Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда бутерброд падает на пол маслом вниз, спросите, кто обычно это все убирает?
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Ваш фотоаппарат!  (Прочитано 56312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Ваш фотоаппарат!
« Ответ #105 : 13 Января 2014, 00:06:36 »
Всё таки замечательный у меня муж!!!  ттт :blush:  На прошлой неделе у нас было важное событие и в процессе него я обмолвилась, что мол надоело мне на телефон да на мыльницу снимать, ну не нравятся мне фотки(хотя было время, когда я умоляла купить маленький фотик взамен нашего большущего пленочного канона  :D дурочка  :blush:). Звонит сейчас и говорит, что купил цифровую зеркалку!  :aposum: Canon 700D kit 18-55 STM. Я даже уснуть сейчас не могу, уже почитала про него, вообще ничего не поняла. Как же я с ним буду разбираться??? Ох, вот и новое увлечение  :D

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Ваш фотоаппарат!
« Ответ #106 : 13 Января 2014, 00:13:08 »
Юль супер  8) по моему эта последняя модель у них . У меня 600 . Совсем в нем не разбираюсь,фоткаю на интелектуальном режиме  :D Пока этого хватает,но в планах все же хочется освоить его

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Ваш фотоаппарат!
« Ответ #107 : 13 Января 2014, 00:16:50 »
Вроде последняя для начинающих. У меня одноклассник профи в этом деле. Если уж совсем не разберусь, то пойду к нему на поклон, заодно на фотосессию напрошусь  ;D

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Ваш фотоаппарат!
« Ответ #108 : 16 Июня 2015, 12:04:11 »
у кого нибудь есть такой фотик ? http://www.mvideo.ru/products/fotoapparat-momentalnoi-pechati-fujifilm-instax-mini-25-blue-10007616 
фигня или норм ? ребенок на др просит
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Ваш фотоаппарат!
« Ответ #109 : 16 Июня 2015, 12:09:28 »
у кого нибудь есть такой фотик ? http://www.mvideo.ru/products/fotoapparat-momentalnoi-pechati-fujifilm-instax-mini-25-blue-10007616 
фигня или норм ? ребенок на др просит

там написано снимки размером с кредитную карту. вам такие надо? :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Ваш фотоаппарат!
« Ответ #110 : 16 Июня 2015, 12:10:33 »
там написано снимки размером с кредитную карту. вам такие надо? :-\

мне нет ) дочери очень .... зато прикольно -сфоткал и фото сразу  8) как в детстве из полароида  :D
меня качество снимков интересует
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Ваш фотоаппарат!
« Ответ #111 : 10 Октября 2015, 09:57:20 »
мне нет ) дочери очень .... зато прикольно -сфоткал и фото сразу  8) как в детстве из полароида  :D
меня качество снимков интересует

Купили?
Я про такие читала, что хоть фотки сами недорогие, но бумага :-X

Оффлайн Natalya76

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 139 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Ваш фотоаппарат!
« Ответ #112 : 10 Октября 2015, 10:35:34 »
Подскажите, какой фотоаппарат купить. Старый накрылся. Мыльница ERGO был. 11 лет прослужил верой и правдой! Очень нравился большой экран - на весь фотоаппарат, больше таких больших ни в одном фотике не видела. Недостаток у него был один - от одного снимка до следующего проходило какое-то время, за которое можно было пропустить много хороших кадров. Мечта купить такой фотоаппарат, который щёлкает нон-стоп (или как это объяснить, ну вобщем с большой скоростью, когда каждое мгновенье ловится на фото). Но скорее всего такая функция только в профессиональных фотоаппаратах имеется. А я их побаиваюсь. Мне кажется это сложный аппарат, разберусь ли. Еще один недостаток - это большие размеры и вес. Не в любую сумочку с собой положишь, да и вообще редко захочется  носить с собой такую тяжесть. А мыльница всегда в сумке и всегда под рукой, а значит можешь ловить любые кадры, самые незапланированные. Ну и, конечно, цена, профессиональные все дорогие очень. Или я ошибаюсь?

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Ваш фотоаппарат!
« Ответ #113 : 10 Октября 2015, 10:59:04 »
Наталья, сходите в магазин Олимп. И фотоаппараты  посмотрите и цены. Может там что посоветуют. А так выбор большой, в зависимости от кошелька и предпочтений.

Оффлайн Natalya76

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 139 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Ваш фотоаппарат!
« Ответ #114 : 10 Октября 2015, 11:24:48 »
Наталья, сходите в магазин Олимп. И фотоаппараты  посмотрите и цены. Может там что посоветуют. А так выбор большой, в зависимости от кошелька и предпочтений.
Я почему-то не очень доверяю консультантам магазинов. Они заинтересованы в продаже своего конкретного ассортимента, который сейчас у них в наличии. Я может поищу потом в интернете нужную модель там и цены получше. Только сначала надо определиться с моделью. Да и как-то это нехорошо, всё у них выспросить и уйти покупать в другое место.

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Ваш фотоаппарат!
« Ответ #115 : 10 Октября 2015, 13:40:42 »
Да и не надо им доверять. Я, например, люблю посмотреть на товар" вживую", а потом уж и в интернете можно заказать  ;)

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Ваш фотоаппарат!
« Ответ #116 : 10 Октября 2015, 13:45:05 »
Я почему-то не очень доверяю консультантам магазинов. Они заинтересованы в продаже своего конкретного ассортимента, который сейчас у них в наличии. Я может поищу потом в интернете нужную модель там и цены получше. Только сначала надо определиться с моделью. Да и как-то это нехорошо, всё у них выспросить и уйти покупать в другое место.

Самый простой способ действительно отзывы почитать. И может в М-видео или технопарке купить, вдруг акция какая попадется. Многие инет магазины имеют курьерскую доставку в Обнинск. А в Олимпе на мой взгляд дороговато  :-\
Помимо мыльниц и зеркалок, есть ещё беззеркальные камеры. Они маленькие, но фотки делают отличные. У олимпуса такие точно есть. Но стоят прилично, конечно.

Вам сказали спасибо Natalya76

Оффлайн Natalya76

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 139 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Ваш фотоаппарат!
« Ответ #117 : 10 Октября 2015, 14:10:11 »
Да и не надо им доверять. Я, например, люблю посмотреть на товар" вживую", а потом уж и в интернете можно заказать  ;)
Я имела ввиду, что хочется знать мнение пользователей фотоаппаратов, а не продавцов. Тот, кто пользуется этой вещью, знает о ней гораздо больше продавцов, которые ней никогда не пользовались.  Особенно интересно узнать мнение профессионалов в фотографии. А еще я заметила, что когда общаешься с консультантами магазина, имея уже какую-то информацию о товаре и используя соответствующие термины при разговоре с консультантами, то они гораздо меньше лапши вешают на уши. И на гораздо более серьёзном уровне разговор получается. Иначе они думают, что перед ними обычный обыватель, которому можно говорить всё, что придёт в голову, не заморачиваясь особо, насколько это реально соответствует действительности.
А вот посмотреть вживую, это, конечно, надо сделать.

 







Аренда на форуме