Наш город Обнинск > Спорт в Обнинске

Спортивные залы Обнинска

(1/14) > >>

amz209:
Девочки!

Подскажите кто в каком спортивном зале занимается?

Очень хотим с мужем с спортивный зал записаться, но не можем найти где лучше и не очень дорого!   

Buka:
я за окридж. цена не самая дорогая, колется то, что сразу за год платишь

Цветочек:
приплюсуюсь пока к окриджу. но минусы тоже есть- аврал на  групповых тренировках в вечернее время, но я надеюсь что  с ввдением в эксплуатацию второго здания эта ситуация хоть как-то разрулится. достаточно тесно в раздевалках-но это опять же в пиковые часы. и вот хоть что со мной делайте- но вода в бассейне холодная. возможно для аквааэробики она нормальная. или для тех ,кто плавает как сумасшедший дельфин. а мне что в первый год было некомфортно долго находиться в воде,что сейчас  :-\ 

для сравнения Тонус ,в котором всё по записи и больше 10 человек сразу-это уже мноооого. но в Тонусе совершенно другой вид нагрузки ,более щадящий. хотя и много молодых туда тоже ходит.

ещё дом спорта- дёшево и сердито  :)

miraclezhek-zhek:
дом спорта хорошие инструкторы.но минус-все по расписанию.цена почти такая же,как за окридж по акции.
я за окридж еще и в том плане,что ты не привязана ко времени,ходишь,когда хочешь.и очень большое разнообразие.

Луна:

--- Цитата: miraclezhek-zhek от 09 Августа 2012, 18:37:53 ---цена почти такая же,как за окридж по акции.

--- Конец цитаты ---

А какая цена по акции?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии