9 месяцев > Имя

Выбираем имя

(1/80) > >>

Кнопочка:
Как выбирали имя для своего чада?

Вяльченкова Ольга:
С Степой интересно было - мы на мальчика не рассчитывали и придумали имя только для девочки. Но у нас случилась такая радость как сынок и я думала его Федором назвать даже забыв что это имя моего дедушки (он умер когда маме 3 годика было). А в тог время у меня были контры со свекровью и она по этому поводу мужу устроила скандал, т.к. хотели чтобы мы назвали Тимофеем в честь дедушки мужа. В итоге после прочтения несколько раз книги с именами осталось два имени Степан и Оскар, но предпочли имя русское - Степан. Через несколько дней после этого по тнт выходит реклама что уже более 40 тысяч детей названы Степами в честь Степана Меньшикова  :).
Ну а Львом второго нашего мальчика папа назвал, настоял. Я только хотела чтобы ребеночек по знаку зодиака Львом был, а теперь еще и по имени.

@ASKORBINKA@:
я была уверена что у меня будут пацаны. хотела близнецов всегда:) и когда забеременела то почему то ждали мальчика. и все нам не говорили пол на узи. и имя мы не придумывали а знали что это СЕМЕН! и когда на последнем узи сказали что девчонка мы начали лихорадочно придумывать. Кира,Яна,Варвара. на кире настаивала свекровь, на варваре моя мама, а вот яна ни кому кроме нас с мужем не нравилась . и решили ЯНА! Свекровь называет ее иногда ИВАН ИВАННА!

Светлана (мама Владика):
Вот не знаю почему, всегда нравилось имя Влад! когда узнала о беременности, стала читать книгу с именами, понравилось описание имени! Показала мужу книгу, несколько имен мальчиков, он указал на имя Владислав! Наши мнения совпали! :)

Алёнка:
Моя старшая дочка целый месяц пролежала "безымянной" и вот когда вышли все сроки мы поехали её регестрировать, в маршрутке придумали имя:мужа зовут АНдрей, меня елеНА, сложили первые 2 буквы его имени и 2 последние мои, получилась АННА. Вторую хотели назвать по православному календарю, посчитали и назвали Света, только потом до меня дошло, что просчитались, обещали что рожу 12, а я родила 6

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии