Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери, которые ищут счастья для своих детей, часто находят его и для себя.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Благодарность или что подарить сотрудникам роддома  (Прочитано 35843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Сколько денежек кладете, девочки?

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Сколько денежек кладете, девочки?
три года назад,с первым по 5 положили :o в прошлом году по 1,5 8)

Оффлайн оксана1289

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 32 раза
я положила 3.но честно говоря и 5 бы отдала - так понравилось рожать)))
@oksana_mosendz

Оффлайн Ольга24

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 49 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Я со вторым сыном дала мед сестре 2 и врачу 3.

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Выписка из Обнинского роддома
« Ответ #49 : 25 Августа 2016, 13:20:08 »
Завтра выписывают. Девчат подскажите как происходит выписка, хочется очень порадовать весь персонал, как то отблагодарить. Как и чем это все делается?
Знаете вы правы, боль этто ерунда...я за день вспоминаю только улыбку сына и его присутствие в моей жизни теперь. А боль
.это пройдет.
Я не ангел

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Выписка из Обнинского роддома
« Ответ #50 : 25 Августа 2016, 13:23:24 »
Завтра выписывают. Девчат подскажите как происходит выписка, хочется очень порадовать весь персонал, как то отблагодарить. Как и чем это все делается?
Знаете вы правы, боль этто ерунда...я за день вспоминаю только улыбку сына и его присутствие в моей жизни теперь. А боль
.это пройдет.

Если порадовать хочешь не только тетечек, которые ребеночка будут выносить и одевать, то надо самой сегодня или завтра одаривать тех кого хочешь. Мне говорили, что все что дарят на выписке дальше пары человек не идет.

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Выписка из Обнинского роддома
« Ответ #51 : 25 Августа 2016, 13:25:36 »
Я после выписки в следующую смену своего врача и акушерки несла пакеты. А тем, кто на выдаче, торт купили и все.
Чай, кофе, шампанское(или вино, не помню) ,конфеты. Все дорогое. В отдельных пакетах каждому.
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Kisyanya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 325

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 122 раза
Re: Выписка из Обнинского роддома
« Ответ #52 : 25 Августа 2016, 13:34:07 »
 Муж покупал дары (джентельменский набор+ денежное вознаграждение) и привозил лично врачу и акушерке уже после выписки. Думаю сейчас денежное необязательно)

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
С дочей мы дарили стандартный набор: шампанское, кофе и конфеты. В этот раз - ничего. Была свидетелем не очень приятной ситуации - в послеродовом отделении, иду за чайником. Мимо поста проходит медсестра с охапкой красивущих букетов (к слову сказать, далеко не дешевых). А вторая ее спрашивает: Ты выбрасывать пошла? Та ей ответила, что не знает. Вы понимаете, что их уже ничем не удивить. И к этим дарам медперсонал относится как к должному. В конце концов это же их работа,за которую они получают деньги. Вы же не бежите одаривать экипаж самолета после приземления. Возможно, я в чем то не права. Наверно каждый сам решит - благодарить или нет.


Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
С дочей мы дарили стандартный набор: шампанское, кофе и конфеты. В этот раз - ничего. Была свидетелем не очень приятной ситуации - в послеродовом отделении, иду за чайником. Мимо поста проходит медсестра с охапкой красивущих букетов (к слову сказать, далеко не дешевых). А вторая ее спрашивает: Ты выбрасывать пошла? Та ей ответила, что не знает. Вы понимаете, что их уже ничем не удивить. И к этим дарам медперсонал относится как к должному. В конце концов это же их работа,за которую они получают деньги. Вы же не бежите одаривать экипаж самолета после приземления. Возможно, я в чем то не права. Наверно каждый сам решит - благодарить или нет.
Ну думаю наше дело отблагодарить, а там уже дело каждого, как отнестись к нашей благодарности...

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Красивущие и дорогущие цветы это конечно хорошо. Просто если действительно хочется отблагодарить, то лучше что-то нужное подарить. Пара кило фруктов обойдется дешевле красивущих цветов, а медсестра с радостью отнесет их домой детям, с зарплаты они не всегда могут себе позволить купить.

Оффлайн Маришечная

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 246
  • разносчик радости

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 36 раз
Мы дарили по бултке шампанского и по 1000 рублей на выписке.врача своего потом отдельно от благодарила😀


Любовь-когда хотят ребенка,все остальное-мир симпатий!

 







Аренда на форуме