Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда больно твоему ребенку, больно и тебе.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007  (Прочитано 58336 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Нюрк@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 189 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
Re: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
« Ответ #30 : 06 Октября 2015, 21:11:54 »
мы знали буквы и частично счет.и там врятле что-то зазубривается,другая технология  :)
Спасибо, просто педагог из меня никакой, и буквы ребенок в 4,7 еще не знает) :) Вот и думаю, сходить посмотреть или не ходить,не позориться :D Может в саду научат)

Вам сказали спасибо Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
« Ответ #31 : 06 Октября 2015, 21:40:58 »
Спасибо, просто педагог из меня никакой, и буквы ребенок в 4,7 еще не знает) :) Вот и думаю, сходить посмотреть или не ходить,не позориться :D Может в саду научат)
я бы на сад так сильно не надеялась,да,в садах есть программы..но основная их часть подразумевает работу родителей с ребенком дома..у меня нет этой возможности,поэтому я пользуюсь благами цивилизации  :blush: и да..мы много где были и что пробовали,на данный момент считаю необходимой школу именно для нас.Что хорошо для своего ребенка каждый родитель определяет сам.

мне понравился принцип организации времени,сама программа,люди и атмосфера.

Вам сказали спасибо Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007, Нюрк@
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36
  • Скорочтение, память, интеллект - как у спецагента!
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 24 раза
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
« Ответ #32 : 07 Октября 2015, 13:07:06 »
Что-то я не соображу, чтобы научиться читать, ребенку нужно уже знать все буквы или там всему научат? :D
Спасибо, просто педагог из меня никакой, и буквы ребенок в 4,7 еще не знает) :) Вот и думаю, сходить посмотреть или не ходить,не позориться :D Может в саду научат)
Доброго дня. Мы открыты для всех деток с 4 лет независимо от того, что они уже знают и умеют :) - чтению и счету учим с нуля.
А еще доучиваем (и переучиваем, когда нужно ;)), ставим и улучшаем технику чтения с обязательным пониманием прочитанного. Развиваем артикуляционный аппарат и дикцию + тренируем глазки. Бережно развиваем во всех интеллектуальных аспектах - все виды памяти, креативность, вариативность и гибкость мышления, логическое мышление. Развиваем концентрацию и выносливость.
 
Прививаем позитивное отношение к обучению и конкретно к чтению. 8)

Строим прочный фундамент для дальнейшего успешного и эффективного обучения.

Для детей в методике много игровых упражнений (думают, что играют, а сами развиваются) и упражнений на гармонизацию работы полушарий, из-за чего они не устают, а наоборот с удовольствием и азартом отрабатывают всё занятие и с радостью приходят на следующее.
В общем и целом - раскрываем потенциал каждого ребенка 8)

Имеются базовые многократно проработанные программы для каждого возраста (в первом посте), от которых отталкиваемся в начале, но практически сразу после вводного и первого занятий педагог уже начинает формировать индивидуальный план развития и обучения для каждого ученика с учетом его особенностей.

Вообще методика по "до букварному" и "букварному" периодам (рабочие внутренние названия) - это наша гордость. В ее разработке принимали участие высококвалифицированные педагоги нашего глобального коллектива по всей стране, в том числе кандидаты педагогических наук  8)

Всегда рады ответить на вопросы по телефону 8 962 3737 007 или оставьте заявку через сайт http://iq007.ru
А лучше и правильнее всего - звоните и записывайтесь на бесплатное вводное занятие - придете и все увидите сами, познакомитесь со школой и педагогами, получите ответы на все вопросы.

Вам сказали спасибо Нюрк@
Хотите, чтобы Ваш ребенок стал интеллектуально развитой, уникальной творческой ЛИЧНОСТЬЮ, нацеленной на успех? Хотите для себя такое будущее?
Просто записывайтесь на индивидуальное бесплатное занятие!
8 962 3737 007 или http://iq007.ru или http://vk.com/iq007_obninsk

Оффлайн Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36
  • Скорочтение, память, интеллект - как у спецагента!
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 24 раза
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
« Ответ #33 : 12 Октября 2015, 16:02:19 »
Доброго дня, друзья! :)

Методика Школы скорочтения и развития интеллекта IQ007 поможет увеличить скорость чтения в 3-5 раз. Но это далеко не единственный результат. Очень важно, что Вы сможете увеличить объем запоминаемой информации, будете качественнее усваивать прочитанное, разовьете скорость мыслительных процессов и гибкость мышления.

1. Дошколята, не читающие к началу курса, после обучения читают до 50-60 слов в минуту.
2. Первоклассники - 120 слов в минуту (в начале 40-50)
3. Дети 9 лет после окончания курса читают до 250 слов вслух, до 350 - про себя.
4. Дети 11-12 лет читают до 300 слов в минуту вслух, про себя - до 400 слов (в начале, 100- 140).
5. Старшеклассники, читающие про себя 170-190 слов в минуту, после курса читают 600-800 слов в минуту.
6. Взрослые вначале читают про себя 170-190 слов в минуту, после курса 700-1000 слов и более.

Только до конца октября у Нас действует осенний марафон скидок, где в том числе есть специальное предложение и для Всей семьи! 8)

Спешите записаться на бесплатное вводное занятие, узнать всё о Нашей Школе и какую Ценность Мы можем дать Вам и Вашему ребенку!
Это легко сделать по телефону +7 962 3737 007 или оставив заявку на сайте: http://iq007.ru

Чтобы быть в курсе всех новостей и акций, а так же получать полезную и интересную информацию о чтении и развитии интеллекта - подписывайтесь на нашу группу: vk.com/iq007_obninsk

Мы теперь есть и в Instagram: instagram.com/iq007_obninsk
Хотите, чтобы Ваш ребенок стал интеллектуально развитой, уникальной творческой ЛИЧНОСТЬЮ, нацеленной на успех? Хотите для себя такое будущее?
Просто записывайтесь на индивидуальное бесплатное занятие!
8 962 3737 007 или http://iq007.ru или http://vk.com/iq007_obninsk

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
« Ответ #34 : 12 Октября 2015, 16:38:55 »
Мы записались на пробное занятие. Пойдем в среду. Очень интересно что там будет.

Вам сказали спасибо Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
« Ответ #35 : 12 Октября 2015, 16:49:23 »
Мы записались на пробное занятие. Пойдем в среду. Очень интересно что там будет.
Напишите потом ваше мнение :yep:

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
« Ответ #36 : 12 Октября 2015, 16:57:45 »
Напишите потом ваше мнение :yep:
обязательно

Оффлайн Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36
  • Скорочтение, память, интеллект - как у спецагента!
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 24 раза
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
« Ответ #37 : 21 Октября 2015, 19:18:33 »
Друзья, все кто к нам еще по каким-то причинам не дошел, есть отличная возможность получить доп мотивацию и ускориться :) 8)

 :flag: Приглашаем поучаствовать в нашем простом и приятном конкурсе на Бесплатном Обнинске :) Приз можно и передарить  ;)

А мы тем временем продолжаем развивать, ускорять, прокачивать 8) Учеников все больше, окон в расписании все меньше  :) ;)

До конца октября у Нас действует осенний марафон скидок, где в том числе есть специальное предложение и для нескольких учеников из одной семьи! А так же особые условия для взрослых учеников 8)
Эксклюзивно для Нашего форума, отличная скидка для деток 5-6 лет, не читающих или только только начинающих  ;) 8) Просто скажите после вводного занятия, что вы с форума Обнинских мамочек и папочек  ;)

Спешите записаться на бесплатное вводное занятие, узнать всё о Нашей Школе и какую Ценность Мы можем дать Вам и Вашему ребенку!
Это легко сделать по телефону +7 962 3737 007 или оставив заявку на сайте: www.iq007.ru

Чтобы быть в курсе всех новостей и акций, а так же получать полезную и интересную информацию о чтении и развитии интеллекта - подписывайтесь на нашу группу: vk.com/iq007_obninsk

Мы теперь есть и в instagram: instagram.com/iq007_obninsk
Хотите, чтобы Ваш ребенок стал интеллектуально развитой, уникальной творческой ЛИЧНОСТЬЮ, нацеленной на успех? Хотите для себя такое будущее?
Просто записывайтесь на индивидуальное бесплатное занятие!
8 962 3737 007 или http://iq007.ru или http://vk.com/iq007_obninsk

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
« Ответ #38 : 21 Октября 2015, 22:47:31 »
обязательно
Ходили? Напишите как вам понравилось, ваше мнение?

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
« Ответ #39 : 22 Октября 2015, 09:55:58 »
Ходили? Напишите как вам понравилось, ваше мнение?
Да, мы уже на занятия ходим. :)

Пробное занятие мне понравилось. Оно очень разностороннее. И на разные виды памяти (зрительную слуховую) и на внимание, на пространственное восприятие, на чтение, на мышление, логику.
Мы сразу выявили свои сильные и слабые стороны.
Например, что у нас хорошая зрительная память, но тяжело со слуховой.  Чтение пока не дотягиваем. Пропускаем буквы, когда пишем. Ну и логику тоже хорошо бы "прокачать". В школе бывают очень каверзные задачки.

Нам сказали, что тут все это можно исправить, а то что хорошо развито развивать дальше. Хочу отдать еще своего дошкольника, перед школой подготовиться.
Педагоги очень доброжелательные и внимательные.

Мне показалось что это отличные курсы, всё очень интересно и актуально в настоящее время.

Вам сказали спасибо Navasi1060, Tanyuha, Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

Оффлайн N.Natalya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 92 раза
Re: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
« Ответ #40 : 22 Октября 2015, 14:42:27 »
А цена для 5-ти леток? Сколько по времени сами занятия?

Вам сказали спасибо Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
« Ответ #41 : 23 Октября 2015, 20:08:43 »
Цитировать
:flag: Приглашаем поучаствовать в нашем простом и приятном конкурсе на Бесплатном Обнинске :) Приз можно и передарить  ;)
кто НЕ ходит но учавствует - приз можете нам передарить  :flag: :D

Вам сказали спасибо Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36
  • Скорочтение, память, интеллект - как у спецагента!
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 24 раза
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
« Ответ #42 : 24 Октября 2015, 10:28:29 »
А цена для 5-ти леток? Сколько по времени сами занятия?
Доброго дня! Цена одинаковая в независимости от возраста, различие идет только по критерию групповое или персональное.

По времени: детки до 8 лет занимаются два ак. часа по 30 минут, т.е. 60 минут = одно занятие (с 8 лет и старше два ак. часа по 40 минут).

Приходите на вводное, узнаете все подробности и увидите своими глазами + обсудим все варианты по расписанию. Тем более уже есть мини-группа вашего возраста 8)
Хотите, чтобы Ваш ребенок стал интеллектуально развитой, уникальной творческой ЛИЧНОСТЬЮ, нацеленной на успех? Хотите для себя такое будущее?
Просто записывайтесь на индивидуальное бесплатное занятие!
8 962 3737 007 или http://iq007.ru или http://vk.com/iq007_obninsk

Оффлайн nottja

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 44
  • Всегда на позитиве!

  • Вы сказали спасибо 10 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
« Ответ #43 : 05 Ноября 2015, 13:02:12 »
Скажите, пожалуйста, у вас есть занятия после 17.30 и если есть по каким дням? Ребенку 7 лет. спасибо!

Оффлайн Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36
  • Скорочтение, память, интеллект - как у спецагента!
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 24 раза
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
« Ответ #44 : 09 Ноября 2015, 11:19:06 »
Скажите, пожалуйста, у вас есть занятия после 17.30 и если есть по каким дням? Ребенку 7 лет. спасибо!
Доброго дня.
Есть и группа (Вт, Пт, Сб), есть в принципе и окна еще. Просто приходите к нам на бесплатное вводное занятие - все посмотрите, все узнаете и более детально обсудим график. Группа может начаться и с Вас (в начале походите персонально по цене групповых занятий 8))
Хотите, чтобы Ваш ребенок стал интеллектуально развитой, уникальной творческой ЛИЧНОСТЬЮ, нацеленной на успех? Хотите для себя такое будущее?
Просто записывайтесь на индивидуальное бесплатное занятие!
8 962 3737 007 или http://iq007.ru или http://vk.com/iq007_obninsk

 







Аренда на форуме