

Нееет, этих точно нет, Жане если только из тех, что вы хотите. Вам на совенок с таким списком, потрогать, пощупать и купить в интернете потом. В меге оалант есть( или в Вегасе) там есть стокки, еще она в мазекея есть. Но я ее расхотела покупать, взяла бамблерайд Инди)

Вам сказали спасибо dorogaya

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Детские ярмарки Москвы
« Ответ #19 : 26 Февраля 2014, 17:51:05 »
Прозвонись по этим телефонам, узнай есть ли в наличии чтоб поехать потрогать
http://www.lapsi.ru/content/articles/our_stores/serebr_dom/index3.php?#ad-image-0
Стокке видела на Авито в Обнинске девушка продавала 2 штуки после двойняшек. Отдельные 2 коляски.

Вам сказали спасибо dorogaya
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Детские ярмарки Москвы
« Ответ #20 : 26 Февраля 2014, 18:20:50 »
Нееет, этих точно нет, Жане если только из тех, что вы хотите. Вам на совенок с таким списком, потрогать, пощупать и купить в интернете потом. В меге оалант есть( или в Вегасе) там есть стокки, еще она в мазекея есть. Но я ее расхотела покупать, взяла бамблерайд Инди)
Пойду посмотрю вашу "тачку" в инете, тк стокке у меня на последнем месте из-за плохой проходимости по зимним дорогам, а внешне она меня прильщает))) вот ее б да на проходимые колеса..... Поэтому и рассматривает аналоги и еще стильную хочется и еше за три копейки ;D


Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Детские ярмарки Москвы
« Ответ #21 : 26 Февраля 2014, 18:25:47 »
Прозвонись по этим телефонам, узнай есть ли в наличии чтоб поехать потрогать
http://www.lapsi.ru/content/articles/our_stores/serebr_dom/index3.php?#ad-image-0
Стокке видела на Авито в Обнинске девушка продавала 2 штуки после двойняшек. Отдельные 2 коляски.
Спасибо за ссылку, вроде как большой магазин на семеновской судя по фото.
Как форум помогает! Все те магазины, которые писала отпали. Пока у всех как всегда дети на белой даче в приоритете))) а вот с крупным товаром тяжело, пока только совенок и вот надо разузнать про этот на Семенов кой.
А вещи интересно дешевле в детях или сыночках дочках?

Не нашла на авито в Обнинске стокке :-\


Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Детские ярмарки Москвы
« Ответ #22 : 26 Февраля 2014, 18:54:47 »
Пойду посмотрю вашу "тачку" в инете, тк стокке у меня на последнем месте из-за плохой проходимости по зимним дорогам, а внешне она меня прильщает))) вот ее б да на проходимые колеса..... Поэтому и рассматривает аналоги и еще стильную хочется и еше за три копейки ;D

сейчас новая стокки появилась с большими колесами, она в мазекея и стоит. Я мимо прошла, только потом поняла, что это она. Люлька маленькая, коляска тяжелая...

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Детские ярмарки Москвы
« Ответ #23 : 26 Февраля 2014, 19:14:54 »
Наверное продала  :-\

Я кстати, тоже видела Стокке в Мазекеа Теплый Стан, там же и Бэби Джогер Мини есть.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Детские ярмарки Москвы
« Ответ #24 : 26 Февраля 2014, 21:41:02 »
У меня глаза разбегаются  :o вот еще альтернатива стоке Коляска Mima Xari Flair вроде более проходимая.
Пойду бэйби джокер гляну....
Еще рассматриваю chicco trio s 3 top

Получается с таким набором колясок мне дорога в совенок, так??


Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Детские ярмарки Москвы
« Ответ #25 : 26 Февраля 2014, 23:37:46 »
У меня глаза разбегаются  :o вот еще альтернатива стоке Коляска Mima Xari Flair вроде более проходимая.
Пойду бэйби джокер гляну....
Еще рассматриваю chicco trio s 3 top

Получается с таким набором колясок мне дорога в совенок, так??


Да, только совенок.. И на коломенской есть многие, но на совенке больше.
Хорошие инет магазины с ассортиментом ваших колясок: аннаполи, купиколяску и бебисикрет, а, еще элефантенок. Очень часто там акции бывают, особенно в элефантенке, покупаю коляску какие-то аксессуары в подарок. Я так шезлонг покупала нуна лиф, они дугу с игрушками подарили 8)
А на купиколяску отправляешь приглашения трем знакомым и получаешь скидку в 500рэ

Вам сказали спасибо dorogaya

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Детские ярмарки Москвы
« Ответ #26 : 27 Февраля 2014, 09:53:13 »
Да, только совенок.. И на коломенской есть многие, но на совенке больше.
Хорошие инет магазины с ассортиментом ваших колясок: аннаполи, купиколяску и бебисикрет, а, еще элефантенок. Очень часто там акции бывают, особенно в элефантенке, покупаю коляску какие-то аксессуары в подарок. Я так шезлонг покупала нуна лиф, они дугу с игрушками подарили 8)
А на купиколяску отправляешь приглашения трем знакомым и получаешь скидку в 500рэ
Значит в воскресенье поедем на совенок и на обратном пути в икею. Отпишусь расскажу тогда.


Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Детские ярмарки Москвы
« Ответ #27 : 02 Марта 2014, 00:13:35 »
Доброй ночи  8) приехали из Москвы, были только на совенке. Думала колясок будет больше. А вот шмоток два огромных павильона отдельных. Сразу захотелось стать маленьким)))
Коляски в основном перегро, зиппи от 16 тыс, тедо и еще какие-то
Встретился павильон, где присутствуют конкорды, видели два итальянских cam, и были немецкие хартманы по 45 штук. Стоке не было, мима тоже нет. Зато я увидела новую коляску английскую, даде в нете почему-то не наткнулась на нее до этого, называется silver cross . Она безумно легкая, стиль как мне нравится, колеса резиновые и есть амортизаторы в отличае от стоке. Материалы гипоаллергенны, сижу изучаю и ищу ее)))

Еще чуть пришмотнились для маленькой. У нас в плаще есть на минус первом этаже отдел с дорогими рюшками и конвертами, так на совенке они почти в два раза дешевле.


Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Детские ярмарки Москвы
« Ответ #28 : 02 Марта 2014, 00:14:44 »
Еще разные "няшки" качественные


Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Детские ярмарки Москвы
« Ответ #29 : 02 Марта 2014, 00:15:49 »
А это нам подарок дали


 







Аренда на форуме