Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери, которые ищут счастья для своих детей, часто находят его и для себя.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Благодарность или что подарить сотрудникам роддома  (Прочитано 35841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Я когда дочу рожала, то утром родила, а вечером сразу этого дня пока смена моей акушерки была сразу спустилась ее поздравить. Муж принес огромный букет и что-то из спиртного акушерке по моей просьбе.


Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
А их там потом реально найти для отблагодарения? А то мало ли не их смена будет и т.д
За 4 дня, что там лежишь - реально!!! Вот правда я одну детскую медсестру упустила :(
Можно что-то не большое сразу взять и если будешь благодарна, то вручить в тот же день (попросить позвать акушерку или врача)

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Что-то все записи 2013 года. Сейчас что-то изменилось? Девочки, кто недавно рожал, отзовитесь.

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Нам отблагодарить сотрудников очень хотелось, т.к. действительно помогали и потратили на нас много сил, времени и нервов. Деньгами не решились, медсестрам муж принес тортики, врачам, которым отдельно благодарны, спиртное в красивых упаковках.

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Мы благодарили корзинами с фруктами, соками :) у меня мама акушер-гинеколог, решила что летом фрукты самое то


Оффлайн королёк

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Светлана
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 569 раз
  • Вам сказали спасибо 455 раз
Мы благодарили корзинами с фруктами, соками :) у меня мама акушер-гинеколог, решила что летом фрукты самое то
+100
Фрукты наверно круглый год неплохо!!! А то от конфет и тортиков у медиков скоро сахарный диабет разовьётся  :D

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Если летом, то согласна, что лучше фруктами. Сейчас еще не сезон, мне самой несколько раз дарили такие корзины не летом, фрукты были оч красивые, но не съедобные)))

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Мы дарили кофе и чай хорошие. Сейчас вот не знаю, наверное, то же самое будем дарить)

Оффлайн irinafox

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 92 раза
  • Вам сказали спасибо 139 раз
В прошлом году мы дарили собирали 2 пакета в родильное отделение и послеродовое-шампанское+конфеты и чай мне кажется. Еще отдельно дарила коробку конфет перед выпиской гинекологу, который оперировал. Но я знала что она будет на обходе.

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Юле4ка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 943

  • Вы сказали спасибо 267 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Когда меня выписывали, медсестра с поста в скользь сказала, что мол все торты и цветы подаренные выписной медсестре до них не доходят, что типа она это все домой уносит. Так что может и не стоит сильно разоряться для выписки. :question: лучше уж раньше чуть отблагодарить непосредственно тех, кто помог как-то или по доброму отнесся.


Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Когда меня выписывали, медсестра с поста в скользь сказала, что мол все торты и цветы подаренные выписной медсестре до них не доходят, что типа она это все домой уносит. Так что может и не стоит сильно разоряться для выписки. :question: лучше уж раньше чуть отблагодарить непосредственно тех, кто помог как-то или по доброму отнесся.

я все подарки ходила отдавала в смену моих врачей и акушерок. и очень мне понравилась одна медсестра на посту, ей тоже подарила)

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Когда меня выписывали, медсестра с поста в скользь сказала, что мол все торты и цветы подаренные выписной медсестре до них не доходят, что типа она это все домой уносит. Так что может и не стоит сильно разоряться для выписки. :question: лучше уж раньше чуть отблагодарить непосредственно тех, кто помог как-то или по доброму отнесся.

мне то же самое акушерка сказала :D  вот прям внаглую подошла и сказала, что благодарить нужно ее лично. Я, правда, опешила от такой прямоты, но муж потом пакет отвез...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн tatiana2015

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Рожала с мужем.. когда родила муж побыл еще час с нами,а потом отправился в магазин  за чаями конфетами и тортами )))) и передал именно акушерке которая принимала роды ))) а позже отблагодарили врача уже в день выписки ... так что если есть желание отблагодарить то все с удовольствием это воспримут))) :) :) :)

Оффлайн оксана1289

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 32 раза
первый раз когда рожала - покупали неплохое вино по бутылке и по хорошей коробке конфет врачу и акушерке,и по шоколадке девочкам интернам(ну тут уж не знаю,передали интернам или нет).отдавала в руки акушерке и врачу,заранее узнавала когда их смена.
во второй раз акушерке - денежку в конверте.воспринимают благодарность хорошо,с улыбками и приглашением рожать ещё в ответ))
@oksana_mosendz

Оффлайн Катринчик

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Я рожала в Боровске,врачу и акушерке в день родов муж привёз по пакету с хорошим шампанским и конфетами,а в день выписки привозил по конвертику с денежкой врачу и акушерке и пакет с чаем,кофем и конфетами детской медсестре, вот так)

 







Аренда на форуме