Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сладкие слова матери способны уничтожить горький вкус разочарования.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Пончики на Гагарина, 45  (Прочитано 642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Пончики на Гагарина, 45
« : 30 Августа 2022, 23:42:35 »
Девочки, вот очень хочу написать честный хороший отзыв на посещение этого заведения. Мы, конечно, такое вот редко едим - у нас ПП, вот это вот всё, хотя, реально глядя на вещи, мы отнюдь не является иллюстрацией этого направления. Но мы стремимся, мы пытаемся! Иногда таки срываемся, кто спорит?  :D

Ну так, если срываться - пусть тогда ВКУСНО будет, логично же? Ну, чтоб не зря пасть?  ;D По остальным вариантам падения сейчас конкретизировать не буду, хотя они есть и, практически, в единичном количестве - по общепитовским заведениям Обнинска.

А тут. Ну, вот пробило на пончики. Я еще мимо нашего бывшего офисного здания проходила намедни, даже забежала, признаюсь, по старой памяти, в туалет, на третий этаж, где просидели не один десяток лет - в своём офисе, не в туалете  ;D. Точнее, Кирилл, его мама - когда всё начинали только, я уже присоединилась позже. Но тоже застала и ремонты, ну и, собственно, становление меня, как специалиста, началось именно там. Пардон, я отвлеклась от основной темы  :blush: Еще маааленькое дополнение: еще раз убедилась, что решение, принятое 4 года назад, переехать в другое офисное здание на Курчатова, 41 - было ОЧЕНЬ правильным. Уточнять, почему - не буду.

Так вот, углядела я там пончиковую - в той самой пристройке к зданию, которая в момент своего строительства, возможно, явилась той самой соломинкой, что сломала спину верблюду нашего терпения. Было реально страшно, когда они обнажили фундамент здания, что всё завалится нафиг. К счастью, этого не случилось, тем более, что там открылись всякие-разные заведения, в том числе и она - ПОНЧИКОВАЯ.

И - эх, сегодня таки зашли. Симпатичненько, стильно, уютно. Приятный молодой человек принимает заказы. Для начала взяли на пробу одну порцейку (3 шт.) без обсыпки - чтобы понять вкус. Не успел муж съесть полпончика - метнулся заказывать вторую порцию, с обсыпкой уже, тем более, следом зашла пара, которая, судя по всему, готовилась брать в оптовых количествах.

И на самом деле, после получения Кириллом вожделенных 3-х пончиков, они заказали ВСЁ, что есть. Готовых оказалось 18 штук - они их взяли с собой (to go, как говорят англичане), хотели еще, но не хотели ждать, пока новая порция будет готова. Явно было понятно, что они закупаются не первый раз.

Мы же съели свои порции и пошли выхаживать углеводы. А заодно, это был тест: если бы было что-то не то с маслом,  в котором они обжаривают - не далее, как через 20-30 минут неминуемо началась бы изжога - ну вот такие капризные у нас желудки. Всё-таки, не особо они уже привычные к такой пище. Не полезной, что уж тут греха таить. Но, блиннн, такой вкусной... ))) 

Порадовала прохлада в кафешке, или пончиковой, не знаю, как правильнее, явно работала система кондиционирования, причем не какой-то безумный холод, а - приятная комфортная температура.

В меню много напитков и это далеко не только чаи и кофе - всякие морсы есть и т.п.

Короче - молодцы ребята, в наше непростое время начинать такой стартап - от всей души желаем им удачи. Ну и не могу не признать, что они - на правильном пути, масло для обжарки явно меняется вовремя (основной бич такого рода заведений).

Да, есть и блины (и что-то еще, возможно, не уточняли), при нас одному посетителю, такооой блинище огромный завернули, явно с какой-то начинкой, тоже to go. Но - нет, это оставим на следующий раз очередного срыва с ПП  ;D 

ЗЫ Искала в нете фоточку, чтобы добавить иллюстрацией (на месте-то не фоткали, не фуд-блогеры, чай )) Нашла их группу в ВК. Блинннн, там реально чего только нет в меню... Искушение, искушение... Но - будем благоразумны :) А фоточка - вот она. Хочу заметить - в реале даже красивее. А вкус... Впрочем, об этом я уже выше писала. Ребятам - еще раз - УДАЧИ в работе, а тем, кто посетит сие заведение (что мы с мужем настоятельно рекомендуем сделать) - приятного аппетита!

UPD Фотка огромная получилась, как тут уменьшить - не знаю, простите, надеюсь, модераторы уменьшат. Еще раз - извините, выложила, что нашла.

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Пончики на Гагарина, 45
« Ответ #1 : 08 Сентября 2022, 20:43:42 »
Мы тоже туда заходили, понравилось
И вкусно. И ребята приятные работают.. И сама атмосфера внутри приятная
Я не ангел

 







Аренда на форуме