Всё о нас > Наши Фотоальбомы

Свидетели да кум с кумой!!!

(1/2) > >>

Эмилия:
Дорогие форумчане!!! А давайте выложим фотографии наших любимых и дорогих свидетелей да кумовьев, если у кого уже они есть!!! У меня пока детишек нет, а вот свидетелей нашей свадьбы уже есть)))

Эмилия:
Ну неужели ни у кого нет фоточки со своими кумовьями или свидетелями???Ведь так приятно смотреть на эти фотки и вспоминать лучшие моменты жизни!!!!

Яшка:

--- Цитата: Al4onok от 12 Ноября 2011, 16:38:06 ---Ну неужели ни у кого нет фоточки со своими кумовьями или свидетелями???Ведь так приятно смотреть на эти фотки и вспоминать лучшие моменты жизни!!!!

--- Конец цитаты ---
:blush: думаю, их разрешение все-таки нужно для всеобщего обозрения, но это я так думаю  :blush:

Эмилия:
Да, конечно, Яна, я с тобой согласна!!! Но ведь так хочется побольше здесь светлых праздничных фотографий с запоминающимся днем свадьбы или крестин!!! Но это лично мое мнение!!! А вам решать...

Яшка:

--- Цитата: Al4onok от 12 Ноября 2011, 17:27:31 ---Да, конечно, Яна, я с тобой согласна!!! Но ведь так хочется побольше здесь светлых праздничных фотографий с запоминающимся днем свадьбы или крестин!!! Но это лично мое мнение!!! А вам решать...

--- Конец цитаты ---
Я ж только за ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии